Павлодарский форум

Просмотр темы - Сыроедение - кто что знает и у кого какие результаты?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Сыроедение - кто что знает и у кого какие результаты? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Сыроедение - кто что знает и у кого какие результаты?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 22:23    Заголовок сообщения:
 
SaVaGe, вы уж извините,но я алкоголь не употребляю (вообще!!!) и у меня хронический холецистит и панкреатит.
Я категорически не пью и не курю,питаюсь правильно и занимаюсь спортом.
Холецистит у меня с детства в силу анатомическх особенностей строения желчного пузыря,и как следствие застоя в нем желчи. Панкреатит появился позже на фоне холецистита. И такая ситуация у многих.

У меня мама врач,и уж поверьте 50% (если не больше) язвенников ,людей с холецисто-панкреатитом никогда не злоупотребялли алкоголем в принципе.


Врачи у вас козлы,не лечат ,а колечат,а доверять непроверенным источникам -это дааа!

Интернет-это помойка. В книжных магазинах полки завалены литературой о здоровом питании,людям "втюхивают" информацию не подкрепленную ничем. Почему люди склонны это верить,мне непонятно.
Уже столько людей пострадали от так называемой "малаховщины",вегетарианства( я уже писала недавно в подобной теме о связи женского бесплодия и веганства,звезды начали эту активную пропаганду а сами по-тихому делают ЭКО), сыроедение туда же.

P.S. Я не говорю что это плохо,но ко всему нужно подходить с умом. Если вам это подходит,то на здоровье.

И еще,что бы с нами не случилось мы всегда в конце концов бежим в больницу !!!!!!! )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 22:34    Заголовок сообщения:
 
Электролизный завод (и многое многое другое) вам в помощь на пути к правильному питанию и здоровому потомству! )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaVaGe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 0:54    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
SaVaGe, вы уж извините,но я алкоголь не употребляю (вообще!!!) и у меня хронический холецистит и панкреатит.

Врачи у вас козлы,не лечат ,а колечат,а доверять непроверенным источникам -это дааа!

Интернет-это помойка.




Я не считаю врачей козлами, это обычные люди, которые живут и хотят так же жить хорошо как и все. Непроверенные источники кому то нужно проверять, хотя бы потому чтобы развенчать этот становяшийся довольно "популярным миф".
А вот услугами врачей я давно не пользуюсь, потому как избегаю излишеств. И из за страха попасть в больницу и получать всякие укольчики.
Уж поверьте бывал я в больнице (по причине операции на шее, вскочила какая то шишка, так врачи даже не опредлили что это такое, хотя вскрыли и ничего не нашли, через две недели она рассосалась сама) и отказаться от уколов не мог. А вот то что человеку лежащему рядом по палате загнали инфекцию и он вместо 10 дней пролежал три месяца...я не забуду.

Мне очень жаль что такие болезни есть и я совсем не хотел задеть чем то Ваши чувства, да и вообще тема поста сыроедение.

Так как адекватного ответа я не получил, наверно потому что сам поставил неправильно вопрос. То эту тему можно закрывать.Буду продолжать сыроедить до тех пор пока не отвечу сам на этот вопрос.
Благодарю всех за прекрасные посты по теме.

PS: А про то, что "Прививки от эпидемии свинного гриппа" это непровереный хим.препарат узнали только после того, как сделали многим людям прививки, у которых после этого произошли необратимые психические расстройства. Незнаю даже почему ассоциация родителей в России так эту тему распиарили, неужели чтобы пошатнуть авторитетный монолит медицины?
_________________
http://kiwi.kz/user/mazdahaka/
Мой видео-канал на КИВИ.


Последний раз редактировалось: SaVaGe (Вт Окт 25, 9:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 10:32    Заголовок сообщения:
 
SaVaGe, предлагаю встретиться от меня рис, пшенка или любая другая крупа на выбор, картошка все без какой либо термической обработки... да и вода тоже не кипяченная!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 18:32    Заголовок сообщения:
 
"Сыроедение" - это чё Question Голимо сырками питаться Question Idea
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтройнаяКиса Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 27, 2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 13:38    Заголовок сообщения:
 
Я была сыроедкой этим летом аж четыре недели. Однозначно, улучшается состояние кожи, почкам легче, повышается выносливость.Да, и " ежедневки" не нужны (кто знает, тот поймет Embarassed), Я перестала быть сыроедкой - потому что забыла. как плохо быть блюдоманом, а вокруг запахи такие... Тем более, что мне готовить дома все же приходилось. У меня очень сильная привязанность к вкусным блюдам, но я точно знаю, что на сырой пище жить можно и нужно. Вот накоплю мотивацию, опять буду сыроедкой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтройнаяКиса Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 27, 2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 4:44    Заголовок сообщения:
 
На прошлой неделе я опять попробовала посыроедить, но продержалась только четыре дня. Может, потому что зима. И вообще как-то скучно было, не то что летом. Подожду следующего лета. Но что хорошо было в этот раз, как и в прошлый, - голова не болела. Стала обычную еду есть - снова гудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 144 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.