Павлодарский форум

Просмотр темы - Места ремонта.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Места ремонта. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Места ремонта.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто

Delovoi_80 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 18:28    Заголовок сообщения:
 
demon21 писал(а):
Я СМОТРЮ У ВСЕХ ПРОБЛЕММА ЛИБО С ЭЛЕКТРОНИКОЙ ЛИБО СО ВПРЫСКОМ,не надо всех под одну гребёнку. я вот например ходовку делаю в АВТОПИЛОТЕ,прекрасные специалисты особенно по БМВ. и сделают всё отлично и лишнего не нагрузят.

Ты просто не сталкивался с разными разводами,легко говорить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

demon21 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 21:10    Заголовок сообщения:
 
а по моему лучше делать машину в одном месте,так сказать быть постоянным клиентом одного сто,а не бегать по всему городу и выискивать где подешевле.нормальный мастер не будет работать за копейки если он конечно уважает себя и свой труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delovoi_80 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 9:16    Заголовок сообщения:
 
Что характерно,на СТО ни как не повлиял кризис...также цену лупят,а то и больше! Значит есть спрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiv_35 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 05, 2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 11:08    Заголовок сообщения:
 
На всю страну кризис не появлиял
что то не заметно что электроэнергия подешевела или топливо. кризис ведь. даже наоборот все дорожает, а за свет и тепло все равно платить надо.
_________________
если руки золотые не важно откуда они растут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexs Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 03, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 1:05    Заголовок сообщения:
 
Здравствуйте всем! Не знаю где какие спецы и как кто делает машины, но знаю точно, что сто которое находится на зеленстрое. По-моему, ул.Рродищева выходит прям на него. То туда луче не ездить, когда продаешь машину,

Мне по пались клиенты на базаре, и похожи они там обслуживаются.

Загнали мою ласточку туда, и там рассказали, наверное все что с моей машиною Sad( да я и сам офигел если честно, я даже когда просто на диагностику за езжал, в городе мне говорили, а у тебя все в порядке! оказывается сколько пришлось сделать! Анна даже заводится, стала в морозы, и расход упал, а я до этого думал, что так и должно быть, обидно одно, что мне этого не сказали с самого начала, а когда уже продавал, Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 1:40    Заголовок сообщения:
 
Уважаемый, такая вот хрень, велкам ту лайф, у нас в городе лечиться и машину ремонтировать - это большая русская рулетка, выход один - вдаваться во все подробности самому и нести перед собой ответственность! Laughing
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexs Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 03, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 23:53    Заголовок сообщения:
 
Ага, знаю я одного друга, на мазде V6 у себя решил метки, проверить на распредвалах, двиг трясло, в нете написали, метки не правильно.
Проверил! Распред пополам, и попал на 57000т, вместе с ремонтом. А перед этим в нете, нашел вроде все, распечатал и делал, как написано, вот результат! Сам до сих пор не знает, как так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xeon Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 22:52    Заголовок сообщения:
 
Alexs писал(а):
Ага, знаю я одного друга, на мазде V6 у себя решил метки, проверить на распредвалах, двиг трясло, в нете написали, метки не правильно.
Проверил! Распред пополам, и попал на 57000т, вместе с ремонтом. А перед этим в нете, нашел вроде все, распечатал и делал, как написано, вот результат! Сам до сих пор не знает, как так получилось.


Частый случай после саморемонта. Часто в СТО притаскивают машины после таких вот ремонтов. Причем есть такие индивидуумы, которые с первого раза на своих ошибках не учатся. Ремонт мотора, топливной системы и гидравлики лучше доверить специалисту. При этом навсегда забудьте о китайском ширпотребе, только фирменные запчасти. Псевдо-экономия может вылезти боком.

В плане ремонта двигателя, топливной системы, если кому интересно, могу помочь: СТО Фаетон т.782149.
Не сочтите за рекламу, просто надоело читать сообщения такого плана: помогите, нет специалистов и что теперь делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ushastik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 28, 2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 21:27    Заголовок сообщения:
 
Как вариант эта крышка трамблера,похожая ситуация была,первая заводка с утра (в дальнейшем даже после простоя около 6-8 часов повторялось) преимущественно в сырую погоду, набирала температуру около 60-80 градусов и начинались перебои в работе,нестабильная работа,газку поддашь глохнет,после того как заглохла,минут 25-30 даже не схватывал,по истечении 25 минут заводился и ехал по своим делам,если не простаивал в течении дня мин 6 часов,то все путем было,но с утра опять повторялось,и вот так ездил 2 года!!! куда только не обращался,никто не смог сделать. дело осложнялось наличием мех.впрыском,как услышат сразу крестятся. в итоге поменял крышку трамблера и все нормализовалась. А инфу кстати в инете нашел,на форуме. вот такая микротрещина в крышке принесла двухлетний гемор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 18:19    Заголовок сообщения:
 
Сколько стоит осмотр авто перед покупкой? Хочу взять на днях, не знаю куда отвезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 15:52    Заголовок сообщения:
 
Varhip писал(а):
Сколько стоит осмотр авто перед покупкой? Хочу взять на днях, не знаю куда отвезти.


Лучше сразу приходите с мастером туда, откуда будете забирать автомобиль. Недавно нашел на OLX-е daewoo gentra. Увел буквально из под носа другого, потому времени на СТО точно не было. А предложение было реально классным. Потом мужик рассказывал, что ему ещё неделю названивали не продал ли он свою Гентру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 13:53    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Сколько стоит осмотр авто перед покупкой

Если берете б/у то ищите лучше знакомого, так как эти стошники вам такого насчитают чтоб вы после покупки сразу к ним и приехали! Так вот если нет лишних денег ищите знакомых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 14:47    Заголовок сообщения:
 
У меня муж так попал в ловушку,когда покупал авто то не подумав согласился на их сервисанта, тот естественно сказал что машина идеал состояние! В итоге через пару месяцев буквально полетел движок и пришлось полностью менять,обошелся как половина стоимости машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzhamal555 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 26, 2016
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 3:55    Заголовок сообщения:
 
На самом деле, все зависит от степени сложности работы. Но все же, большинство не предпочитает делать ремонт самостоятельно. Я тоже отношусь к этим людям, ибо вмешательства могут еще более усугубить неисправность. Так что иногда приходится обращаться к специалистам. Я сам работаю на грузовом фургоне и он требует регулярного обслуживания. Когда подходит время ремонта, я обращаюсь сюда-auto-proekt.ru/6-izgotovlenie-evakuatornyh-ploschadok.htm. Ребята дело свое знают, цены в пределе доступных. Я знаю, что они специализируются именно по фургонам. По легковым машинам нужно уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 128 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.