Павлодарский форум

Просмотр темы - Дошкольное образование


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Дошкольное образование 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Дошкольное образование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 16:54    Заголовок сообщения:
 
Не знаю, что на все, это сказать. Просто, про то, о чем здесь говорят, было всегда и будет, все зависит от вас самих. Воспитание? могу только от себя сказать, воспитывали меня в основном дедушка и бабушка, дали они мне много, врятли смогли мне, все это дать родители, все таки у взрослых людей присутствует жизненная мудрость и они знают как заинтересовать ребенка. Сейчас мы сами воспитываем своих внуков и внучек и не кто из них на нас не обижается, спросите как относятся к этому наши дети, отвечу, только положительно, они свободны, как и мы, были в своей молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 16:59    Заголовок сообщения:
 
Авто, а при чем тут дошкольные учреждения? Как связать сады и воспитание бабушками и дедушками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 17:11    Заголовок сообщения:
 
=ZanoZa= писал(а):
Авто, а при чем тут дошкольные учреждения? Как связать сады и воспитание бабушками и дедушками?

Связать очень просто, не ходят они в сады и все, занимается с ними бабушка.
Казусов, описанных здесь, просто не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 18:34    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Вспомнил своё детсадовское детство. У нас была воспительница, которая не выпускала детей в туалет,пока у неё лично не отпросишься назвав её по имени-отчеству. А звали её Эльвира Абулваитовна. Представляете? Трехлетнему ребенку такое выговорить не всегда под силу и многие мочились в штаны, но родителям не говорили. Если бы я сейчас узнал, что у моих внуков такая воспиталка, отмудохал бы эту суку прямо в группе! И плевать я хотел на её слабый пол. Тем более, у нас сейчас эмансипация и равноправие.Значит, можно и по морде,раз заслужила.
Laughing Laughing
А если серьезно. При появлении у детей подозрительных гематом и ссадин, а также каких-то нервных отклонений нужно немедленно везти его в судмедэкспертизу. А потом подавать в суд. И не на воспитателя или нянечку, а на детский сад. По полной программе, с материальным ущербом.
Родителям надо чаще прислушиваться к детям. И приглядываться тоже. И при малейших подозрениях принимать меры. Уродам и маньякам около детей места нет.



+Стопятьсот как говорится)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 18:56    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Цитата:
Вступиться за обвиняемого не каждому по силам - это значит пойти против толпы.

Вот с этого и надо было начинать.Вам не важно все остальное, и мнение и чувства родителей,да и самого РЕбенка.
Никто даже и не подумал,что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могло так и быть,как рассказал ребенок!Нормальный воспитатель извинился бы и просто постарался поговорить с ребенком,что бы все выяснить и уладить.
думаете у меня не было случаев,когда дети обманывали,придумывали?Но не в 3 года.

Для вас воспитатели не виноваты при любом раскладе?Это было сразу понятно.
Ошибаетесь Wink Просто в отличие от вас я вижу противоречия.
Цитата:
Воспитательница с нянечкой, резко схватили её и что бы она не разбудила остальных детей завели в туалет, поставили там в угол и в придачу начали бить по носу и лбу
и
Цитата:
А разве это будет заметно если к примеру ладошкой слегка похлопают

Далее
Цитата:
такая нервотрёпка и ожидание того, что чтонибудь случится в садике, так уж лучше туда и не водить. Спокойнее будет и девочка до нервозности доводится не будет. Там полюбому психа сделать могут из нормального ребёнка
и
Цитата:
Она с удовольствием поднимается аж в 6 часов утра!!! И уже просится в садик.
Shocked .
+ на предложение форумчанина
Цитата:
Уходите - думайте не о себе, а о дочке!!! Или , коль это не твоя история, то посоветуй родителям не ждать беды, раз они уверены, что над ребёнком измываются Может у кого из форумчан тоже туда ходят Idea Может мы кого знаем - разберёмся. Во всяком случаи нужно предупредить других родителей Idea Пишите - Какой это садик?
Рут предпочёл отмолчаться. Shocked Именно из этого я сделал вывод, что история, мягко говоря не искренна Wink
Но если Рут сможет доказать, что эта история произошла и обозначит садик, то я первый буду настаивать на наказании подобных воспитателей. Но, опять же к вашему сожалению, цивилизованными методами, а не поджиганием квартир, битьём морд, избиением детей противников и не закидыванием камнями Wink Советую и вам не поддерживать подобные идеи - завтра кому-то \возможно тому же Руту\ может показаться, что вы в чем то не правы Laughing Laughing Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 19:16    Заголовок сообщения:
 
