Павлодарский форум

Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Все о косметике мировых брендов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 23:50    Заголовок сообщения:
 
Ducati писал(а):
Всем привет)) Можно ли чем то покрасить искусственные волосы?


Искуственные,т.е. синтетические - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 23:14    Заголовок сообщения:
 
Продолжаем:
Разочарование года, тушь diorshow blackout!ложиться комками,вытаскиваешь щеточку прямотаки сгустки туши на кисточке+быстро закончилась.Вывод очень плохо.

Туалетная вода gucci by gucci, водичка приятная, слегка сладковато-кисловатая,но не очень стойкая 1-2 часа максимум,а потом как будто и не было ее. Моя маман сказала что дешевый запах)))видимо мне надо брать духи или парфюмированые воды. Вывод: нормально только лишь потому что это Гучи)))))

_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 23:34    Заголовок сообщения:
 
Теперь обзор дезодорантов в виде спрея.
Набрала несколько разных видов,сказать что довольна на 100%,не скажу.
део Прелесть-био спрей 150мл цитрусовая свежесть,запах сойдет,как дезодорант никак,свежесть на пару часов и все,родные феромоны берут вверх)))Вывод:плохо
Гарньер Дезодорант-спрей Экстра Комфорт,вместо обещанных 24 часа защиты,часов 4-6.Вывод: плохо.

Гарньер экстра-комфорт део-ролик 50 мл.А вот шариковых хороший,ну 12 часов точно эффективен,даже после тренировки, чувствуется свежесть,из недостатков,ощущение липкости при нанесении,пока не впитается.Вывод: хорошо

Fa антиперспирант 48 ч активные гранулыто же понравились,брала свежесть цветка и свежесть росы,из недостатков,оставляет следы на черной одежде.Ну естественно что не 48ч. свежесть,но 12ч точно есть.

_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 23:53    Заголовок сообщения:
 
Теперь о косметике oriflame
Губная помада серии power shine золотая и серебренная серии.Очень рекомендую,магкая,хочется красить губы снова и снова,мягкая, золотые и серебряные частицы в цвете, из недостатков в таком дизайне ее мало,не эргономичный дизайн.Вывод: хорошо


Увлажняющий бальзам для губ "Летний дождь",то же хочется мазать губки непрерывно,приятный на вкус и на ощущение.Вывод: хорошо

Giordani Gold VIP Volume Mascaraбыла удивлена этой тушью,обычно в орифлем туши никакие,а эта и объем делает и чуток удлиняет и комочков практически нет и реснички пушистые. Вывод хорошо.

крем для век Optimals Oxygen Boostвроде увлажняет,легкий,приятен в нанесении,единственно что не понятно,то что он щипает в первые пару минут после нанесения на веки Confusedне понятно толи это у меня на него алергия то ли так задумано. Вывод:нормально

_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 0:31    Заголовок сообщения:
 
продолжение
Карандаш для глаз с эффектом металлик silver претензий нет карандаш как карандаш,мягкий,линия четкая.Вывод:хорошо

Стик-корректор от орифлейм "Мисс совершенство" не очень четкое закрашивание и очень твердая консистенция. Вывод:нормально

_____________________
теперь об AVON
Avon Clearskin Professional. Набор для проблемной кожи...смешанное чувство,вообще когда пользуешься постоянно, то кожа как будто отполированная,гладкая,потихоньку заживляет мелкие пакости на лице. Понравились очень подушечки пропитанные лосьоном,в дороге вообще тема,очень удобны в использованиии, скраб,ничего особенного как и сотни других,корректирующий лосьон(крем),при ежедневном использовании начинает сильно сушить кожу,особого матирующего эффекта не замечено. Вывод:нормально

Professional Kohl EyelinerДля тех кто интересовался дымчатым макияжем,карандаш нормальный,но для меня слишком твердовать и спонж-кисточка тоже,линия не супер пупер четкая,средней прозрачности,не особо стойкая(я ищу стойкий карандаш для внутреннего века с четкой линией),но растушевывает спонжик хорошо. Вывод нормально.

