Павлодарский форум

Просмотр темы - Приглашаю на бесплатнуюSPA-процедуру для рук!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Приглашаю на бесплатнуюSPA-процедуру для рук!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Приглашаю на бесплатнуюSPA-процедуру для рук!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился Вам результат послеSPA-процедуры для рук?
Да
100%
 100%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 21:59    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Я повторюсь - существует единственный склад в вашем городе!

Приезжайте,я покажу вам магазины. Если хотите могу сфоткать свои полки с продукцией вашей фирмы,если вы по прежнему считаете что я что-то перепутала.

Цитата:
И что для вас значит мировая известность? Это тот же РубиРоуз, Орифлейм, Мери кей, Пупа - имеют мировую известность))))


не мироавя известность,а зарекомендовавшая себя косметика на мирововм рынке. Орифлейм и Эйвон,рубироуз (если уж о них идет тоже речь) -ширпотреб для студенток и бедных домохозяек. Это все знают. Есть редкие приличные продукты,но это единичные экземпляры.

Цитата:
экономист-менеджер с 6-летним стажем и в сетевой индустрии тоже шестой год...

вот именно что,а к химии,косметологии,трихологии вы никакого отношения не имеете.

Цитата:
Ответ достоин уважения, если есть тому объяснение, а не просто догадки и предположения...

Так,ну это вообще абсурд. Все мои ответы абсолютно всегда подкреплены аргументами. Чему вам еще нужно поучиться (получить соответствующее образование,я уже писала выше).
У меня знакомая БАДами Vision занимается,так она хотя бы ради приличия курсы нутрициолога закончила,может лапши навешать профессионально,а у вас вода-водой.

Я понимаю конечно что Павлода не пришел еще к массовому потреблению проф.продуктов и органики,но в элементарных вещах нужно разбираться. И впариватьт продукт более умело.
Неужели вы думаете что все такие дураки???

А консультант сетевой компании -это между обычными людьми уже диагноз,их видно и слышно издалека. Я думаю остальные пользователи меня поймут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 22:35    Заголовок сообщения:
 
2 Это_не_я: спасибо за объяснение, стоит задуматься. Я кстати, обратила внимание, что усилилась сухость кожи, хотя казалось пользуюсь лосьоном для очень сухой кожи Орифлейм. Кажется я в корне поменяю свою мыломойку. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 23:14    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
Вазелин на кожу безвредно? Да упаси господь.

Сейчас ни один добросовестный косметолог не посоветует крем на основе минеральных масел (вазелина в т.ч.). Эти кремы только при непосредственном нанесении на кожу дают ощущение питания и увлажнения,на самом деле иссушают кожу,вызывают привыкание,тем самым только усугубляют проблему. А если кожа проблемная,то минеральные масла обладают комедогенным действием,страшно забивают поры.
Средства от прыщей высушивают кожу,увеличиваеют кератинизацию,тем самым только усугубляют угревую болезнь.
Шампуни ,гели для душа,умывания с СЛС,это тоже проходили,знаем,я надеюсь вы тоже. Высушивают кожу головы и волосы. Перхоть,себорея,выпадение -привет.
Средства для волос (кондиционеры,спреи,маски,кремы) с силиконом тоже туда же. Первый эффект-гладкие и блестящие волосы,далее сечение,тусклость,ломкость.
Все это дуристика.
Если бы продавцы подобных компаний были бы профессиональными косметологами,химиками и врачами,то не смогли бы даже оправдаться перед составами этих продуктов.

