Павлодарский форум

Просмотр темы - Дошкольное образование


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Дошкольное образование 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Дошкольное образование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

grossbuh.pv Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 30, 2011
Сообщения: 2
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2:08    Заголовок сообщения: Re: Дошкольное образование
 
Shpion писал(а):
Смотря на новости, видя обстановку в Павлодаре, хотел бы создать вот такую тему! Дошкольные учреждение - детские сады! Очень проблематичная ситуация! В этой связи хотел бы дать небольшую надежду! В скором времени на нашем сайте разместиться фирма, которая занимается данной деятельностью! Обсуждаем друзья!


И что где эта фирма?
Было бы интересно узнать о создании ясли-сада в рамках гос.программы в виде мини-центров или частных при поддержки гос-ва.
Возможно ли создать? т.к. детей стало много , а подобных заведений по пальцам считай и многие из них с сомнит.репутациями и детки запуганы и т.п. Не понаслышке это знаю, моя тётя работала в нескольких садиках, рассказала многое не очень хороших методах воспитания у воспитателей и нянечек!!! Я сама мама и моему сыну 1,8 годика, страшно то как становится за своего ребенка.
_________________
есть баланс - значит в ладу с собой. Не уверенны в себе и в деле? значит нужно практиковаться. А дальше определишься Твоё это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dalau Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 15, 2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 19:21    Заголовок сообщения:
 
а, что делать если нету бабушки и дедушки? няня наилучший выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alicia Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 16, 2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 21:43    Заголовок сообщения:
 
Могу сказать, что если нет бабушки, а ре уже достиг садикового возраста, то страхи мамы успешно разбиваются о действительность. Сама я считаю, что в саду намного безопаснее, чем наедине с посторонней тетей, но каждому свое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alisik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 25, 2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 14:50    Заголовок сообщения:
 
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andatra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2015
Сообщения: 77
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 4:50    Заголовок сообщения:
 
везет тем у кого есть бабушки и дедушки что можно ребенка с ними оставить,а тем у кого нет или они далеко все приходится делать самой!
_________________
Я действительно верю в то, что делаю, поэтому работаю семь дней в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 14:49    Заголовок сообщения:
 
Бабушки не вариант - ребёнку с ними не интересно. Большинство бабушек не интересуется современными методиками воспитания и обучения, поэтому, лучше детского сада для детворы дошкольного возраста альтернативы пока нет. Правда, знаю по своему сыну, что в саду (мы ходим в государственный садик) дошкольная подготовка никакая. Сыну на занятиях неинтересно, ему хочется что-то более активное, в игровой форме, современное. Вот когда дома с ним проходим занятия по курсу подготовки к школе из bilimland, то это совсем другое дело - иногда ребёнка невозможно оторвать от планшета, он и играет, и обучается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 153 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.