Павлодарский форум

Просмотр темы - Дошкольное образование


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Дошкольное образование 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Дошкольное образование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 21:18    Заголовок сообщения:
 
Лика писал(а):
В три года ребенок привык к домашнему режиму,что бы адаптироваться в саду,ему нужно время..
Еще раз задам свой вопрос... Так какого хрена ее оставили на весь день после 2-х дней посещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 21:40    Заголовок сообщения:
 
=ZanoZa= писал(а):
Еще раз задам свой вопрос... Так какого хрена ее оставили на весь день после 2-х дней посещения?

Повторяю для тех кто в танке: Было сделано предложение со стороны воспитателей, т.к. девочка вела себя спокойно и не вызывала хлопот у них. И на весь день никто не оставлял. Забрали ребёнка после сна сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 11:00    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Повторяю для тех кто в танке: Было сделано предложение со стороны воспитателей, т.к. девочка вела себя спокойно и не вызывала хлопот у них. И на весь день никто не оставлял. Забрали ребёнка после сна сразу.


Root_,бесполезно повторять для них,я не понимаю как так можно относиться к собственному ребенку.
Я мать-за своего ребенка я порву кого угодно.Может это и дико звучит,но это так.
И глупости все это,что воспитателя в суд подадут итп....не подадут.Она знают,что виноваты.Суд в любом случает будет на стороне ребенка(если до этого дойдет)..Но после этого их уже никогда не возьмут работать с детьми.
А предупредить их надо.Естественно,что бы ребенок этого не слышал.
Не фиг руки распускать."Еще раз тронешь моего ребенка и хотя бы голос на него повысишь,поймаю после работы и так же получишь в лоб и по зубам..И потом пойди докажи,что это был я".
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 12:47    Заголовок сообщения:
 
Лика писал(а):
я не понимаю как так можно относиться к собственному ребенку...
Я тоже не понимаю как можно собственного ребенка который три года знал только родной дом, и не успел привыкнуть к саду, оставлять там на сон.

Лика писал(а):
"Еще раз тронешь моего ребенка и хотя бы голос на него повысишь,поймаю после работы и так же получишь в лоб и по зубам..И потом пойди докажи,что это был я"...
И как вот после этих слов с вами разговаривать? Выбрали такой путь? Будьте готовы к тому что вашего ребенка при малейшем чихе будут выпроваживать домой, при маленьком пятнышке от укуса комара не будут пускать на порог сада без справки дерматолога.
Научитесь сначала договариваться. А для угроз и битья морды много мозгов не надо.

И хватит тут нести чушь про суд, если не приходилось сталкиваться с судом.


Последний раз редактировалось: =ZanoZa= (Пн Авг 30, 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 12:53    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Было сделано предложение со стороны воспитателей
Вы настолько доверяете их мнению? А ведь пишете совсем другое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 13:03    Заголовок сообщения:
 
Я доверяю (но это не значит, что верю безоговорочно) своему ребенку. И я любого порву за него. Но для начала нужно разобраться с ситуацией, а не идти на поводу личных эмоций.

Как то раз ко мне подбежала одна мамочка с криками что мой сын стукнул ее дочку в живот. Орала что она прибьет моего сына, если он еще хотя бы посмотрит на ее принцессу. Дочка же пожаловалась маме. Когда мы прояснили всю ситуацию оказалось что та девочка сама лупила моего сына, а он терпел... Терпел пока не надоело. И что странно, после того как та мамаша узнала что ее дочка сама виновата, она сразу заткнулась, но блин извинится и не подумала.

Кстати, Лика, я вам посоветую не верить словам Рута как истине в последней инстанции. Это его хобби - разводить срач на форуме и поливать говном одних, выгораживая себя. Раньше это касалось политики, теперь, как видно, нашел еще одну, будоражащую умы родителей, тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 17:23    Заголовок сообщения:
 
=ZanoZa= писал(а):
И как вот после этих слов с вами разговаривать? Выбрали такой путь? Будьте готовы к тому что вашего ребенка при малейшем чихе будут выпроваживать домой, при маленьком пятнышке от укуса комара не будут пускать на порог сада без справки дерматолога.
Научитесь сначала договариваться. А для угроз и битья морды много мозгов не надо.

