Павлодарский форум

Просмотр темы - Цены на сто


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Цены на сто 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Цены на сто
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто

Xeon Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 1:41    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
А еще мне нужна головка для дюймовых свечей, ключ на 16 не садится, на 17 - большой. Кто сталкивался, посоветуйте, где приобрести, мне попытались обточить головку на 16 - все равно не подошла. Вобщем если сказать определеннее, нужен шестигранник, с конической дюймовой резьбой, размером 5/8" (15,875 мм).


Можно поискать на базаре, там много кто инструментом занимается или магазин Professional по Кутузова. Вроде я там видел ключи под американскую систему (Даже если нет в наличии думаю можно заказать). Как крайний вариант заказть на еBay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 23:51    Заголовок сообщения:
 
Спасибо, посмотрю.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MegaTok Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 16, 2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2:28    Заголовок сообщения:
 
Xeon писал(а):
Что толку от этого минимума? Дядя Вася в гараже делает дешевле чем на любой СТО по ряду причин. И налоги не самая главная из них. А вот доверите ли вы свой мотор 2005г. скажем ему на растерзание, это уже вам решать.



А ты считаешь, что в: красивом большом и стоящем в центре города сервисе, специалисты приехали с германии Японией и тд???
Что б чинить ваш авто 2005.г!!
Как рас таки и нет специалистов в вашем городе!!! А все, которые работают, где то на окраине либо у себя в гараже, они и есть специалисты, соображающий человек не когда не будет работать на процент!!! Либо на дядю!
Я слышал, есть у вас там такой, типа диагност, работающий в тойота центре, уже двоих после него делал, у вас там не смогли, ваши спецы сделать приехали в Омск, кое как восстановили, зачем лесть туда, в чем не соображаешь!!! Обычные люди, по набрали компы и нагоняют жути, и сами себе работу находят, не хрена не делаю, а тупо меняют рабочею деталь на рабочею и все.


Последний раз редактировалось: MegaTok (Чт Фев 03, 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 10:54    Заголовок сообщения:
 
MegaTok писал(а):

Как рас таки и нет специалистов в вашем городе!!! А все, которые работают, где то на окраине либо у себя в гараже, они и есть специалисты, соображающий человек не когда не будет работать на процент!!! Либо на дядю!
Я слышал, есть у вас там такой, типа диагност, работающий в тойота центре, уже двоих после него делал, у вас там не смогли, ваши спецы сделать приехали в Омск, кое как восстановили, зачем лесть туда, в чем не соображаешь!!! Обычные люди, по набрали компы и нагоняют жути, и сами себе работу находят, не хрена не делаю, а тупо меняют рабочею деталь на рабочею и все.


Ну, я смотрю, Вы специалист обалденный да?))
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 14:11    Заголовок сообщения:
 
Уважаемый Мегаток, цитатьте аккуратно, и автора внимательно смотрите.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4550

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 22:07    Заголовок сообщения:
 
Нууу девчонки, вы повелись на развод.
Читайте внимательнее, там в нижнем правом углу, стоит подпись автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 0:08    Заголовок сообщения:
 
Олегыч, хде, какая подпись, я про то, что он, редиска, не мои слова мною отцитатил! Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MegaTok Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 16, 2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 0:13    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Уважаемый Мегаток, цитатьте аккуратно, и автора внимательно смотрите.

Оп, не до гляделSmile А зачем обзываться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 0:21    Заголовок сообщения:
 
Мегаток, это я тебя любя! Я ж када обзываюсь, мужчины крупными слезами плачут! Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xeon Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 22:31    Заголовок сообщения:
 
MegaTok писал(а):
Xeon писал(а):
Что толку от этого минимума? Дядя Вася в гараже делает дешевле чем на любой СТО по ряду причин. И налоги не самая главная из них. А вот доверите ли вы свой мотор 2005г. скажем ему на растерзание, это уже вам решать.



А ты считаешь, что в: красивом большом и стоящем в центре города сервисе, специалисты приехали с германии Японией и тд???
Что б чинить ваш авто 2005.г!!
Как рас таки и нет специалистов в вашем городе!!! А все, которые работают, где то на окраине либо у себя в гараже, они и есть специалисты, соображающий человек не когда не будет работать на процент!!! Либо на дядю!
Я слышал, есть у вас там такой, типа диагност, работающий в тойота центре, уже двоих после него делал, у вас там не смогли, ваши спецы сделать приехали в Омск, кое как восстановили, зачем лесть туда, в чем не соображаешь!!! Обычные люди, по набрали компы и нагоняют жути, и сами себе работу находят, не хрена не делаю, а тупо меняют рабочею деталь на рабочею и все.


Гаражным "специалистам" еще нужно дорогостоящее оборудование и постоянное повышение квалификации. Такие финансовые нагрузки под силу скорее предприятиям, нежели ИП.
Я бы на вашем месте не утверждал голословно, что в Павлодаре нет специалистов. Плохо ищите. И я впервые слышу. что в Тайота центр работает хороший специалист. Насколько мне известно он раньше в Геркулесе работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 20:15    Заголовок сообщения:
 
Мне кажется, что мелкий ремонт можно и самим делать, а не чуть то - сразу в СТО. На этом они и зарабатывают. По крайней мере мой муж так старается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 19:18    Заголовок сообщения:
 
Rebeka писал(а):
Мне кажется, что мелкий ремонт можно и самим делать, а не чуть то - сразу в СТО. На этом они и зарабатывают. По крайней мере мой муж так старается.


Я тоже, к слову. Все конечно сам не сделаешь, но если есть возможность и время, то я стараюсь сам разбираться в своем автомобиле. И постепенно пополнять свой запас инструментов. Из последнего взял себе новый домкрат. Давно собирался, все никак времени не находил, но здесь увидел за пару мысяч тенге японский и решил, что пора. Как-то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сатина Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 19, 2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 16:59    Заголовок сообщения:
 
Цены сейчас конечно оставляют желать лучшего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.