Павлодарский форум

Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ищу порядочных людей для бизнеса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 20:54    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
servis_sentr писал(а):
Админ удали этот блог. Пожалуйста! Потому что не сервиса, не уважения покупателей в нашей стране ещё не будет долго.
Одни люди показывают свой достаток, а другие не хотят работать за очень низкую зарплату. И даже здесь на форуме многие друг друга понять не могут. Заранее спасибо!

Данная проблема нуждается в обсуждении и вскрытии недостатков, а если мы будем это замалчивать и удалять ситуация не измениться ни когда.
"Большой путь всегда начинается с маленького шага вперед".

Верное изречение и обсуждение в соседней ветке "Улучшение сервиса в Казахстане..." можно развивать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 21:10    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Увы, мой друг! Порядочность и бизнес понятия несовместные. Тот,кто продает, всегда хоть чуточку,но обманывает того,кто покупает. Порядочные люди нынче обретаются в стане лохов и в стане бизнесменов не выживают. Very Happy Very Happy Very Happy

Тут можно и поговорить о порядочности в бизнесе.
Скажу, что порядочность в бизнесе понятие должное. Бизнес имеется ввиду цивилизованный. Где бизнесмены не гоняются за одноразовой сделкой, а строят свой бизнес на перспективу и на много лет вперёд. Если потребитель из за невозможности или из за нехватки времени переплатил немного за товар, то не считаю потребителей лохами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 22:43    Заголовок сообщения:
 
Я вчера был на одном семинаре. Которую проводила женщина из Алматы. Она сказала так. В финансовом рынке ошибаются один раз и на всегда, потому что люди друг другу знают. А у нас город маленький и страна по населению не большая. Как донести до людей чтобы они поняли, что сейчас надо выдержать небольшое время и стать нормальным государством. Я понимаю, что купированию систему не сломать. Уберут одного поставят другого. Он будет рвать все под себя. Ну а какие реально работающие общественные объединении или организации занимаются улучшением, хотя бы культурных ценностей.
Я думаю надо создать группу людей которые хотят чего то от жизни. Кроме того как есть, пить и спать.
А человеку много и не надо. Самое главное это лад в семье, понимание и доход который хотя бы немного превышал затраты.
P.S. Уважаемые пользователи сайта кто хочет вступить в группу людей, которым не безразлична судьба нашей страны, которые хотят изменить условия жизни. Повысить качество обслуживание населения. Я думаю можно будет создать реально действующую, зарегистрированную общественную организацию. Которая смогла работать на интересы нашего народа. И действительно что то делать. А не гадать нужно, не нужно. Получиться или не получится. Может у кого то есть предложение как то назвать эту организацию. У кого какое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 11:14    Заголовок сообщения:
 
Ну название прям висит в воздухе. "Хабар" Very Happy Вспоминаются слова из фильма -"Мы сделаем вас счастливыми. Счастливыми." И чем новообразование будет заниматься? Подходить к продавцам и говорить "Ай-я-яй", или агитировать "Не ходите туда, они ругаются, и мясо тухлое?". По телеку же идет передача "Среда обитания", типа того. Или внутрипавлодарский почетный знак учредить "Лучший продавец", "Лучший магазин", "Лучший КСК", "Лучший участковый", и т.д.? Хотя можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 22:00    Заголовок сообщения:
 
А чем наши депутаты занимаются? А в парламенте?
Организация должна работать, по утверждённым программам. Значит надо законодательно решать. Я не против награждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 21:45    Заголовок сообщения:
 
Какая зарплата устроит для инженера-строителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 22:00    Заголовок сообщения:
 
мониторинг детектед
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 23:31    Заголовок сообщения:
 
servis_sentr писал(а):
Какая зарплата устроит для инженера-строителя?

Если из Германии, то от 40К евро и выше в год. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 0:16    Заголовок сообщения:
 
Я так и планировал на эту сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mostopoezd Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 22:04    Заголовок сообщения:
 
Вижу, что у Вас, автор топика, назрело недовольство происходящим хаосом в нашем общество, всемерный упадок нравственности, культуры и морали. Это происходит давно, и к сожалению массово, хороших людей остаётся всё меньше, но остались и те, кто до конца не определился-быть особенным, вести себя как Человек в этом обществе разврата, или быть как все-нажираться до потери пульса, бросать мусор где угодно,хамить в автобусе, забирать у слабого, обманывать немощного. Это болезнь, которую мы сами подцепили. Но есть и те, кто сопротивляется, кто-то поодиночку, кто-то группами. И если бы нашелся лидер,кто мог бы объединить их всех,возможно будет внести ясность, дать "ума" тем, кто не хочет жить так, как живут сейчас многие-серо,блекло,бесцельно. Свою речь хочу закончить словами классика " Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 22:30    Заголовок сообщения:
 
mostopoezd писал(а):
Вижу, что у Вас, автор топика, назрело недовольство происходящим хаосом в нашем общество, всемерный упадок нравственности, культуры и морали. Это происходит давно, и к сожалению массово, хороших людей остаётся всё меньше, но остались и те, кто до конца не определился-быть особенным, вести себя как Человек в этом обществе разврата, или быть как все-нажираться до потери пульса, бросать мусор где угодно,хамить в автобусе, забирать у слабого, обманывать немощного. Это болезнь, которую мы сами подцепили. Но есть и те, кто сопротивляется, кто-то поодиночку, кто-то группами. И если бы нашелся лидер,кто мог бы объединить их всех,возможно будет внести ясность, дать "ума" тем, кто не хочет жить так, как живут сейчас многие-серо,блекло,бесцельно. Свою речь хочу закончить словами классика " Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Спасибо!

А президент разве не для этого выбран??
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mostopoezd Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 18:35    Заголовок сообщения:
 
О чем мы говорим? Вы хотите, чтоб президент с каждым разговаривал о правильности их жизни? Президент - фигура глобальная. А это всё делается на местах. Я не имел ввиду президента. Читайте внимательно, а не провоцируйте по-одесски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 22:57    Заголовок сообщения:
 
У нашего молодого поколения нет людей на кого можно ровняться. Идеология страны слабовато приучает к культуре, к ценностям. И порой это даже некому делать. Коррупция и желания одного человека не может повлиять на действия людей и всей системы. Ребёнок который говорит что когда он вырастит хочет стать гаишником как его дядя, он уже имеет введу что хочет жить как он и ни в чём не нуждаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2:45    Заголовок сообщения:
 
Ну, вообще-то ровняться на старших и хотеть жить ни в чем не нуждаясь это нормально, и то что яблоко от яблони недалеко падает это тоже нормально. Все дело в "гнилых яблонях". Как правило гнилые яблони тотально выкорчевывают, вырубают, сжигают. Метод Гитлера. Если есть терпение, то или лечат, или ждут когда сами вымрут. Метод Будды. Но никто не упрашивает яблоки стать лучше. Просто ищут другие, получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Blimm Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 13, 2012
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 21:29    Заголовок сообщения:
 
Улыбнуло - "Но никто не упрашивает яблоки стать лучше" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 123 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.