Павлодарский форум

Просмотр темы - Здоровье павлодарцев.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Здоровье павлодарцев. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Здоровье павлодарцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 0:30    Заголовок сообщения:
 
В общем расскажу краткое продолжение своей истории) Проблема оказалась в каналах, за 3 похода вылечила, даж зуб удалось сохранить, правда отдала за это около 30000 тенге, поэтому наученная горьким опытом по приезду домой первым делом пошла к стоматологу. Хотела к тому, к которому ходили всей семьей, Морозову (принимающему в Аско) но как мне рассказала мама он поставил ей дорогую светоотверждающую пломбу, которая в последствии оказалась самой обыкновенной, да и мне поставил темные пломбы (говорил что это специально так, чтоб проще было их найти если заболят) а все врачи удивляются почему у меня так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 12:18    Заголовок сообщения:
 
ksp писал(а):
О чём Вы говорите какие обсуждения в правительстве. Да кому мы на самом деле нужны. Неужели Вы думаете что кому-то в правительстве действительно интересна Ваша жизнь и здоровье. Все бюджетные места в городских стационарах забиты на недели вперёд. А каждый новый завод преподносится общественности как великая благодать для народа.
Все материальные богатства нашей планеты принадлежат 1% населения планеты а остальные 99% рождены для обслуживания и обогащения этого 1%. И тут без вариантов.

Абсолютно верно!
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 12:32    Заголовок сообщения: бесполезные поиски
 
Сегодня очень многие люди страдают пародонтозом, особенно те, у кого есть вставные зубы, коронки, - им категорически противопоказан фтор. На днях мы пытались найти зубную пасту хотя бы с низким содержанием фтора. Потратили несколько часов. Казалось бы нашли *32Бионорма* (Концерн Калина). Искали слово *фтор* долго, не нашли. Придя домой стали более тщательно читать и, охренели. Там не только фтор, сорбитол, указанная выше сода и еще несколько видов соды, но и еще куча всякой дряни. Но, все это написано ОЧЕНЬ мелко и латиницей, а вот, что там куча витаминов и активного кальция, это конечно крупно на понятном языке. Так что, надо переходить на золу.
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 13:50    Заголовок сообщения: Re: бесполезные поиски
 
Солнышко писал(а):
Сегодня очень многие люди страдают пародонтозом, особенно те, у кого есть вставные зубы, коронки, - им категорически противопоказан фтор. На днях мы пытались найти зубную пасту хотя бы с низким содержанием фтора.

А разве Paradontax не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 21:15    Заголовок сообщения:
 
Странно, продаётся же "Парадонтол" с эхинацеей, и там прямо написано "с кальцием, без фтора" специально для районов с повышеным содержанием фтора в воде. фабрика "Свобода" Москва. Стоит 135 теньге. Делов то. Вот передо мной, зашугали фтором, купил себе походу. Чистит так себе. Парадонтол, вообщем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 19:29    Заголовок сообщения:
 
Павлодар в лидерах по онкологии

Цитата:
Официальная медицина разводит руками на вопрос о причинах и заявляет о невозможности остановить тенденцию!!!

Случайно или нет, но за последние десять лет в Павлодаре на порядок возросло промышленное производство – появились предприятия черной металлургии, трубопрокатный и электролизный заводы. Дальше будет больше: инвесторы обещают павлодарцам завод по производству обожженных анодов, третью очередь электролизного производства, химический кластер, рост нефтепереработки и даже чугунолитейный завод. И, чтобы успокоить горожан, чиновники обещают построить новый онкологический диспансер.


Вот вам и ответ, куда здоровье уходит и где оно теряется.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 20:58    Заголовок сообщения:
 
Да это всем известно и понятно.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 0:24    Заголовок сообщения:
 
Сначала разрушили всё перечисленное, а теперь у них возросло на порядок. Что за писака сочинял эту статью, лучше бы почитал современную историю Павлодара.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 9:38    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
Что за писака сочинял эту статью, лучше бы почитал современную историю Павлодара.


Кстати на этого журналиста у вас в Павлодаре напали неизвестные и нанесли телесные повреждения (он живёт в вашем городе). В вашей стране профессия журналиста опасная!!!
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 11:23    Заголовок сообщения:
 
Думаю он стал журналистом сознательно,зная,что опасное это занятие. Да и назовите мне страну,в которой писателю на острые темы не угрожали бы,а бывало и нападали.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 251 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.