Павлодарский форум

Просмотр темы - Запчасти по кузову


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Запчасти по кузову 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Запчасти по кузову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто

Leguiry Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 20, 2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 22:36    Заголовок сообщения: Запчасти по кузову
 
Кто в курсе, реально ли найти у нас кузовные запчасти на Лендровер фрилендер 2002 г. После аварии необходимо восстанавливать. Нужна практически вся передняя часть. Капот, бампер, экран,правое крыло, частично порог правый поврежден. Как понимаете на сервисе делать, это проще новую машину купить. Я рассматриваю вариант еще может привезти откудато. буду рад любому совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thincomme Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 5:39    Заголовок сообщения:
 
В вашей ситуции я бы однозначно искал донора и снимал бы эти все запчасти с него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate8 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 16, 2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 21:38    Заголовок сообщения:
 
Совет отличный, у меня муж так делал. Действительно оригинальные кузовные запчасти очень дорого покупать, через официального дилера. Он тут нашел такую же машину как у нас, тоже после аварии но с целыми необходимыми нам запчастями и выкупили их. Потом посчитали и получилась экономия почти в два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 158 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.