Павлодарский форум

Просмотр темы - Новогодние фейерверки. Где стрелять?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Новогодние фейерверки. Где стрелять? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Новогодние фейерверки. Где стрелять?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 14:24    Заголовок сообщения: Новогодние фейерверки. Где стрелять?
 
С удивлением прочел в новостях, что в Павлодаре за новогодние праздники задержано 35 человек за использование фейерверков в неположенном месте и внеурочное время. Интересно, а где и когда до населения доводили информацию о "положенных местах и разрешенном времени"? Сам запустил в новогоднее небо штук двадцать фейерверков и теперь маюсь приступами совести. Не преступил ли Закон? Не пойти ли сдаться? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 14:26    Заголовок сообщения:
 
Сдайся,а то сдадим. Laughing или будем шантажировать. или рут напишет ,что ты стрылял петардами в мирных жителей.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 14:34    Заголовок сообщения:
 
Кайкеныч, ты серьезно?
А меня в детстве милиционер поймал и в третье отделение отвел. По Советов, помнишь? Где сейчас онкология. А поймал за то, что я болтами стрелял. Это когда два болта в одну гайку заворачивают,а между ними серу от спичек. И об стенку. Very Happy Дело было на Первое мая. Потом мамка за мной пришла. Отец был не в состоянии. Но всыпать мне силы нашел. террористом обозвал. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 19:15    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Сдайся,а то сдадим. Laughing или будем шантажировать. или рут напишет ,что ты стрылял петардами в мирных жителей.

А вы мне передачи носить будете? Если будете, тогда завтра с утра пойду самозаклад писать. Laughing Жалко, ты на улицу не вышел, когда я палил. Пошел бы соучастником. Very Happy
А Рут сам не напишет, у него для этого думалка не выросла. Он у нас цитатник. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 19:20    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Кайкеныч, ты серьезно?
А меня в детстве милиционер поймал и в третье отделение отвел. По Советов, помнишь? Где сейчас онкология.

Конечно помню! Меня туда тоже водили. Дружинники. За увлечение карбидом. Very Happy Потом там рай ГАИ было, а на четной стороне Мира мотоциклисты на права сдавали. Дорога была двусторонняя и трамвая еще не было. Вот были времена! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 8:46    Заголовок сообщения:
 
Ухх-ты! Кайкеныч помнит то время, когда трамвая еще не было Surprised
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 9:06    Заголовок сообщения:
 
Конечно, помню! Трамвай пустили в тот же год,когда построили телецентр и начали телевещание. Very Happy А по Мира проложили ветку в конце 70-ых.До этого по Мира была узкая бетонка (не асфальт!) с двусторонним движением.
А вообще, с годами понимаешь, что прогресс,цивилизация и перемены к лучшему - такое дерьмо! Я бы многое отдал, чтобы Павлодар снова стал тихим городишкой с клумбой по Куйбышева, одним ТВ каналом, деревянными лодками на военкоматском пляже, без магазинов в жилых домах, без бутиков с китайским тряпьем и без нынешних хозяев жизни прихвативших весь город под бизнес и особняки. Very Happy
Но вернемся к фейерверкам! Где все же можно их запускать, а где нельзя? У меня еще осталось штук пять. Держу на СНГ,но уже не уверен. Как бы в ментовку не загреметь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 22:22    Заголовок сообщения:
 
Кайкеша, а тебе чего бояться? Ты же как пишет рут, ГБшник не добитый.
Так что выйдешь на Сормова, поставишь на асфальт и бабахнешь. Ну на всякий случай осмотрись, чтоб поблизости не было патруля.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 8:29    Заголовок сообщения:
 
Скоро НГ по восточному календарю, вот вам и повод фейерверки популять в небо Laughing
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 153 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.