Павлодарский форум

Просмотр темы - Что подарить Маме на 8 марта???

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Что подарить Маме на 8 марта??? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить Маме на 8 марта???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Лёля Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 14:47    Заголовок сообщения: Что подарить Маме на 8 марта???

Всем Привет! Скоро самый замечательный весенний праздник, но как порадовать самого дорого и любимого человека Маму, она конечно обрадуется открытке, но открытка постоит недельку и спрячется в какую нибудь коробку . Подскажите какой полезный подарок можно подарить на 8 марта Маме, что бы он всегда её радовал??? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 10:49    Заголовок сообщения:

Это проблема, каждый год загоняющая меня в тупик... Самое главное, надо учесть такие правила:
- ни в коем случае - не посуда - какой бы они не была, не серебро, позолото, не кувшины, вазы, блюда и так далее...
- ни в коем случае - не косметика (у женщин полно косметических средств, и при том если купить крем от морщин, так она может обидиться, что у меня много морщин?) и так далее.
- ну сережки, кольца, цепочки золотые - это уже банальность. Мамы за всю свою жизнь только и делают, что носят украшения, подаренные родственниками и мужем))

Единственное, можно подарить подрочный сертификат от какого-нибудь салона, впереди праздники или дни рождения, и вообще, то, что наступила весна уже праздник для всех женщин, можно было бы купить этот подарочный сертификат на определенную сумму, и мама сама будет знать какими процедурами ей воспользоваться.

Ну и конечно, цветы... Здесь нужно чуткость. Для каждой женщиы свой цветок, пусть это будет не "заезженная" роза, а орхидея, ландыш, лилия... ну что нибудь экзотическое. А можно сделать сюрприз! Отправить посыльного на работу с цветами, пусть перед всеми поздравит ей будет очень приятно.

Немаловажным подарком для всех мам будет чистая квартира, выглаженные рубашки, постиранное белье, чистая посуда и накрытый стол. Smile
Это конечно мое мнение. Удачи вам Smile

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 14:37    Заголовок сообщения:

Mikosya писал(а):
...подрочный сертификат...

без обид, просто улыбнуло...

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 17:15    Заголовок сообщения:

MalyshFalko писал(а):
Mikosya писал(а):
...подрочный сертификат...

без обид, просто улыбнуло...

А почему?

Многие мамы вообще не решаются посещать салоны красоты, типа "зачем тратить деньги, я себя и так в порядок приведу", а тут уже деватся некуда будет, думаю ей будут приятны посещения таких заведений.

Хотя я может что нить не догоняю Smile

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 17:28    Заголовок сообщения:

Дело, наверное в опечатке, которая вызвала странные ассоциации Laughing

Лёля Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 18:03    Заголовок сообщения:

Спасибо огромное за советы!!! А может подарить билет Каз Лото,там как раз разыгрываются сертификаты и 2 билета в Париж. Что думаете по этому поводу?

Enlik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 4:23    Заголовок сообщения:

Я решила маме в подарок купить мультиварку https://www.sulpak.kz/f/mutivarka Она давно хотела себе такую, но все никак не позволяла себе, вот я и сделала ей сюрприз, чем очень обрадовала.

alin_ka2005 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 22:14    Заголовок сообщения:

Моя мама всегда себе заказывает сама подарки )) мне так проще и ей подарят то что она хочет ) Но я конечно еще и от себя всегда добавляю что то вот как такой букет из фруктов или ее любимый тортик или что то в этом роде. ) иногда что то из косметики по мелочи
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions