Павлодарский форум

Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ищу порядочных людей для бизнеса.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 14:54    Заголовок сообщения: Ищу порядочных людей для бизнеса.
 
Здравствуйте! Я ищу людей которые хотят нормально зарабатывать. Имеющие опыт в торговле. Знающие иностранные языки. Творческие. Артистичные. И самое главное не алчные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Барыс Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 15:22    Заголовок сообщения:
 
Что по вашему "нормально зарабатавыть"? Человек, у которого найдутся перечисленные качества должен зарабатывать не меньше полутора тысяч бакарей. И это только в первое время. Но с такими требованиями он выглядит алчным. Very Happy Вы нормально напишите, сколько намерены платит творческим,артистичным и знающим языки, а они подумают,что вам ответить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 15:28    Заголовок сообщения:
 
Увы, мой друг! Порядочность и бизнес понятия несовместные. Тот,кто продает, всегда хоть чуточку,но обманывает того,кто покупает. Порядочные люди нынче обретаются в стане лохов и в стане бизнесменов не выживают. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 15:45    Заголовок сообщения:
 
Денег много не бывает. З/п в пределах 2000$. Дальше видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Барыс Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 16:06    Заголовок сообщения:
 
Очень знакомые слова. А на деле окажется, что сначала будет тысяч тридцать, а потом, когда бизнес раскрутится,у вас будет по два косаря гринов на душу населения или больше.
Если я к вам устроюсь на работу, я через месяц получу 2000 USD?А если я уволюсь через неделю, вы мне заплатите 500 баксов?А если отработаю два дня, могу рассчитывать на 150 баксов?
А что за секретность? Напишите конкретно, кто вы и для каких работ ищете сотрудников. И сколько реально вы собираетесь платить. Или вы ищете очередную армию продавцов экстра-плоек и супер-ножниц? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 16:17    Заголовок сообщения:
 
Барыс писал(а):
Очень знакомые слова. А на деле окажется, что сначала будет тысяч тридцать, а потом, когда бизнес раскрутится,у вас будет по два косаря гринов на душу населения или больше.
Если я к вам устроюсь на работу, я через месяц получу 2000 USD?А если я уволюсь через неделю, вы мне заплатите 500 баксов?А если отработаю два дня, могу рассчитывать на 150 баксов?
А что за секретность? Напишите конкретно, кто вы и для каких работ ищете сотрудников. И сколько реально вы собираетесь платить. Или вы ищете очередную армию продавцов экстра-плоек и супер-ножниц? Laughing

Будете "тайным покупателем" Laughing
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Барыс Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 16:36    Заголовок сообщения:
 
Ducati, заманали эти сетевые клоуны со сдвинутой дианетикой крышей. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 17:04    Заголовок сообщения:
 
Мне нужен человек который будет работать в Павлодарской области. Это связано со строительством и благоустройством. Я часто езжу по командировкам и выставкам. Друзей у меня нет таких на которых можно было оставить бизнес. Мой компаньон меня недавно кинул на большую сумму. И теперь я хочу найти реально нормального не глупого человека. Который хочет зарабатывать, а не просто ходить на работу. Я внедряю в строительство передовые разработки, ищу новые идеи от разных компаний. И поэтому хочу чтобы этот человек смог и дальше развевать мой бизнес. У меня три направления по которым я работаю:
1. Строительство, ремонт, благоустройство города.
2. Развития сервиса в Казахстане.
3. Поддержка в продаже сотовой связи TELE 2.
И если кто то хочет внести свой вклад милости просим. Желаю всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 17:28    Заголовок сообщения:
 
Дай Вам Бог!
И все же... Вам надо искать профессионала, а не артистичного, творческого,владеющего английским и разбирающегося в торговле. Все вышеуказанные качества не очень важны в этой профессии.
И еще один момент. Никогда не упоминайте, что кто-то Вас кинул. Такая информация обычно воспринимается негативно по отношению к тому,кого кинули. Кто станет иметь дело с лохом,которого кинул собственный компаньон? Неудачникам и простакам везет только в сказках.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delovoi_80 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 21:25    Заголовок сообщения:
 
Kayken, что за негатив? человек ищет компаньона,что в этом плохого?
хочет, пусть выкладывает свои мысли,идеи,на то и форум,чтобы говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 21:46    Заголовок сообщения:
 
А нет никакого негатива. Просто подход изначально неправильный.Начиная с заголовка и заканчивая ненужной откровенностью о кинувшем компаньоне. Элементарная психология...
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 22:17    Заголовок сообщения:
 
Никогда не берите в тему своих друзей. Потому что их жалко потом пиз..ть.
Их глаза такие жалкие. Смотришь, а ударить не можешь. И взять с него нечего. А сучёная жизнь и привычка жить за твой счёт остается. Поэтому когда начинается бизнес, малые доходы не проявляет этого человека. Простить человека сложнее чем его напречь. А я его простил. Но больше этот человек мне не интересен, Хотя я с ним был знаком 12 лет. Бумага портит многих людей. А порядочные люди ещё есть и я их ищу. И думаю хоть один человек будет получать достойную зарплату. А мои требования остаются в силе к кандидатам. Я обжёгся на одном человеке и теперь буду по требовательней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 23:05    Заголовок сообщения:
 
Увы, я тоже имею такой горький опыт. Не будь он другом, я бы его давно пристроил на пару метров вглубь. Very Happy Скольких бы лет жизни мне это ни стоило. Но старая дружба, родители, его семья и больные дети... Впрочем, его мысли о моих больных стариках и маленьких детях вряд ли посещали...
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

servis_sentr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 23:23    Заголовок сообщения:
 
В мае текущего года запустится завод по производству пеноблоков (аналог). Он успешно применяется при строительстве домов в Омске и в Астане. Льются разные размеры на заказ. Нужен будет сбыт. дешёвая отпускная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 1:36    Заголовок сообщения:
 
Пеноблоки бывают разные, бывают что пальцем можно стену пробурить. Встречались такие. За сараем в форму с раствором залить пенообразователь вот и пеноблок. Или что-то новое? Где бы глянуть странички производителей в Астане и Омске?
Смущает разброс направлений, ладно бы диверсификация одного за другим, а тут. Где кирпичи, а где сотовая связь? Даже не 2 зайца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 197 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.