Павлодарский форум

Просмотр темы - НЛО?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - НЛО? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
НЛО?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 22:38    Заголовок сообщения: НЛО?
 
Сегодня в 19.07 всем семейством наблюдали в небе нечто. Ярко оранжевая точка, которую мы сначала приняли за самолет летела с востока (со стороны Алтая) постоянно меняя скорость и направление. Потом остановилась и резко поднялась в верх. Снова продолжила движение и гдето на уровне полярной звезды погасла. Нечто подобное я наблюдал весной, в конце марта. Но тогда было два таких объекта и летели они с запада. Как будто наперегонки.
А вчера фигня летала
Неизвестного металла
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 23:26    Заголовок сообщения:
 
аафигеть! чотварицо! О_О
успел сфотать с балкона!!!!


_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.


Последний раз редактировалось: ТевтонскийОрден (Пт Ноя 12, 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 0:03    Заголовок сообщения:
 
..не я столько уже выпить не могу, все что видят, лично такого нечего не видел, правда когда настойки на мухоморах приму, то зеленые в гости приходят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 5:16    Заголовок сообщения:
 
Какая-о у вас ирония тупорылая,ребята. Я написал,что видел. А вы почаще смотрите в небо,а не в монитор или в стакан,тогда ,может быть,тоже что-нибудь увидите. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 8:22    Заголовок сообщения:
 
а че туда смотреть, как раз ступени падают от ракет, а грю про очевидное невероятное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n_kunpeysov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 9:27    Заголовок сообщения:
 
это запуск межконтинентальной ракеты, которая США выпустила и ни одно военное ведомство США не признало пуск ракеты. Возможно она, ИМХО)))))
_________________
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 16:50    Заголовок сообщения: Re: НЛО?
 
Kayken писал(а):
Сегодня в 19.07 всем семейством наблюдали в небе нечто. Ярко оранжевая точка, которую мы сначала приняли за самолет летела с востока (со стороны Алтая) постоянно меняя скорость и направление. Потом остановилась и резко поднялась в верх. Снова продолжила движение и гдето на уровне полярной звезды погасла. Нечто подобное я наблюдал весной, в конце марта. Но тогда было два таких объекта и летели они с запада. Как будто наперегонки.
А вчера фигня летала
Неизвестного металла
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни. Very Happy


Немного я пошалил тогда, а весной я с другом летали в Великобританию, круги рисовали (шутка). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 16:55    Заголовок сообщения:
 
У берегов Калифорнии взлетела странная ракета. Никто не знает, чья.


http://svezhak.org.ua/2010-11-09/u-beregov-kalifornii-vzletela-strannaya-raketa-nikto-ne-znaet-chya-video.html

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oyEvk-VTuEI?fs=1&hl=ru_RU&color1=0x402061&color2=0x9461ca"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oyEvk-VTuEI?fs=1&hl=ru_RU&color1=0x402061&color2=0x9461ca" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 17:05    Заголовок сообщения:
 
Все эти реплики напомнили мне один диалог, который я слышал весной этого года. Встречаются два мужика. Один другому говорит, что приехал из Астаны. Второй спрашивает:"Ну и как там Байтерек? Видел?" Второй говорит:"Брешут! Нет там никакого Байтерека! Я шесть часов на вокзале проторчал и ничего подобного не видел!"
Если мы что-то не видели, это не значит, что его не существует. Very Happy
Ни одно космическое тело или летательный аппарат,созданный человеком, еще не способен кардинально и моментально менять скорость высоту и направления движения. А я эти маневры видел своими глазами. И не один я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 20:58    Заголовок сообщения:
 
Чтобы не смотреть в стаканы, посмотрите здесь.
Конечно если не жаль времени и трафика.


<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/14acbe2cde36ca5efff822a3959ab8ee"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/14acbe2cde36ca5efff822a3959ab8ee" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>


<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/7bc95354860e1805ce972bb3468a1fcb"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/7bc95354860e1805ce972bb3468a1fcb" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 99 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.