Павлодарский форум

Просмотр темы - Подарок любимой

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Подарок любимой 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок любимой
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

Vulkan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 9:50    Заголовок сообщения:

sweenny писал(а):
Для девушки лучший подарок - это украшения. вы абсолютно правы. Или еще хорошо дарить подарки, которые касаются любимого дела или хобби. Я вот хочу подарить любой фотак, она давно мечтает научиться делать хорошие снимки, но я абсолютно не разбираюсь в фотоаппаратах.

Тут мне кажется все просто, берите либо мыльницу Sony cybershot, либо что-то из простейших зеркалок Nikon. Я вот не так давно жене на ДР взял D3300 Kit тут Kaspi . Поначалу плевалась, говорила как все сложно, нужно настраивать. А сейчас шарит по лучше многих фотографов. У нас с сыном появился семейный фотограф, который периодически придумывает и делает костюмированные фото сессии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
User Permissions