Павлодарский форум

Просмотр темы - где взять кредит

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - где взять кредит 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где взять кредит
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Потребительское кредитование

EliteS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 21:13    Заголовок сообщения:

После недавних событий, терпеть не могу банки. Потратил кучу времени на оформление кредита, с горем пополам получил нужную сумму, вроде и проценты не большие, казалось бы все отлично. Если бы не то, что за день просрочки капает большая сумма по долгу. А меня просто в городе не было, вот и не смог во время погасить. Потом выплачивал банку "маленькие проценты". А буквально недавно понадобились деньги срочно и сумма не большая, а черт его где взять, знакомые сами на мели. И один очень хороший человек подсказал микто-кредиты в интернете . Ну я как бы не поверил, подумал кидалово, но он убедил, что сам брал и не раз. Ах, была не была. Я остался даволен, ушло 5 минут на оформление, деньги пришли на карту на следуюущи день и все отлично! Ну и что, что проценты не маленькие, за то очень удобно. Советую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 16:59    Заголовок сообщения:

Проценты не то что не маленькие, они реально огромные. Смысл такое брать на себя??!

prokhor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 19:44    Заголовок сообщения:

Я в сберкассе брал

fin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 16:43    Заголовок сообщения:

Да, микрокредиты через интернет тема хорошая. Конечно проценты выше чем в банке, но перехватить на несколько дней небольшую сумму - это как палочка-выручалочка. Есть сайт, на котором собраны микрокредитные организации с самыми низкими процентами, но боюсь здесь размещать ссылку, чтобы не удалили мой пост. А на Каирбаева 34 (где раньше G-Media было) вообще мужик до 15000 тенге выдает без процентов. Есть телефон, если кому понадобится - пишите в личку, или на e-mail: pompred-fmc@mail.ru

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 21:41    Заголовок сообщения:

Мне кажется, что микрокредиты эти, особенно когда пишут что без справках о доходах это дичайшее зло. Лучше культурно взять в банке, но только в крайнем случае. Или если точно уверены, что до конца месяца существует миллион процентов, что отдадите долг полностью. В таком случае лучше установите приложение олх на смартфон - тыц. Да да, олх. В разделе финансовых услуг сможете выбрать самое хорошее предложение.

Violka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 13:10    Заголовок сообщения:

Смотря насколько большая сумма вам нужна?

Enlik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 0:59    Заголовок сообщения:

А для каких целей кредит нужен? Если на покупку чего нибудь -то можно рассрочку оформить. Вот я недавно таким образом купила себе новый смартфон в интернет магазине электроники в Павлодаре , и выплачиваю себе потихонечку нужную сумму ежемесячно без всяких процентов. Так что если вам нужны деньги на какую-то технику, загляните в "Сулпак", там сможете точно так же купить все что вам нужно, и не надо будет переплачивать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Потребительское кредитование
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
User Permissions