Павлодарский форум

Просмотр темы - КНИГА


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - КНИГА 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
КНИГА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 1:07    Заголовок сообщения:
 
...вообще, вода есть не что иное как некий позитивный поток - смывает, обновляет и пояляется ощущение ясности.

Так-с, моя интуиция и разум шли в разрез друг другу - интуиция усердно кричала, даже не кричала, а вопила - "ВЕРЬ ИМ!!!", но мозг усердно сопротивлялся. Находясь в эдаком состоянии "эйфории" (хотя онную назвать так трудно), "выплыл" из ванны, накинул узбекский халат, с крупными полосами разного цвета, сел в уютное кресло оббитое велюром. Начал размышлять - "Странно, Альберт и Данила ничего не сказали, даже не упомянули о моём отце ( в этот момент меня улыбнула мысль о "безгрешном" зачатии). Так, получается, вот он - один членов уравнения с тучей неизвестных. И вот "Эврика!", мой старый "друг" - интернет.
-Ира! У тебя интернет подключен? - крикнул я, в голосе проскользнула нотка истерики.
- Ну да ... - совершенно спокойно ответила Ира.
Ага, поисковичок, вводим "Нумеру" - странно ... ни одного совпадения, обычно "друг" выдаёт такое количество информации, что обалдеваешь, сколько бывает самых разнообразных совпадении... а тут - ТИШИНА...Час от часу не легче. Хотел было найти у Иры хотя бы маленькую полочку с книгами, нету, даже намёка на некое подобие книжной полочки. И тут вспомнил, несколько лет назад был в библиотеке - я ещё сдерживал смех как бедные библиотекари В РУЧНУЮ, без комьютеров ищут по каталогам книги - и это в век высоких технологии и повсеместной копьютеризации. Но получается ещё осталась информация не перенесённая на цифровые носители.
Лады, вот покушаю, немного отдохну и ... тут родилась пошлая мыслишка...(ну что делать парню, в квартире с красивой девушкой, да ещё и наедине) ...да .. а потом и в библиотеку, а там уже буду искать информацию о "Нумеру", и поищу информацию по старым справочникам. Кстате, надо не забыть узнать у Альберта и Данилы о моём отце, раз они такие "граммотные", может и знают что-нибудь.
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 18:25    Заголовок сообщения:
 
... ну да ладно, хобиты с такими глупыми именами как альберт и данила могут подождать, ха, да за что их так обозвали, бедняшки. но могло бы быть хуже, допустим их матеря до их рождения сделали аборт и мне не было бы над кем смеяться. надо сосредоточиться на своей пошлой мыслишке и перед походом в библиотеку для ясности разума как следует удовлетворить ее, мыслишку, да и не только ее. ух, какой я жеребец! роняю ложку, чтоб разглядеть ее ножки... Shocked без трусов! ну все, меня это окончательно завело, поднимаю голову, вижу и слушаю как она чавкает, блин да так громко и мерзко, что я вдруг понял на сколько слабо я завелся, после этого зрелища даже ложку ронять опять ронять не хочется.
- тебя что-то беспокоит? - поинтересовалась ира.
- да нет, я просто наблюдаю как ты красиво и апетитно кушаешь. - не честно, но вежливо ответил я.
обуваясь я всопмнил чавкание иры и невольно вздоргнул
- может тебе все таки помочь в библиотеке, оттуда можем заскочить в кафе "ешьте с удовольствием"? - вдруг испугала меня ира.
- нет спасиба, надолго буду сыт после твоего борща из китайской лапши. - быстро, но внушительно отмазался я, выплевываясь из ее квартиры и направляясь в библиотеку с уверенностью что хуже сегодня уже ничего не произойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 8:29    Заголовок сообщения:
 
Mach, Freeman, fausto, слушайте, ну интересно же, что будет дальше Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 3:17    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
Mach, Freeman, fausto, слушайте, ну интересно же, что будет дальше Exclamation
А теперь уже ищите их на Павлодар-онлайне Wink
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 8:05    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
MayNight писал(а):
Mach, Freeman, fausto, слушайте, ну интересно же, что будет дальше Exclamation
А теперь уже ищите их на Павлодар-онлайне Wink

Понимаешь, мне очень интересно продолжение книги. Сомневаюсь, что там они продолжили именно эту тему Crying or Very sad . Может у кого есть задумки? Пишите. Только, пожалуйста, не нужно троллить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 12:10    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
XMblPb писал(а):
MayNight писал(а):
Mach, Freeman, fausto, слушайте, ну интересно же, что будет дальше Exclamation
А теперь уже ищите их на Павлодар-онлайне Wink

Понимаешь, мне очень интересно продолжение книги. Сомневаюсь, что там они продолжили именно эту тему Crying or Very sad . Может у кого есть задумки? Пишите. Только, пожалуйста, не нужно троллить)

Так в том то вся и суть, книга народная так сказать, ее может продолжать кто угодно, вот например Вы Smile, попробуйте, а я тогда почищу данную ветку чтоб читаемо было.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 13:21    Заголовок сообщения:
 
Да знаю, что можно самой продолжить, но вся проблема в том, что я ЧИТАТЕЛЬ, для меня все должно быть неожиданно, захватывающе.
Весь кайф в том, чтоб читать одну строчку и не знать что будет в другой, так вот...
Но может есть нереализованные писательские таланты среди посетителей форума Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Антонина77 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 27, 2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 0:46    Заголовок сообщения:
 
Люблю тихонько почитать на работе, получается на компьютере создать видимость роботы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

НаталияТ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 27, 2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 1:26    Заголовок сообщения:
 
Мне понравились книга Девушка с татуировкой дракона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 182 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.