И хватит тут нести чушь про суд, если не приходилось сталкиваться с судом.


Хотите перейти на личности?Что ж,ваш выбор.
С судом я знакома,потому как имею второе высшее образование по специальности Юрист.А так же работала(до декретного отпуска) в адвокатской фирме.Хотите поговорить об этом?

Я не поняла,почему вы так кидаетесь на людей?
Да,мы такие,и будем бить морду любому,кто обидит наших детей. И?
Захотят справку от дерматолога?Сначала пусть принесут свою от венеролога!
Далее,если вы знакомы с Root_ по другому форуму или все равно как,это ваши проблемы.Я высказала свое мнение,а прислушиваться к нему или нет,он сам решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 17:43    Заголовок сообщения:
 
Млин, развели здесь Ромашка: "Бить не бить", "Судить не судить".
По одному случаю развели тут склок на 5 страниц, как будто поговорить больше не о чем.
Надеюсь на меня не наброситесь, за то что я вклинился между вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 18:55    Заголовок сообщения:
 
Лика писал(а):
Да,мы такие,и будем бить морду любому,кто обидит наших детей. И?
Однажды вы столкнетесь с таким же человеком и поубиваете друг дружку. Вот и все "И"... И мне не верится что грамотный юрист с двумя высшими образованиями будет кидаться с кулаками на каждого...

Лика писал(а):
Захотят справку от дерматолога?Сначала пусть принесут свою от венеролога!
Вы в курсе что такое мед.книжка?

А вообще относитесь проще к жизни, глядишь и люди перестанут вам грубить и хамить в ответ. Я вам не грубила, однако вы прям таки пытаетесь уличить меня в ненависти к моим детям и начинаете переходить на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 23:44    Заголовок сообщения:
 
Все хороши.Все воспитывают по разному.
Да,я бы тоже показала воспитателям где раки зимуют.
Давайте действительно перестанем ругаться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 6:48    Заголовок сообщения:
 
=ZanoZa= писал(а):
Root_ писал(а):
Было сделано предложение со стороны воспитателей
Вы настолько доверяете их мнению? А ведь пишете совсем другое....

Ну как же не довериться было, ведь мы в первый раз пошли и когда они предложили, подумали, что работают специалисты своего дела и знают что предлагают.

=ZanoZa= писал(а):
Это его хобби - разводить срач на форуме и поливать говном одних, выгораживая себя. Раньше это касалось политики, теперь, как видно, нашел еще одну, будоражащую умы родителей, тему.

А где я вас гавном поливал? И не будем о другом форуме говорить, где я указывал на предвзятом ко мне отношение загнобить меня со стороны модераторов. Одним словом троли сидят там, а не люди. Вот и срач был там поэтому. А за порядком ваши любимые модераторы не любили следить и поддерживали любимчиков, дабы меня что бы поддевали и выживали с форума того.

Лика писал(а):
Я высказала свое мнение,а прислушиваться к нему или нет,он сам решит.

Спасибо вам за ваше мнение, будем решать что делать.

=ZanoZa= писал(а):
однако вы прям таки пытаетесь уличить меня в ненависти к моим детям и начинаете переходить на личности.

Ну так вы основная зачинщица перехода на личности. Поднимаете проблемы другого форума. Можете там обсуждать, ваше желание. А насчёт ненависти, вы только об этом пишете, только более сглаженно. Но текст всёравно становится понятен.

Evidence писал(а):
Давайте действительно перестанем ругаться. Cool

Это вы Занозе объясните пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Голгофа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 31, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 11:05    Заголовок сообщения:
 