Ну, скажем, средства для проблемной кожи действительно должно сушить...но! есть специальные крема, которые наносятся после...
Шампунь в Орифлейме действительно что-то не так....кстати, любой шампунь сушит волосы, поэтому необходимо бальзам использовать...пересушивание кожи головы - перхоть, выпадение - нервная почва, химические реакции...
Кстати, косметологи всегда советуют то, что продается в этом салоне красоты, не поверите, а некоторые даже продвигают людям и продукцию сетевых компаний...
Здесь все очень индивидуально...
И прежде, чем пробовать, надо проверять продукт на реакцию...реакция может быть от любой продукции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 23:30    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):

Так,ну это вообще абсурд. Все мои ответы абсолютно всегда подкреплены аргументами. Чему вам еще нужно поучиться (получить соответствующее образование,я уже писала выше).
У меня знакомая БАДами Vision занимается,так она хотя бы ради приличия курсы нутрициолога закончила,может лапши навешать профессионально,а у вас вода-водой.

Я понимаю конечно что Павлода не пришел еще к массовому потреблению проф.продуктов и органики,но в элементарных вещах нужно разбираться. И впариватьт продукт более умело.
Неужели вы думаете что все такие дураки???

А консультант сетевой компании -это между обычными людьми уже диагноз,их видно и слышно издалека. Я думаю остальные пользователи меня поймут Smile

Вы сфотографируйте - буду признательна.
Что касается впаривания и тп - я ничего не впариваю, я приглашаю на бесплатную СПА.
Что касается моего профессионализма - я ничего не впариваю, я предлагаю пробовать продукцию и если нравится, то пользоваться.
В Визионе - БАДы...и там необходимо внушить человеку, что без БАДов жить плохо, организм больной и пошло и поехало...там действительно впаривать надо...
Вы, если не знакомы хорошо с сетевым маркетингом, лучше не пишите - не потянете эту тему. Здесь обсуждения ведутся другие - вы немного запутались...
Обсуждайте эти вопросы в других темах - сетевой маркетинг и отзывы по продукции...если таковых нет - заведите тему...
Тианде - один склад в Павлодаре, и с декабря 2010 года.
И не стоит хаять другую продукцию...кому то нравится, а кто-то хочет и подороже покупать - мировую известность...Вы почитайте, кстати, в яндексе про ваши бренды...форумы там, отзывы - может задумаетесь...

Здесь - только отзывы продукции ТИАНДЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 13:13    Заголовок сообщения:
 
SaZhe писал(а):

И не стоит хаять другую продукцию...кому то нравится, а кто-то хочет и подороже покупать - мировую известность...Вы почитайте, кстати, в яндексе про ваши бренды...форумы там, отзывы - может задумаетесь...

Здесь - только отзывы продукции ТИАНДЕ!!!!


Согласна с вами. У меня многие знакомые пользуются тем же Эйвон. Им нравится. Я никогда им не скажу,что вы пользуетесь "дешевой" косметикой,а я дорогой. По моему это,как минимум, не этично, и можно сильно обидеть человека. Не все могут позволить себе платить за бренд.Как уже давно доказали ученые,абсолютно все крема и косметика одинаковы.Отличаются только ценой.

А на SPA я бы сходила.Прежде чем осуждать,надо попробовать.Я так считаю.
Только рада буду,если она действительно окажется хорошего качества и по приемлемой цене.

Это только мое мнение и оно может не совпадать с вашим. Wink
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 14:33    Заголовок сообщения:
 
Ducati, я не совсем понимаю, как могут быть одинаковы все крема и косметика? Если в каждой баночке свой состав? Очень странное суждение. И зачем ученым что-то доказывать, если этот состав ими же и создается? Или я что-то не понимаю, или вы не очень верно высказались. Если сходите, отпишитесь пожалуйста, как вам понравилась сия процедура и товар.
Ну и еще. По поводу дорогой и дешевой косметики. Я например вообще не идентифицирую себя как приверженницу одного типа, у меня до фига всяких марок, есть и масс-маркет, если эти места не проблемные и с ними не надо заморачиваться, есть и сетевой товар, есть и что-то, купленное в разных странах, дешевых и дорогих марок. Мне кажется это странным, если человек покупает все от Клиник или Герлен, это значит что он либо идиот, либо просто неразумно тратит свои финансовые средства. Для меня, например, важно, чтобы косметика была натуральной, поэтому я покупаю не гели для душа, а оливковое или кокосовое мыло, и т.д. и т.п. Я не совсем понимаю мотивацию людей, когда они говорят - я пользуюсь только дорогой косметикой.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 18:06    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Ducati, я не совсем понимаю, как могут быть одинаковы все крема и косметика? Если в каждой баночке свой состав? Очень странное суждение. И зачем ученым что-то доказывать, если этот состав ими же и создается? Или я что-то не понимаю, или вы не очень верно высказались. Если сходите, отпишитесь пожалуйста, как вам понравилась сия процедура и товар.

