Павлодарский форум

Просмотр темы - Газета для пенсионеров. Высокая прибыль. Ищем представителей


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Газета для пенсионеров. Высокая прибыль. Ищем представителей 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Газета для пенсионеров. Высокая прибыль. Ищем представителей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

gazetta Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 31, 2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 13:53    Заголовок сообщения: Газета для пенсионеров. Высокая прибыль. Ищем представителей
 
Издательский Дом осуществляет поиск представителей для открытия информационно-рекламной газеты «ПОЛЕЗНО ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА».
Преимущества нашего предложения:
- Уникальный формат распространения. Распространение данного издания осуществляется бесплатно по почтовым отделениям, отделениям Пенсионного Фонда России, в социальных домах, а также по городским больницам и социальным аптекам;
- Помощь с информационным наполнением издания;
- В большинстве регионах отсутствуют конкуренты;
- Работа с определенной целевой аудиторией;
- Небольшие вложения и достойный доход;
- Бесплатное качественное обучение;
- Бесплатное предоставление документальной базы;
- Социальная значимость данного издания.
Доход будет состоять из реализации рекламных площадей газеты различным рекламодателям, которым интересна целевая аудитория наших читателей.
Связаться с нами можно по следующей электронной почте: dlyapensionerov@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 21:50    Заголовок сообщения:
 
По ходу вам нужны люди на социальном начале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2014
Сообщения: 130
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 0:10    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Доход будет состоять из реализации рекламных площадей газеты различным рекламодателям, которым интересна целевая аудитория наших читателей.

Я так понимаю о зп пока речи не может-быть, рас неизвестно пойдет ваша газета или нет. Тогда думаю вам сложно будет набрать сотрудников на таких условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 20:32    Заголовок сообщения:
 
Due писал(а):
Цитата:
Доход будет состоять из реализации рекламных площадей газеты различным рекламодателям, которым интересна целевая аудитория наших читателей.

Я так понимаю о зп пока речи не может-быть, рас неизвестно пойдет ваша газета или нет. Тогда думаю вам сложно будет набрать сотрудников на таких условиях.


Разве что студентов каких-то. Для них сейчас вообще работы нет, по крайней мере в нашем городе очень туго с этим. Потому они могут и согласиться на такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 19:40    Заголовок сообщения:
 
Gaubiz писал(а):
Due писал(а):
Цитата:
Доход будет состоять из реализации рекламных площадей газеты различным рекламодателям, которым интересна целевая аудитория наших читателей.

Я так понимаю о зп пока речи не может-быть, рас неизвестно пойдет ваша газета или нет. Тогда думаю вам сложно будет набрать сотрудников на таких условиях.


Разве что студентов каких-то. Для них сейчас вообще работы нет, по крайней мере в нашем городе очень туго с этим. Потому они могут и согласиться на такое.


Вообще-то для кого-кого, а для студентов работы есть просто вагон. Было бы желание это - работать, вот и все. По крайней мере я сейчас заглядываю на олх в раздел "начала карьеры и студентам" и даже завидно, что в наше время такого не было и первую достойную работу приходилось искать долго. Вот смотрите - тыц. Собственно сейчас поколению куда легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Малибу Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 16, 2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 12:57    Заголовок сообщения:
 
Ну и как успехи с газетой для пенсионеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 208 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.