Я знаю что это за садик и буду иметь это в виду.

Цитата:
Но, опять же к вашему сожалению, цивилизованными методами, а не поджиганием квартир, битьём морд, избиением детей противников и не закидыванием камнями


А про поджигания квартир и избиение детей противников я вообще не в курсе))
И тем более мне не о чем сожалеть)Да,возможно я истеричка,но не надо трогать моего ребенка,тогда я никого не трону)
Цивилизованно надо к детям относится,раз идет работать воспитателем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 19:47    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Я знаю что это за садик и буду иметь это в виду.

Цитата:
Но, опять же к вашему сожалению, цивилизованными методами, а не поджиганием квартир, битьём морд, избиением детей противников и не закидыванием камнями


А про поджигания квартир и избиение детей противников я вообще не в курсе))
И тем более мне не о чем сожалеть)
Да,возможно я истеричка,но не надо трогать моего ребенка,тогда я никого не трону)
Цивилизованно надо к детям относится,раз идет работать воспитателем. :wink
:
Надеюсь, что вы просто "переоцениваете" свой "темперамент" Shocked Но в любом случаи, хоть вы правы в своей самооценке, хоть я в своих надеждах, - продолжать беседу с вами Evidence, в подобном ключе не нахожу интересным Crying or Very sad
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 20:34    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш писал(а):
Надеюсь, что вы просто "переоцениваете" свой "темперамент" Shocked Но в любом случаи, хоть вы правы в своей самооценке, хоть я в своих надеждах, - продолжать беседу с вами Evidence, в подобном ключе не нахожу интересным Crying or Very sad


Боже мой,Evidence,вы теперь просто обязаны биться в припадке,с вами не интересно общаться Кибальчишу Laughing Как вы такое переживете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 20:34    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Никто даже и не подумал,что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могло так и быть,как рассказал ребенок!Нормальный воспитатель извинился бы и просто постарался поговорить с ребенком,что бы все выяснить и уладить.
думаете у меня не было случаев,когда дети обманывали,придумывали?Но не в 3 года.
Для вас воспитатели не виноваты при любом раскладе?Это было сразу понятно.

Продолжу, что было сегодня. С обоими воспитателями серьёзно был проведён разговор и было сделано предупреждение о том, что это может пойти выше в виде жалобы на конкретные лица. И сегодня какое то чудо случилось. Перед нами они так и лебезили. Просили больше никуда не жаловатся и видимо они поняли свою ошибку сами, создалось впечатление у меня. У нас была медицинская детская книжка, нам надо было отдать. Ну и пошли в сторону заведующей. Так нянечка заискивающе спрашивала по какому случаю мы идём в ту сторону. Когда мы сказали, что ищём медсестру, то ласково указала нам направление, где её искать и даже пыталась нас проводить туда. И ещё ребенка когда пришли забирать, воспитательница, что так зло нам отвечала до этого, вынесла ребёнка на руках даже и так спокойно сегодня говорила, как буд то ничего не было. За что мы были удивлены такому преобразованию. Незнаю что и думать после этого. Но одно у меня подозрение, чувствуют свою вину и пытаются загладить её перед нами любыми способами. По глазам это даже было видно.