___________________
Pupa Тени для век запеченныехороши,стойкие и эффект хороший и при сухом нанесении и при влажном.Вывод:отлично
Брала несколько видов: что то вроде бирюзы

и белые

_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 12:33    Заголовок сообщения:
 
Мне тоже тени "Pupa" нравятся, спасибо за обзор, кое-что присмотрела для себя Smile
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 15:20    Заголовок сообщения:
 
[quote="Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;)"]спасибо девочки за участие.
супер шок попробовала то же понравилось.люблю объем.
Подкручивающую тушь то же попробую.)
Позже отпишусь еще по некоторым продуктам.
пы.сы Господа мужчины, описали бы свой опыт использования продуктов марки Орифлейм и эйвон.?
Например стойкость одеколонов и водичек. Гелей, шампуней и прочей мужской косметикой. Нам то же интересно. :wink:[/quote]

Из водичек больше пользуется спросом женские Incandessence и Pur blanca , реже Little Black Dress, из серии подороже Today Tomorrow Always. Мужская вода в основном Full Speed :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 16:42    Заголовок сообщения:
 
Была у меня пудра Pupa - я бед не знала, по цвету идеально подходила, матировала прекрасно.. и как-то раз кончилась Crying or Very sad Не нашла в магазинах.. поленилась заказывать в инете и взяла Мэйбелин AffiniTone.. потому как больше всего (как мне показалось) подошла мне по цвету.. но что-то не возбудила она меня.. после Пупы ложится как известка.. и запах какой-то у ней ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 23:00    Заголовок сообщения:
 
Тушь - только Клиник (пробовала абсолютно все), помада - Л оРЕАЛЬ Секреты звезд (не течет, держится в течении дня, если не употреблять жирной пищи), с пудрой (которая пупа, согласна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 23:20    Заголовок сообщения:
 
По поводу воды Gucci by Gucci - дааа, тож в расстройстве. Купила яго в дьюти фри, када уже все перенюхала и нос отказался воспринимать запахи. Выбрала ориентируясь на марку. Теперь брызгаюсь и утешаю себя - "я пахну Гуччи... я пахну Гуччи..." Smile Аромат по-моему очень женский, не для девушек.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 1:01    Заголовок сообщения:
 
А у меня до сих пор стоит типа пробничка в 5мл "Pour Homme" от Givenchy. Приобрёл в 2003г. во "Французском доме": жене духи и тушь и себе большой "Pour Homme", а маленький мне сделали как подарок. Запах обалденный, по крайней мере для меня.
В данный момент пользуюсь фирмой Bruno Banani, а именно Magic Man и Pure Man.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 19:44    Заголовок сообщения:
 
Заценила седня косметику Greenland, типа органическая косметика, 99% натуральных компонентов.


Зачетная, приятные запахи, боди баттер вапще сказка.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 21:32    Заголовок сообщения:
 
где продается, что за косметика ,для чего,цены?! Very Happy
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 22:27    Заголовок сообщения:
 
Джанчег, каждый банка стоит чуть больше 2 тыс. тг, но я прям купилась, када на меня это все намазали и дали понюхать. Тут вот можно почитать про енто все. http://www.greenland.nl/rusland/introduction.php
Купила в Тулпаре в отделе Косметичка, кажется он называется или Эль Косметик, ну вобщем слева как заходишь сразу первый большой бутик косметики. У них есть тестеры, и там продавщицы очень милые, все тебе дадут попробовать. Smile В составе нету СЛС, минеральных масел и парабенов! За это можно денег отдать. Exclamation Idea
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 9:56    Заголовок сообщения:
 
если правильно поняла,эта косметика по уходу за телом?! Smile Я люблю вкусно пахнущие мазилки Very Happy
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 222 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.