Павлодарский форум

Просмотр темы - Жизнь без курения и за спортивный образ жизни


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Жизнь без курения и за спортивный образ жизни 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Жизнь без курения и за спортивный образ жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 14:05    Заголовок сообщения:
 
туть гляжу про плавание ))), в прошлом плавец, плавание енто круто ))) развивает почти все группы мышц, кста - даже простое "барахание" в воде достаточно неплохо гоняет кровь по венам Smile, да и в бассейне, большому количеству людей можно придумать массу игр ))),
воть думаю со следующей недели ездить в Толкын и вспоминать "молодость" ))))
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aser Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 15:33    Заголовок сообщения:
 
Курить или не курить это личное дело каждого. Я для себя решил что курить не буду никогда, просто не хочу приченять сам себе вред. От спорта получаешь намного больше удовольствия,чем от курения и других вредных привычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2:22    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Вот решил поделится способом бросить курить. Правдо сам еще не пробовал - некогда Smile . Всего лишь навсего нужно прочесть эту книгу .
Лично знаю людей которые с помощью этой книги бросили курить, иначе не предлогал бы всеобщему обозрению, говорят у 95% людей прочитавших ее, исход одинаков, они бросили курить.

ЗЫ При чтении этой книги ни вкоем случае не нужно пытатся, с помощью силы воли, не курить. Курите и читайте, книга сама подействует когда это будет нужно Smile.

ИМХО Люди не хотящие бросить даже и читать ее не будут, изза боязни перенести страдания и опять сломаться.

Ну начну с того что был в подобной НО ФЛУДОВОЙ теме - там писать не хочу Twisted Evil поэтому нашел эту)
В продолжение темы всем советую посмотреть запись выступлений профессора Жданова...! Cool

Пользователи сети Г-Нет могут скачать одно из них (почти самое
интересное) с главного ФТП сервера!

Кстати Евдо если пожелает может его перекинуть и в ГлобалНет)
Реально тоже помогает, я лично тогда бросил не без помощи этого видео, да и многие наши люди посмотрев тоже...) Там кстати вообще не токо о вреде курения, там еще и о алкоголе и вообще всех вредных влияниях на наших людей даже о вредном влиянии США и других колониальных стран)) короче о вредном в общем понимании.

Конечно не смог прочитать всю тему-уж очень большая)( но по поводу того что смог прочесть скажу) (это где-то первые 2 страницы Very Happy ) курение не запретишь... никогда... те кто хочет тот все равно будет курить (вот яркий пример тровокурение-ну и что ну запрешенно, наркотиком считают даже, наказывают за распространение, ну и че перестали совсем это употреблять...) соглашусь со многими что это личное дело каждого! Да и не запретят мне думается хотя бы потому что вы подумайте как государство может запретить это когда табачные изделия одна из основных статей дохода...!)
А про ограничения да в принципе можно, в общественных местах я имею в виду конечно, а то у нас уже до чего люди обнаглели прямо внутри помещений курят при том каких-учебных заведений например...)))
Короче от этого никуда не деться уже т.к. уже скоко веков это есть... (скоко люди табак употребляют уже...) и не ушло, ну и еще что примечательно курят практически все: совершенно разные люди... разных профессий от рэпперов до программистов (кстати эти категории почему-то курят особенно) хотя и по масти не должны бы курить-с образом не клеиться...) но все равно - лучше бросайте!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 18:58    Заголовок сообщения:
 
Aser писал(а):
Курить или не курить это личное дело каждого. Я для себя решил что курить не буду никогда, просто не хочу приченять сам себе вред. От спорта получаешь намного больше удовольствия,чем от курения и других вредных привычек.


Хорошо, когда можно так просто бросить. А я вот не могу. Многие говорят, что переход на электронные сигареты помогает. Мне вот как-то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 20:09    Заголовок сообщения:
 
Да тут все больше от вашего желания и сили воли зависит. Я пока вот перешел на IQOS 2.4 Plus. Почитайте, может и вам он подойдет. Это инновационная технология, разработанная в Швейцарии. Что самое важное так же для меня, помимо снижения зависимости от табака, это то что она без пепла и без запаха. По ценам здесь конечно же смотрите. По сравнению с тем сколько в год тратил на сигареты это вообще крутяк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andatra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2015
Сообщения: 77
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 18:35    Заголовок сообщения:
 
Есть одно хорошее средство для отказа от курения - запишитесь в секцию хоккея и тогда для курения дыхания точно не останется. Посмотрите на хоккеистов - из них никто вообще не курит.
_________________
Я действительно верю в то, что делаю, поэтому работаю семь дней в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2014
Сообщения: 130
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 23:40    Заголовок сообщения:
 
Andatra писал(а):
Есть одно хорошее средство для отказа от курения - запишитесь в секцию хоккея и тогда для курения дыхания точно не останется. Посмотрите на хоккеистов - из них никто вообще не курит.


Реально на себе испробовал - но только я не на хоккей пошел, а на бокс. Как только тренироваться начал, так о курении напрочь забыл. И даже не потому, что не хотелось, а потому, что вообще времени на него не остается. Так постепенно и отвык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducatti Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 16:02    Заголовок сообщения:
 
Приветствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 151 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.