Akbas писал(а):
Родителям надо чаще прислушиваться к детям. И приглядываться тоже. И при малейших подозрениях принимать меры. Уродам и маньякам около детей места нет.

С вами на все 100% согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 20:41    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш писал(а):
Именно из этого я сделал вывод, что история, мягко говоря не искренна Wink
Но если Рут сможет доказать, что эта история произошла и обозначит садик, то я первый буду настаивать на наказании подобных воспитателей.

А вы что правозащитник детей? Кто вы такой, что бы помочь в этой ситуации? Вам расказываю эту историю происходящую в реальном времени, можно так сказать то что творится сейчас. И пытаюсь доказать, что ребёнок 3 лет не способен придумать такую историю. А вы упёрто пытаетесь противоречить. Думаю вы в такой ситуации не бывали и не вам понять что такое, когда на душе кошки скребут после того, как ребёнка в садике оставляете и потом думаете что с ним может на этот раз произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 21:38    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Кто вы такой, что бы помочь в этой ситуации?
Я теперь прям стесняюсь спросить.... А зачем вы тогда вообще заводили эту тему на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 21:57    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Кибальчиш писал(а):
Именно из этого я сделал вывод, что история, мягко говоря не искренна Wink
Но если Рут сможет доказать, что эта история произошла и обозначит садик, то я первый буду настаивать на наказании подобных воспитателей.

А вы что правозащитник детей? Кто вы такой, что бы помочь в этой ситуации? Вам расказываю эту историю происходящую в реальном времени, можно так сказать то что творится сейчас. И пытаюсь доказать, что ребёнок 3 лет не способен придумать такую историю. А вы упёрто пытаетесь противоречить. Думаю вы в такой ситуации не бывали и не вам понять что такое, когда на душе кошки скребут после того, как ребёнка в садике оставляете и потом думаете что с ним может на этот раз произойти.
Laughing Laughing То есть прямо онлайн Exclamation Ну судя по тому что перед вами приятно лебезят няни - вы своего добились Idea И в одном садике в городе теперь наведён порядок Razz . Теперь закроем тему избиения детей без видимых повреждений в неизвестном садике?
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 22:27    Заголовок сообщения:
 
=ZanoZa= писал(а):
А зачем вы тогда вообще заводили эту тему на форуме?

Вообщето я эту тему не заводил, а просто продолжил в тему о дошкольном воспитании. Показал, что возможна такая ситуация у любого из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 22:39    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
просто продолжил в тему о дошкольном воспитании.
вы задали вопрос "что делать", всем отвечавшим начали затыкать рот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 23:34    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
.....
И ещё интересно, а почему как в России в детсадах не ставят камеры наблюдения? Тогда уж точно спорные вопросы отпадали сами по себе у родителей при просмотре записи хотя бы за день. Да и воспитатели более добросовестно относились к своим обязанностям.

news2.ru
Цитата:
В Санкт-Петербурге ...Выяснилось, что воспитательница ругала малышей матом и, возможно, даже била, пока взрослых не было рядом. ...
«Возвращаясь из садика, по вечерам Ваня плакал и молчал, — рассказала мама...Сначала мы подумали: по маме скучает, привыкнет, адаптируется. Но чем дальше, тем чаще забирали домой его уже в слезах, а иногда и с синяками». «Тоже думали: мальчик же все-таки растет, „боевые“ раны», — думал папа.
С утра Ване во внутренний кармашек свитера положили папин диктофон. ... Порядки в этом садике сродни даже не армейским, а тюремным. Так, унитаз воспитательница называла «парашей», а детей — «суками» и «козлами». «Бл***ь, вымотал мне все нервы сволочь такая, — »воспитательница" со стажем средних лет женщина, по-видимому, одевает Ваню. «Твое место у параши», — она же ведет его в туалет перед сном. «Уже по всякому эту суку избила», — в очередной раз опять сорвалась воспитательница, и причитает, — «Аж, руку себе всю отбила».

_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 102 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.