Павлодарский форум

Просмотр темы - Едим учить китайский язык на Хайнань? (2 000$ год)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Едим учить китайский язык на Хайнань? (2 000$ год) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Едим учить китайский язык на Хайнань? (2 000$ год)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

hainan-edu.com Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 22, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 17:41    Заголовок сообщения: Едим учить китайский язык на Хайнань? (2 000$ год)
 
Обучение Китае, остров Хайнань 2 000$ в год
Яыковая подготовка: (985$/семестр, 1970$/год)

Китай – одно из самых перспективных и популярных направлений для бизнеса и туризма. Китайская народная республика – крупнейшее государство мира с численностью населения 1,3 млрд. человек. Территория Китая занимает 3-е место после России и Канады, а китайской цивилизации 5 тыс.лет. Образовательные программы китайского правительства нацелены на повышение качества обучения и для достижения этой цели в образовательную отрасль вливаются гигантские инвестиции.

ХАЙНАНЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
(стоимость обучения : 985 дол/сем, 1970 дол/год)

Остров Хайнань – самое экологически чистое место в Китае и в мире, правда некоторые эксперты считают, что Хайнань, только на втором месте. Самая высокая продолжительность жизни в Китае зафиксирована именно здесь. Хайнань славится своими прекрасными пляжами и чистыми водами. Большую площадь острова (51%) занимают леса, поэтому воздух на острове чистый и целебный

Университет занимает площадь в 200-ти гектаров и является ведущим вузом провинции "Хайнань". В университете обучается около 30тыс. студентов не только из Китая, но и из США, Германии, Канады, Австралии, Японии, Кореи, России и других стран. В университете более 20 факультетов: экономический, философский, юридический, литературный, математический, управленческий, сельскохозяйственный и другие.

Стоимость проживания в общежитии 110 дол/месяц.В университете существуют годовые/полугодовые, а так же краткосрочные курсы китайского языка

Изучения Китайского языка сейчас - это перспективно. Особенно когда это сочетается с экскурсиями/походами по экзотическому острову, каждый день бесплатные занятия ушу, китайскими танцами, художественной самодеятельностью, спортом, дайвинг. Стать учащимся университета может любой желающий, знания языка не имеет значения т.к. в университете существуют годовые и краткосрочные языковые курсы Китайского языка.

Дополнительная информация:
www.hainan-edu.com
E-mail info.hainanedu@gmail.com
Skype: hainanedu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 23:43    Заголовок сообщения:
 
У меня в связи с этим только один вопрос - ЗАЧЕМ?
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 23:48    Заголовок сообщения:
 
Ну как зачем, кто-то же здесь писал что Казахстан, скоро будет китайской провинцией. Вот ребята и зашевелились, ссылочки начали кидать нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:44    Заголовок сообщения:
 
Это все домыслы, а те, кому надо учить китайский для работы, уже давно там и учат его, а на Хайнане нашим надо отдыхать, а не работать! Как можно работать среди пальм, песка и моря, меня б кто заставил, я б тому в рожу плюнула. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:52    Заголовок сообщения:
 
Язык учить некогда не поздно, особенно китайский, вот на остров я еще с удовольствием съездил, классно там, а цены по сравнению с европой просто смех, сервис на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Мне там тоже очень понравилось. Хотя не так далеко от него есть места и получше. Smile
На самом деле достаточно знать - шеше, сосо, и бейдю (но лучше пийджу). Не пропадете. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 11:55    Заголовок сообщения:
 
Отдыхать там комфортно, нет суеты и беготни как в Европе. Кухня интересная вкусная. Природа интересная а главное мягкий климат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 12:19    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Отдыхать там комфортно, нет суеты и беготни как в Европе. Кухня интересная вкусная. Природа интересная а главное мягкий климат.


Бывали там?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 13:23    Заголовок сообщения:
 
Бывал там в 2008 цена поездки 1600 зеленых(лечение, путевка курортная) на 25 дней, самолет включен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 14:00    Заголовок сообщения:
 
загуглил-буквально сразу на третьей,четвёртой ссылке-негативные отзывы..пчимута Shocked
http://www.tio.kz/news/Otvratitelnyi-Hainan.html
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 17:08    Заголовок сообщения:
 
Почитал. Так говорил что это место курортное и для развлечения не подходит. Здесь чел пишет от себя, да есть доля правды в его словах. Развлечений там практически ноль, кухня нормальная и развода по ценам и качеству нет, пиво не покупал, лечился и с континентальным Китаем сравнивать не нужно. В курортных зонах все дороже. Был в августе, погода теплая, вода по нашим меркам, парное молоко, пляжи и сортиры чистые проверял лично. Развод баблом, это не правда не было там такого, чешит этот чел по ушам. Приходилось бывать в Пекине и Шанхае и в ценах ресторанных ориентируюсь, разницы не заметил.
Одно кто туда сбирается ехать по пить водки и по веселится или за покупками, вам туда дорога заказана, нечего такого вы там не найдете. Одним словом КУРОРТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 20:56    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Отдыхать там комфортно, нет суеты и беготни как в Европе. Кухня интересная вкусная. Природа интересная а главное мягкий климат.

Хочу в Китай...
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 16:42    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
Авто писал(а):
Отдыхать там комфортно, нет суеты и беготни как в Европе. Кухня интересная вкусная. Природа интересная а главное мягкий климат.

Хочу в Китай...

Very Happy Very Happy Very Happy А Китайцы могут испортить отдых... постоянный развод на деньги... по плевкам и харканьям на улице они превосходят казахов, а если твой лежак оказывается межу китайцем и морем, к морю они пробегут прямо по тебе...ТОЛПОЙ...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 23:16    Заголовок сообщения:
 
Тогда ехайте в Тайланд, раз не любите китайцев. Тайцы - удивительный народ, ВСЕГДА улыбаются и многие владеют английским. Мне Хайнань очень понравился, особенно береговая линия и храмы Будды. развод на деньги присутствует везде, в любой курортной зоне, и лишь от вас зависит, разведетесь вы или нет, ко всему надо подходить с умом и все будет хорошо. Idea
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 5:06    Заголовок сообщения:
 
Laughing Laughing Laughing тайцы меня и прозвали "not China", но это уже отдельная история... а ехаю я теперь на след неделе во Вьетнам, там еще и русских мало Laughing Laughing Laughing
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 267 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.