Павлодарский форум

Просмотр темы - Стрижка горячими ножницами, за и против


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Стрижка горячими ножницами, за и против 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Стрижка горячими ножницами, за и против
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

leona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 13:13    Заголовок сообщения: Стрижка горячими ножницами, за и против
 
Всем привет Very Happy ! Вот, захотела сделать себе стрижку гор. ножницами,зашла в сеть решила почитать отзывы, много противоречий, тем более что говорилась а москвоских салонах. Хотелось бы узнать о наших - павлодарских. Знаю, делают в Аристосе...если кто ходил,плиз отпишитесь. Ваши впечатления, и вообще, если кто знает о горячей стрижке. Начитала еще то,что нужно делать исключительно на сухие волосы. У меня жидкий волос, кончики просто суховастые,но не секутся. А с помощью стрижки подумываю увеличить объем и рост волос!! Smile Но слышала что от гор стрижки волос может начать сечься Shocked !! так ли это? в общем,жду ваших комментов.Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 13:06    Заголовок сообщения:
 
В Будуаре классно напрягают на всякого рода лечение волос. )) Мне насчитали 30 тыс за 3 курса Наномакса. ))) И я отказалась. Горячими ножницами не стриглась, но хотела. Тоже интересны отзывы тех, кто в Павлодаре делал. Мне жалко у нас отдавать денежку за непрофессиональные услуги, потому как все же в городе мало хороших мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 17:56    Заголовок сообщения:
 
30 тыщ - нехило! Стрижка ГН стоит от 3000, я слышала. Тоже пока не иду на горячие ножницы, из-за сомнения в профессионализме наших мастеров. Rolling Eyes Дорогие дамы! не проходите мимо, отпишитесь, кто знает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AKULA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 21:36    Заголовок сообщения:
 
Похоже многие мечтают о стрижке горячими ножницами, но денег жалко, вдруг эфекта не будет. Значит деньги окажутся выкинутыми зря. А так про такую стрижку расписано заманчиво. И наоборот, что волосы не секутся, а как бы от прикосновения горячих ножниц кончики волос запаиваются.
Недавно в журнале прочитала про ламинирование волос. Вот это по-моему получше горячих ножниц. Только интересно, оказывают ли в салонах нашего города такие услуги.
А как у нас с наращивание волос обстоят дела? Что оно дает: длину или объем? Или и то, и другое? Может кто делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 23:29    Заголовок сообщения:
 
Про Будуар точно знаю что там и ламинируют и горячими стригут. А 30 тыщ это я про курс Наномакса - типа на волосы выпускают нанооблако и кератины прям внутрь волосиков залазивайут и изнутри их заново выстраивают как кирпичики. )))) Это мне так в салоне объяснили. В Летуале тоже горячими стригут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Людуша Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 12, 2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 22:44    Заголовок сообщения:
 
Девушки ламенирование можно и дома делать, 30 тыс. за нано там что-то, которое по описанию похоже на ламенирование, но правдо вот средство для ламенирование мне из Москвы превизла сестра, у нас пока не смотрела, но можно поинтересоваться в отделах косметики (профис. разумееться), делаю сама дома 2-ой месяц мне очень нравиться волосы очень хорошие с виду, гладкие, блестят, быстро растут, но сечёные волосы не вылечивает, а тут и нужны горячие ножници, вообщим как провирять парехмахера, спрашиваешь как вы стригёте, если ответят жгутиками, то хорошо, потом темпиратурный режим должны выбрать, этот вопрос тоже надо уточнять, напримет на мои волосы средний тем.режим, у меня тонкий волос, но густой. Вообщем если вам конкретно и всё раскажут то специалист хороший. Стригут гор.ножницами один раз в три месяца, и для полного востонавления и или так скажем запаивание всех кончиков, надо не менее 3х раз, но тут и специалист должен сам вам сказать. Удачи Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vedma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 04, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 10:45    Заголовок сообщения:
 
Стриглась много раз и стригла дочь.волосы уже через2-3 дня меняются,становятся более упругими и сильными. я стриглась в Аристосе ребенку и на длинные 2900,стрижка 3900. я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Thincomme Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 4:40    Заголовок сообщения:
 
Интересно а не вредно ли это для волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liot Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 21, 2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 22:48    Заголовок сообщения:
 
Стремно как то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 3:31    Заголовок сообщения:
 
Liot писал(а):
Стремно как то)

Да, звучит как-то очень экзотично. Но я не раз уже слышала об этой необычной методике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronichka66 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2015
Сообщения: 24
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 19:00    Заголовок сообщения:
 
Ничего не вредно, если так рассуждать то окрашивать волосы тоже вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavanda Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 05, 2015
Сообщения: 21
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 3:19    Заголовок сообщения:
 
Стрижка горячими ножницами вряд ли ухудшит качество волос, наоборот спаиваются кончики и долгое время они не секутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Latina17 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 19:46    Заголовок сообщения:
 
Lavanda писал(а):
Стрижка горячими ножницами вряд ли ухудшит качество волос, наоборот спаиваются кончики и долгое время они не секутся.


Я так понимаю, что вы пробывали стрижку горячими ножницами. И если действительно такой результат, то стоит попробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andatra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2015
Сообщения: 77
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 1:39    Заголовок сообщения:
 
Может конечно стрижка горячими ножницами и интересна, но вот очень дорогостоящая насколько я знаю. Чтоб например подстричь всю семью из пяти человек раз в месяц, я даже представить боюсь сколько это денег надо! Только с таких соображений решили приобрести в https://www.talapai.kz/ машинку для стрижки, значительная экономия семейного бюджета каждый месяц!
_________________
Я действительно верю в то, что делаю, поэтому работаю семь дней в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Enlik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 20, 2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 3:47    Заголовок сообщения:
 
Я не пробовала никогда стричься горячими ножницами, но много слышала, что после этого кончики волос не секутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 213 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.