Павлодарский форум

Просмотр темы - Ищу конкретную ясновидящую


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ищу конкретную ясновидящую 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ищу конкретную ясновидящую

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Tishina Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 13, 2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 11:01    Заголовок сообщения: Ищу конкретную ясновидящую
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Очень нужно найти одну ясновидящую, о которой мне рассказывала знакомая (она в свою очередь узнала от другого человека, который уже уехал из нашего города и потому спросить его не представляется возможным, сама же она к той женщине не обращалась). Мне известно лишь, что зовут ее Мария, несмотря на имя она - скорее всего казашка, лет 50-55, плюс-минус, очень ухоженная. Я даже не уверена, живет ли она до сих пор в Павлодаре, но года 3-4 назад она принимала где-то не так далеко от салона красоты "Бонжур" в двух- или трехэтажном здании, люди начинали занимать очередь чуть ли не с пяти утра, т.к. прием велся только до обеда, а еще - чтобы настроиться, она громко включала специальную музыку. Она не гадает на картах, рунах, кофе или кумалаках, Мария - именно ясновидящая. Если кто-нибудь узнает в данном описании человека, которого я разыскиваю, буду безмерно благодарна за информацию, где ее можно найти!
P.S. Огромная просьба не писать комментарии типа "А Вы в это верите?" и т.п. Верить или не верить - это право каждого, доказывать здесь что-либо считаю бесполезным. Не верить можно хоть всю жизнь, пока жизнь не заставит это сделать, а если с Вами этого не случилось - считайте Вам очень повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tishina Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 13, 2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 12:14    Заголовок сообщения:
 
Как я понимаю, никто из прочитавших данное обращение не знает ничего о ясновидящей Марии, к моему большому сожалению... Потому переформулирую его: люди добрые, если кому-то из вас доводилось обращаться к подобного рода специалистам (не целителям, а именно ясновидящим или экстрасенсам) в относительно недавнем прошлом (чтобы вероятность того, что конкретный человек ещё живёт здесь и продолжает этим заниматься - была максимальной), проживающим в нашем городе, либо ближайших к нему населенных пунктах, включая Аксу, а главное - Вы убедились, что у них действительно есть какие-то способности на личном опыте (говорю это, поскольку мне, к несчастью, напротив - попалась одна весьма непорядочная женщина), поделитесь, пожалуйста, информацией! От вас ведь от этого не убудет и, думаю, не одна я буду за это вам признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alisik555 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 19:57    Заголовок сообщения:
 
как по мне, то это пустая трата денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 194 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.