Павлодарский форум

Просмотр темы - Черные работадатели


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Черные работадатели 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Черные работадатели
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 22:19    Заголовок сообщения: Черные работадатели
 
Оказывается знакомцы то в черный список попали

Цитата:
один технический Директор-любит чтоб было всё чистенько, мама научила, дерзкий выгнать может просто так за то, что по его мнению ты ему дерзишь, или просто так, офис менеджера выгнал за то, что не «дала» . Другой брат фин.директор-он так себе, все финансы контролирует.А третий самый наглый младший, директор торгового отдела, унижать и оскорблять любит, ОСОБЕННО ЖЕНЩИН, а сам молодой даже в Армии не служил.И ходит у этих трёх директоров, на побегушках просто Директор - грамотный мужик, но людей не уважает. Любит записывать косячников в свою чёрную тетрадь и в конце месяца штрафовать по полной.Особенно любит списывать продукцию которую выкинули на помойку за счёт З/П Технологов, мастеров смен, да и простых рабочих. Текучка огромная. Вобщем кто хочет вкусить капитализм в полном его объёме, милости просим.Да и при увольнении получите голый оклад, он в ИТД мизерный.
да уж ,подпишусь под каждым словом,они вообще веселые люди Very Happy все знают по ходу эту фирму Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 23:00    Заголовок сообщения:
 
Просьба поменять название темы на более "удобноперевареваемое", а то вообще ничто не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delovoi_80 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 23:43    Заголовок сообщения:
 
напишите тему "Черные работадатели" фирма СМАК и все будет понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 1:09    Заголовок сообщения:
 
А что, в городе появились афропавлодарцы? Shocked
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 7:59    Заголовок сообщения:
 
Laughing Laughing Laughing
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 11:51    Заголовок сообщения: Re: Черные работадатели
 
Я!!!НАТАЛИ писал(а):
Оказывается знакомцы то в черный список попали

Цитата:
один технический Директор-любит чтоб было всё чистенько, мама научила, дерзкий выгнать может просто так за то, что по его мнению ты ему дерзишь, или просто так, офис менеджера выгнал за то, что не «дала» . Другой брат фин.директор-он так себе, все финансы контролирует.А третий самый наглый младший, директор торгового отдела, унижать и оскорблять любит, ОСОБЕННО ЖЕНЩИН, а сам молодой даже в Армии не служил.И ходит у этих трёх директоров, на побегушках просто Директор - грамотный мужик, но людей не уважает. Любит записывать косячников в свою чёрную тетрадь и в конце месяца штрафовать по полной.Особенно любит списывать продукцию которую выкинули на помойку за счёт З/П Технологов, мастеров смен, да и простых рабочих. Текучка огромная. Вобщем кто хочет вкусить капитализм в полном его объёме, милости просим.Да и при увольнении получите голый оклад, он в ИТД мизерный.
да уж ,подпишусь под каждым словом,они вообще веселые люди Very Happy все знают по ходу эту фирму Wink

А я не знаю названия этой фирмы! Назовите,если не секрет. По поводу руководителей про которых вы писали,скажу,что это люди просто КОЗЛЫ,каких не мало. Но есть среди предпринимателей и хорошие люди!
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 12:00    Заголовок сообщения:
 
А я таких выродков встречал и в госпредприятиях. На той же железной дороге,например. Там многие руководители чувствуют себя в организации,как в собственной вотчине. Особенно те, кто купил должность в Астане.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 12:34    Заголовок сообщения:
 
Есть еще одна похожая. Arnika у нее. В Артуре, в Тулпаре отделы. А сейчас отстроила свой магазин. Имеет привычку брать на работу девушек,а потом через месяц "испытательного" срока выгонять, вроде как за недостачу,которую сама же и делает с помощью дочери,которая берет одежду,дабы не платить за этот месяц.И вот таким образом у нее уже пол города проработали по месяцу, бесплатно.Любит унижать, оскорблять людей. Exclamation
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 13:06    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
А я таких выродков встречал и в госпредприятиях. На той же железной дороге,например. Там многие руководители чувствуют себя в организации,как в собственной вотчине. Особенно те, кто купил должность в Астане.

О-оо-оо! Про железную дорогу это ДА! У меня там брат всю жизнь работает! Рассказывал! Ну не хотят казахи работать)). Уж и не знаю почему. Конечно не всех казахов я имею ввиду!
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 14:07    Заголовок сообщения:
 
Вспомнил еще одну историю. В конце 90-ых мой родственник устроился охранником к известным братьям-предпринимателям. На 30 000 тенге в месяц. Через месяц ему дают зарплату - 10 000. Он, естественно, возмутился.А ему отвечают:"Ты что, дурак? Считать не умеешь? 30 000 это за месяц работы, а ты работаешь через два дня на третий. Значит работал не весь месяц, а 10 дней. Что заработал, то и получи." И таких "дураков" было четверо. Все отработали ровно месяц. Но спорить с братьями было бесполезно, поскольку они подмазывали и власть, и братву, и даже религию. Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delovoi_80 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 16:39    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Вспомнил еще одну историю. В конце 90-ых мой родственник устроился охранником к известным братьям-предпринимателям. На 30 000 тенге в месяц. Через месяц ему дают зарплату - 10 000. Он, естественно, возмутился.А ему отвечают:"Ты что, дурак? Считать не умеешь? 30 000 это за месяц работы, а ты работаешь через два дня на третий. Значит работал не весь месяц, а 10 дней. Что заработал, то и получи." И таких "дураков" было четверо. Все отработали ровно месяц. Но спорить с братьями было бесполезно, поскольку они подмазывали и власть, и братву, и даже религию. Laughing
я даже знаю, о ком вы говорите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Барыс Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 20:17    Заголовок сообщения:
 
Я знаю несколько братьев-бизнесменов. Стрюки,например. Юрченки. Больше всех братьев в "Жетi Агайын" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nazero Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 16:06    Заголовок сообщения:
 
у нас в городе очень тяжело найти достойную оплачиваемую работу за любой труд поэтому люди вынуждены часто менять место работы или работники недобросовесно относятся к работе или работодатеоь..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 16:19    Заголовок сообщения:
 
Добросовестно к работе сейчас относятся только принципиальные люди с совковым воспитанием, карьеристы или лохи. По той простой причине, что работай ты на частника или на государство. все равно на тебя кладут. Рабочий человек всего лишь винтик и быдло. Хоть для хозяина,хоть для страны. Поэтому приходится жульничать, воровать и пользоваться служебным положением, чтобы элементарно выживать. Это стало нормой не только для простых работяг,но и для крупных чинов. Только у последних аппетиты и возможности больше.
Смешно, но начальник-вор уже вызывает не возмущение, а понимание. Типа, если бы я был начальником, я бы тоже воровал вагонами и построил себе особняк. Very Happy Это болезнь общества, которая лечится,увы, вселенскими проблемами, типа, войны, например.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tvoi_Geroi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 20:06    Заголовок сообщения: РУБИКОМ
 
Не советую устраиваться в рубиком, если нет знакомых или связей, 4 дня на них бесплатно горбатился, в итоге я узнал, что на моё место поставили "своего человека", и что это не моё дело и ничего не оплачивается, теперь думаю как отомстить, мож кто чо посоветует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 178 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.