Интересная у вас тут баталия. Складывается мнение, будто кое-кто из публикующих тут свои мысли, сами не были детьми. Ну, возможно, что кто-то не посещал, или просто не помнит себя и согруппников в садике, но школу-то должны помнить? При одном и том же методе воспитания, для одних преподаватель был любимым учителем, в то время как для других - «мучителем». И ученик, и его родители, искренне считали, что к его деточке напрасно цепляются. В то время, как педагог, выполняя свою работу, просто требует исполнения своих заданий. Заданных кстати для повышения знаний этого же ребёнка. Чаще всего такое происходит с избалованными, недисциплинированными и слабыми детками. Родителям легче обвинить педагога в плохом исполнении своей работы, чем признать несостоятельность себя, как родителя. В группе в садике, в классе в школе, всегда найдётся несколько человек недовольных, притом, что занимаются детьми одинаково и одни люди. Задумывались почему? Первую причина уже указана – слабый ребёнок. Вторая – чрезмерно нервозные родители. Они обычно не довольны не только воспитателем, или учителем своего чада, но и своей работой, своим начальством, квартирой, соседями, страной и так далее. Думаю, что все таких встречали. Что бы избежать ошибок в воспитании своего ребёнка, нужно уметь видеть и ошибки в своём. Но для этого не достаточно одного родительского инстинкта, которым, кстати, наделены абсолютно все, даже «безмозглые» животные. Для этого нужен человеческий разум.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 11:13    Заголовок сообщения:
 
Лика писал(а):
Цитата:
Повторюсь: я не говорю что нужно было бить малышку, но я всё больше сомневаюсь, что эта история не высосана из пальца. Судя по тому, что вы отказались от помощи Wink Очень жаль, а то я было подумал, что на этот заброшеный всеми форум, пришел таки мудрый и интересный человек. Crying or Very sad

Судя по всему кто то из родственников воспитателем работает.Так рьяно вы их защищаете.
Я тоже считаю,что инцидент был.Просто так ребенок,трехлетний,такого не навыдумывает.
В три года ребенок привык к домашнему режиму,что бы адаптироваться в саду,ему нужно время..
В любой профессии,от вас требуют полного исполнения своих обязанностей,а воспитателя тем более обязаны не дергать и бить ребенка,а поговорить,объяснить,показать.Что бы он не жаловался маме и не плакал,отказываясь идти в садик.
А если так было,значит были причины
.
Расцениваю это, как комплимент. Мой наставник говорил: "Не влазь в ту тему, в которой ты не в состоянии понять все её стороны. Но, если взялся, то вникай так, словно это касается тебя лично. Вступиться за обвиняемого не каждому по силам - это значит пойти против толпы. Среднестатистический обыватель не любит размышлять - обвинили, значит виновен. Вот и вся логика" С древности известны случаи, кода толпа хваталась за камни, не вникая в суть, с указки одного, руководствуясь лишь инстинктом толпы. Wink
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 14:27    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Вступиться за обвиняемого не каждому по силам - это значит пойти против толпы.

Вот с этого и надо было начинать.Вам не важно все остальное, и мнение и чувства родителей,да и самого РЕбенка.
Никто даже и не подумал,что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могло так и быть,как рассказал ребенок!Нормальный воспитатель извинился бы и просто постарался поговорить с ребенком,что бы все выяснить и уладить.
думаете у меня не было случаев,когда дети обманывали,придумывали?Но не в 3 года.
Для вас воспитатели не виноваты при любом раскладе?Это было сразу понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 15:34    Заголовок сообщения:
 
Вспомнил своё детсадовское детство. У нас была воспительница, которая не выпускала детей в туалет,пока у неё лично не отпросишься назвав её по имени-отчеству. А звали её Эльвира Абулваитовна. Представляете? Трехлетнему ребенку такое выговорить не всегда под силу и многие мочились в штаны, но родителям не говорили. Если бы я сейчас узнал, что у моих внуков такая воспиталка, отмудохал бы эту суку прямо в группе! И плевать я хотел на её слабый пол. Тем более, у нас сейчас эмансипация и равноправие.Значит, можно и по морде,раз заслужила.
Laughing Laughing
А если серьезно. При появлении у детей подозрительных гематом и ссадин, а также каких-то нервных отклонений нужно немедленно везти его в судмедэкспертизу. А потом подавать в суд. И не на воспитателя или нянечку, а на детский сад. По полной программе, с материальным ущербом.
Родителям надо чаще прислушиваться к детям. И приглядываться тоже. И при малейших подозрениях принимать меры. Уродам и маньякам около детей места нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 124 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.