Отпишусь,чего ж не отписаться))
Но Не надо воспринимать мои слова буквально.Я не имела конкретно вас,когда писала пост)

Просто в более дорогих кремах и русские, и западные производители заменяют дешёвый эмульгатор( который входит в основу ВСЕХ кремов) натуральными аналогами - например, белками, растительными полимерами. Самые дорогие эмульгаторы — фосфолипиды (ламмелярные эмульсии) - это гарантия(возможно!) того, что средство безвредно. Но каждому человеку индивидуально.Вот ОСНОВНАЯ разница, которую стоит учесть.(Где то читала,не помню адрес ссылки)

Цитата:
На чём можно сэкономить?
•Шампунь. Смело выбирайте самый дешёвый вариант. По сути, это просто моющий состав, основная функция которого — удалить грязь с волос. Если в него входят витаминные добавки — шампунь сам же их смоет.
•Молочко для снятия макияжа. Оно пробудет на вашей коже максимум 2 минуты, после чего вы умоетесь и нанесёте крем.
•Крем для рук, ног, тела. Действие не зависит от бренда и цены.
•Пена для ванны/гель для душа. Состав дорогих и дешёвых идентичен, единственный нюанс — ароматизаторы (эфирные масла) должны быть натуральными.
•Дезодорант. Состав дешёвых и дорогих антиперспирантов идентичен. Дороже — лишь органические дезодоранты без алюминия (не уменьшают поры, а лишь нейтрализуют неприятно пахнущие бактерии).
На что стоит тратиться?
•Бальзам-ополаскиватель, кондиционер для волос. Поскольку это средство наносят на волосы и оставляют, витаминные комплексы успевают проникнуть в структуру волоса и косметически)!) улучшить его.
•Крем для лица с косметическим или медицинским эффектом.
•Декоративная косметика.
•Тоник для лица. Активные вещества тоника проникают в очищенную кожу и хорошо усваиваются.
•Пена для бритья. Если цена завышена из-за содержания масел — это плюс. Масла размягчают щетину, что снижает раздражение и ускоряет процесс бритья.




Я не против дорогой косметики, просто предпочитаю платить за действие, а не за баночки..

Rolling Eyes
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 17:26    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Тианде - один склад в Павлодаре, и с декабря 2010 года.


Посмотрите под моим ником откуда я. Так что это вы не разобрались кое в чем)))

С сетевым маркетингом хорошо знакома,поэтому вот тут не надо )))

ОК,я больше не буду писать вам по этой теме,т.к. уже более чем достаточно изложила свои мысли.
Кому надо,тот все поймет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 17:34    Заголовок сообщения:
 
Reindeer, спасибо за понимание.
Вообще совет -внимательно изучайте составы косметики,особенно которая будет длительно контактировать с вашей кожей и волосами(более 5 -10 минут,хотя тот же силикон может и сразу после нанесения осесть на вашей коже и не смыться,если он несмываемый,тут тоже надо разбираться).
Погуглите в сети сами,или консультируйтесь с ооочень хорошими косметологами,особенно если у них есть знания химии по составам средств.
Сначала будет тяжело,голова кругом пойдет,потом будете как рыба в воде !)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 18:33    Заголовок сообщения:
 
Есть, товарисч командир, все загуглю и к косметологу схожу! Меня давно надо было пнуть туда! Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 18:47    Заголовок сообщения:
 
Reindeer, Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 155 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.