Павлодарский форум

Просмотр темы - вопрос урегулированиея отцовских отношений с ребенком


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - вопрос урегулированиея отцовских отношений с ребенком 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
вопрос урегулированиея отцовских отношений с ребенком
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы

vedma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 04, 2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 9:22    Заголовок сообщения:
 
спасибо,ИРИШКА. я на алименты подала в мае этого года и будут начислять с июня.вот. а по поводу того дела, дело заводилось! это имеет значение? дело было заведено,уже завтра надо было идти ему в суд,а сегодня вечером я написала заявление о снятии претензий.это как то повлияет?
Я понимаю,что не все так радужно,как может быть звучит в моих сообщениях,но все таки!

А на алименты когда я подала,то никакого опекунского совета не учавствовало! я подала,его зарегестрировали ,потом отнесла в исполнительный департамент и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 20:47    Заголовок сообщения:
 
vedma писал(а):
спасибо,ИРИШКА. я на алименты подала в мае этого года и будут начислять с июня.вот. а по поводу того дела, дело заводилось! это имеет значение? дело было заведено,уже завтра надо было идти ему в суд,а сегодня вечером я написала заявление о снятии претензий.это как то повлияет?
Я понимаю,что не все так радужно,как может быть звучит в моих сообщениях,но все таки!

А на алименты когда я подала,то никакого опекунского совета не учавствовало! я подала,его зарегестрировали ,потом отнесла в исполнительный департамент и все.


А при разводе он и не участвует. Опекунский будет присутствовать если вы подадите в суд на ограничение общения с отцом.
Если вы написали отказ от своих притензий,то можете забыть про это.Если бы дело довели до конца,и если суд бы вынес решение,тогда да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 204 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.