Павлодарский форум

Просмотр темы - Design


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Design 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Design
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум

Antony Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 19:44    Заголовок сообщения:
 
Да вы молодцы... отлично сделали все... но можно немного добавить... это не критика а так... Там в максе есть фильтры во время рендера которые накладываются... чтобы избражение было более реалистичным... Например эфект линз... также размытия в движении и шум.. после них будет выглядеть как в реальности Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 1:37    Заголовок сообщения:
 
Fausto мне понравилась твоя работа Лайтбокс на оптику прикольно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fausto Ответить с цитатой
Художник


Зарегистрирован: Dec 22, 2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 11:07    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Фаусто, заказчику рекламы от тебя нужен коммерческий продукт, а не искусство, поэтому они и выбирают желтое на голубом. Confused Я сама немножко работала в области изготовления наружной рекламы, выбор заказчика всегда оставлял желать лучшего. Человеку искусства, изготовляя рекламу, лучше всего засунуть в одно место лучшие чувства и порывы и заниматься тупо оформительской работой, тогда результат обрадует заказчика.

Reindeer, если такие как я будут "засовывать" что станет с миром? Razz
Ладно теперь серьезно:
Реклама- есть искусство! Свой продукт я продаю в 95%! И продаю это в том случае если человек мне нравится, если мне было удобно работать с ним и т.д. Тут дело в ментальности...Посмотри какая реклама в Европе, Москве, Омске. Там люди другие они привыкли к креативу, они жаждут креатив. У них бешанная борьба за рекламу. А здесь пока все ровно. Людей приучили к серой, шаблонной и скучной рекламе. Нет сравнения...хотя нет есть но мало. мало красивой рекламы. Мало харизматической подачи!!!! Я помню лет пять назад в Омске появился большой билборд, на черном фоне была надпись "мужик", так она провисела месяц. Круг моих знакомых ходил и парился что значит "мужик", может это соц.реклама МЧС или что? Только через месяц на черном фоне появился уже рисунок мужика державшего пачку сигарет "мужик". КРУТО!!!!! И тут же появились на прилавках сигареты. Сигареты кстати гов... Так о чем это я. Ах да!!! Там люди не боятся смелых решений, нестондартных поворотов и значительных затрат на рекламу.
А у нас. Всем хочется съесть конфетку т.е. "Мне бы что то такое ну ващеее" тока я плачу 3000 тнг. (пример.) Все! Люди привыкли платить мало, вот и получают. Г. Я сам часто делаю Г. потому что теряю интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 12:56    Заголовок сообщения:
 
fausto писал(а):
Reindeer писал(а):
Фаусто, заказчику рекламы от тебя нужен коммерческий продукт, а не искусство, поэтому они и выбирают желтое на голубом. Confused Я сама немножко работала в области изготовления наружной рекламы, выбор заказчика всегда оставлял желать лучшего. Человеку искусства, изготовляя рекламу, лучше всего засунуть в одно место лучшие чувства и порывы и заниматься тупо оформительской работой, тогда результат обрадует заказчика.

Reindeer, если такие как я будут "засовывать" что станет с миром? Razz

миру будет очень интересно куда ты засунешь Laughing
2реиндир: нука по подробнее про место куда обычно суют чувства, я уже завелся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 14:11    Заголовок сообщения:
 
а какие есть мнения на счёт дизайна витрин в нашем городе? щас могу вспомнить тока одну витрину, посмарев на которую - сразу хочется зайти в магазин и посмареть что же там внутри)))) это витрина магазина Men Style по улице Кутузова. Вот, остальные - это пародия, но в 90% случаев витрин как таковых вообще нету

думаю это тоже из за менталитета нашего города
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 21:12    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
а какие есть мнения на счёт дизайна витрин в нашем городе? щас могу вспомнить тока одну витрину, посмарев на которую - сразу хочется зайти в магазин и посмареть что же там внутри)))) это витрина магазина Men Style по улице Кутузова. Вот, остальные - это пародия, но в 90% случаев витрин как таковых вообще нету

думаю это тоже из за менталитета нашего города

наверно чем больше, тем лучше (это типа мнение) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 3:12    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
а какие есть мнения на счёт дизайна витрин в нашем городе? щас могу вспомнить тока одну витрину, посмарев на которую - сразу хочется зайти в магазин и посмареть что же там внутри)))) это витрина магазина Men Style по улице Кутузова. Вот, остальные - это пародия, но в 90% случаев витрин как таковых вообще нету

думаю это тоже из за менталитета нашего города

SELA по Дзержинке неплохо (скромно и со вкусом), UNICODE на ЦУМе, а так конечно ужас что творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 3:23    Заголовок сообщения:
 
Мне нравится наружнее оформление магазина Колинз по Торайгырова, там такие смешные косастые рыжие девки стоят в витринах улыбающиеся...

2Инт: А мне почему-то не хочется в такие магазины заходить, потому что по той же витрине понятно, что там музей, цены нереальные, каких даже в Европе нету на такой уровень одежды, и к тому же наглые откормленные продавцы, у которых на лице написано, что они думают о тебе. Есть прикольный ещё магазин Фабрицио такого же плана, мужу купили там костюм, а потом увидели в Цуме в 2,5 раза дешевле. Я абыделась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 3:41    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Мне нравится наружнее оформление магазина Колинз по Торайгырова, там такие смешные косастые рыжие девки стоят в витринах улыбающиеся...

2Инт: А мне почему-то не хочется в такие магазины заходить, потому что по той же витрине понятно, что там музей, цены нереальные, каких даже в Европе нету на такой уровень одежды, и к тому же наглые откормленные продавцы, у которых на лице написано, что они думают о тебе. Есть прикольный ещё магазин Фабрицио такого же плана, мужу купили там костюм, а потом увидели в Цуме в 2,5 раза дешевле. Я абыделась.
это патамушта такие витрины - это исключения а не правила .... щас
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 23:58    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
А мне почему-то не хочется в такие магазины заходить, потому что по той же витрине понятно, что там музей, цены нереальные, каких даже в Европе нету на такой уровень одежды Я абыделась.

И мне обидно, самый дорогой в мире инет, самые дорогие шмотки из ряда гавно - обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 15:44    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Мне нравится наружнее оформление магазина Колинз по Торайгырова, там такие смешные косастые рыжие девки стоят в витринах улыбающиеся...

2Инт: А мне почему-то не хочется в такие магазины заходить, потому что по той же витрине понятно, что там музей, цены нереальные, каких даже в Европе нету на такой уровень одежды, и к тому же наглые откормленные продавцы, у которых на лице написано, что они думают о тебе. Есть прикольный ещё магазин Фабрицио такого же плана, мужу купили там костюм, а потом увидели в Цуме в 2,5 раза дешевле. Я абыделась.


Алень: дык ты им скажи (откормленным продавцам) - "Я абЫделась и костюмом в них" )))
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rnnkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 15:39    Заголовок сообщения:
 
Кто-нить подскажите пожалуйста где можно взять различные узоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 17:25    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Скоро покажем видеоролик рекламы этого портала который будет запущен по ТВ. Мы конечно не дизайнеры но то что сотворили нам нравится, три месяца работы в 3D max оказались не безрезультатными. Вот пару кадров с ролика Smile .
На самом деле детализация обьектов полная, допустим мечеть можно рассмотреть вплоть до каждого кирпичика, деревья с листочками, трава, и т.д. , Жаль в ролике все это просмотреть все равно не получится Sad . Но она явно будет отличатся от простой сьемки в нотебене Very Happy

а я видел этот ролик один раз по Ирбису, и все по теме Smile
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 148 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.