Павлодарский форум

Просмотр темы - Ghetto Workout


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ghetto Workout 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ghetto Workout

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

bnm Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 15:05    Заголовок сообщения: Ghetto Workout
 
Для тех кто не знает - по-простому это уличная гимнастика, на турнике, брусьях. Самые известные элементы этого вида спорта - подъем с переворотом, выход силой на две, склепка, солнышко, луна... и так далее, вообще их очень много.
Это не очень распространенный вид спорта, хотя турники есть почти в каждом дворе.
Мне интересно, много ли вообще людей с этого форума например - увлекаются гетто воркаутом? Я особо много не гуляю нигде, так что даже не видел ни разу, чтобы кто-то на улице, на турнике солнышко крутил. А может и видел, но не помню : )
А еще вопрос вот такой у меня есть, где можно гибкие гимнастические турники увидеть и позаниматься на них(имеется в виду - на улице)? Они в длину шире чем обычные (которые лесенкой по три идут, как правило) Гибкие как бы потому что больше в длину, и это придает больше амплитуды при выполнении различных элементов гетто воркаута...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 23:26    Заголовок сообщения:
 
Загляните на стадион 6-й школы, там неплохие турники и брусья.

Цитата:
хотя турники есть почти в каждом дворе


Не согласен, на самом деле, хороших турников очень мало, не говоря уже о брусьях и других уличных снарядах, и не в каждом дворе то их найдешь. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bnm Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 23:26    Заголовок сообщения:
 
Ммда, многие турники не очень хорошие - т к шатаются... Ну и может быть и правда их не очень много, не знаю. В моем районе их достаточно - почти в каждом дворе есть, правда есть проблема, что они почти все шатаются (не сильно, для подтягиваний и некоторых других силовых элементов сойдет, а вот для гимнастических элементов уже нет)... Но не все такие, и то хорошо.
До 6 школы ноги не дошли еще, далековато от дома, но надо будет глянуть
А еще вот такой вопрос назрел Smile Нужны низкие брусья... Очень низкие - по колено примерно, или даже ниже - учить стойку на руках, а то на высоких брусьях это пока страшно делать Smile Ты где-нить видел низкие брусья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 9:11    Заголовок сообщения:
 
Не встречал ) Думаю, стойку на руках лучше для начала дома разучивать, возле стены ) так безопаснее )) А для упора можно использовать книги или гири )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klippers@mail.ru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 17, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 14:23    Заголовок сообщения:
 
Да мне этот вид спорта по душе....Сам занимаюсь (Летом) обвчно на набережной . Правда там турники не очень , но могу посоветовать очень хорошие место , время от времени там занимаюсь, солнышко легко выполняется , учился даже солнышко на ногах, маленько получается....Толстого 22, там находится школы олимпийского резерва по гимнастики и акробатики....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.