Павлодарский форум

Просмотр темы - Цены?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Цены? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Цены?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 15:27    Заголовок сообщения:
 
Авто, дорогой! Наш народ будет до последнего терпеть, вот увидишь.
Это при царе бастовали, на площадь выходили. А при Иосифе Виссарионовиче такую терпелку нарастили, что ты хоть в три раза цены поднимай, с голоду пухнуть будут, но недовольства проявлять, упаси боже! У нас же баланда лагерная в крови уже. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 15:42    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Авто, дорогой! Наш народ будет до последнего терпеть, вот увидишь.
Это при царе бастовали, на площадь выходили. А при Иосифе Виссарионовиче такую терпелку нарастили, что ты хоть в три раза цены поднимай, с голоду пухнуть будут, но недовольства проявлять, упаси боже! У нас же баланда лагерная в крови уже. Laughing

- и это, точно в яблочко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 21:39    Заголовок сообщения:
 
То что ценники растут на все, это точно, а ЗП почему то не растут, причем некоторые умудряются и понижать... Почему так? Раньше ЗП в 70-80 тыс считалась неплохой, а сейчас еле протягиваем на нее... Дошло уже того, что начал сокращать свои расходы до минимума )) отказался от кабельного, тариф на ИНЕТ сменил на самый дешевый, продукты и мыломойку стараюсь брать в отптовках. )) осталось от стоянки отказаться и ставить свой авто во дворе, по примеру моих соседей! Very Happy

Это конечно мой личный пример, но читая форумы, убеждаюсь в том, что все таки это хоть как то, но касается всех... Хотя по ящику кричат обратное. ))

Всему есть предел, думаю, что данная ситуация в стране рано или поздно разрешится, вот только в какую сторону?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 4:44    Заголовок сообщения:
 
Странно...А где Root_?что-то его еще здесь не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ермак Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 7:48    Заголовок сообщения:
 
VIN писал(а):
То что ценники растут на все, это точно, а ЗП почему то не растут, причем некоторые умудряются и понижать... Почему так? Раньше ЗП в 70-80 тыс считалась неплохой, а сейчас еле протягиваем на нее... Дошло уже того, что начал сокращать свои расходы до минимума )) отказался от кабельного, тариф на ИНЕТ сменил на самый дешевый, продукты и мыломойку стараюсь брать в отптовках. )) осталось от стоянки отказаться и ставить свой авто во дворе, по примеру моих соседей! Very Happy

Это конечно мой личный пример, но читая форумы, убеждаюсь в том, что все таки это хоть как то, но касается всех... Хотя по ящику кричат обратное. ))

Всему есть предел, думаю, что данная ситуация в стране рано или поздно разрешится, вот только в какую сторону?..

Жируете. Люди на 30000 живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 8:25    Заголовок сообщения:
 
Ермак писал(а):

Жируете. Люди на 30000 живут.


Ермак, всё на свете относительно. С меня в ноябре сняли инвалидность, хоть я здоровее не стал.А жена с середины декабря юезработная. Так что относительно нашей семьи, Вы тоже жируете. Very Happy
Во всяком случае, будь у нас 30 тысяч ежемесячного дохода, мы хотя бы долгов не имели. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 9:00    Заголовок сообщения:
 
2 Ермак, согласен, всё познается в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 129 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.