Павлодарский форум

Просмотр темы - Проблемы с сотовым телефоном? пишите поможем!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Проблемы с сотовым телефоном? пишите поможем!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Проблемы с сотовым телефоном? пишите поможем!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

каким сотовым телефоном вы пользуетесь?
Nokia
81%
 81%  [ 26 ]
samsung
18%
 18%  [ 6 ]
Siemens
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32


CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 19:55    Заголовок сообщения:
 
bischeb писал(а):
У меня Нокиа N95 . Не могу стереть врмя разговора , требует какой то ( Закрытый код ). Пробовал всё не получается . Подскажите как, а то не получается контралировать время .

00000 попробуй или 0000 может 12345 если не они то пин или ук если ты второй хозяин то код может быть совсем не стандартный
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 19:57    Заголовок сообщения:
 
rnnkz писал(а):
сыну почти год играл с моей соткой (бил, пускал слюни, кусал). Естественно начались проблемы с телефоном. Nokia 6230i работает в режиме с подключенной минигарнитурой, телефон так думает, хотя наушников нет, приходится разговаривать через громкоговоритель, т.к. на динамик звук не идет. Очень неудобно.
Подскажите что можно сделать, где сделать, за скоко сделать.
ну если просто динамик полетел то возьмут максимум 2500 если что то серьенее будет дороже обратись в аманат по лермонтова там помогут недорого
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 21:25    Заголовок сообщения:
 
быть может есть среди вас, разбирающиеся в ломанном китайско русском языке переводчики, чтобы мне рассказать что это за термины "ясный тайник" и "ясное печенье" , которые можно будет найти в настройках в WAP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 21:29    Заголовок сообщения:
 
если бы Пушкин увидел бы полазил в такой китайской сотке, он бы наверно не стал бы к дантесу тогда идти. а побольше книг решил бы написать... чтобы охватить больше читателей своими произведениями, в надежде что это бы в будущем помогло следуюшем поколениям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 22:12    Заголовок сообщения:
 
о! терь знаю что это значит: "ясный тайник" - "очистить кеш", а "ясное печенье"- "очистить куки (пирожки)"
просто меню поставил на англ яз, и перевел. "Clear cashe" и "clear cookies"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bandera Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 23:01    Заголовок сообщения:
 
CRAB благодарю 12345 помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 9:09    Заголовок сообщения:
 
Style писал(а):
о! терь знаю что это значит: "ясный тайник" - "очистить кеш", а "ясное печенье"- "очистить куки (пирожки)"
просто меню поставил на англ яз, и перевел. "Clear cashe" и "clear cookies"

ты грамотно сам с собой поговорил
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rnnkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 9:47    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
rnnkz писал(а):
сыну почти год играл с моей соткой (бил, пускал слюни, кусал). Естественно начались проблемы с телефоном. Nokia 6230i работает в режиме с подключенной минигарнитурой, телефон так думает, хотя наушников нет, приходится разговаривать через громкоговоритель, т.к. на динамик звук не идет. Очень неудобно.
Подскажите что можно сделать, где сделать, за скоко сделать.
ну если просто динамик полетел то возьмут максимум 2500 если что то серьенее будет дороже обратись в аманат по лермонтова там помогут недорого

Laughing Я поступил проще дал сыну снова аппарат сказал как сломал так и делай Very Happy через нескоко минут посмотрел (он его опять бил стучал, кусал) аппарат снова в норме Shocked Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 20:26    Заголовок сообщения:
 
Теперь если у вас возникли вопросы по настройке или ремонту сотовых телефонах , их можно задать в рубрике "Эксперт", специалисту по ремонту и диагностики сотовых телефонов <a href="Expert.html">Рубрика "Эксперт"</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 18:18    Заголовок сообщения:
 
Ребят, не работает экран на Sony Xperia XA1. Телефону всего ничего, но брали с рук, потому никакой гарантии нет. Что делать, куда нести??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 11:28    Заголовок сообщения:
 
Rebeka писал(а):
Ребят, не работает экран на Sony Xperia XA1. Телефону всего ничего, но брали с рук, потому никакой гарантии нет. Что делать, куда нести??


Вот именно по этой причине я не беру ничего из рук. Тем более новую технику. А касаемо куда нести, то в любой сервисный центр. Не вижу препятствий для такого ремонта. Можете для большей уверенности тут на ОЛХ написать "ремонт sony" вот так, чтобы точно знать, что они этим занимаются и не задурно к ним ехать, особенно если находятся они в другой части или вообще за чертой города. Бывало у меня и такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 192 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.