Павлодарский форум

Просмотр темы - быть или не быть... мстить или не мстить


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - быть или не быть... мстить или не мстить 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
быть или не быть... мстить или не мстить
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 18:38    Заголовок сообщения: быть или не быть... мстить или не мстить
 
Прошла любовь завяли помидоры , сандали жмут ......
Была любовь да прошла в один миг ...... открылись глазки

вопрос в другом а стоит теперь мстить ( жестоко или не очень )?
если кто то скажет что ведь было, в том то и дело что - аллес, я пуста и ничего не могу вспомнить что еще может остановить.
Так всегда, ждешь а время проходит мимо... а ведь не стоит надеится .
в общем собираю мнения стоит мстить бывшему или нет? дать последний шанс или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viper Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2007
Сообщения: 135
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 19:05    Заголовок сообщения:
 
Не стоит давать человеку шанс, если уже точно ясно, что помидоры завяли и любовь прошла... Confused
И насчёт мести - а нужно ли? Легче тебе не станет, если даже отомстишь, а своей местью только потешишь самолюбие своему бывшему, потому что он будет думать, что ты без него не можешь жить, что он в товей жизни что-то значит. Моё мнение - плюнь и забудь... жизнь продолжается. Найди себе нового, попадись с ним на глаза своему бывшему, пусть бывший поймёт, что тебя он уже потерял... Wink Лучше уйти гордо, хлопнув дверью, и не оглядываясь, не вспоминая прошлое... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 19:15    Заголовок сообщения:
 
не ,не , чел так глуп что думает что жить без него не могу и ничего понимает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viper Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2007
Сообщения: 135
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 19:35    Заголовок сообщения:
 
италия писал(а):
не ,не , чел так глуп что думает что жить без него не могу и ничего понимает .

То есть ты его уже не любишь и хочешь расстаться, а он думает, что ты его любишь и никуда от него не денешься, я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 19:44    Заголовок сообщения:
 
да у нас и сближением особо то и не пахло, не зазвенели б колокола , просто человеку удобно жить и со мной и с другой да еще завести кучу детей от нее, щас вместе не живем но видимся то каждый день , хочу "ударить" также как меня "ударили" чтоб скулил всю жизнь . Так что не ясно кто кого кидает и кто уйдет но отомстить надо по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 19:54    Заголовок сообщения:
 
Есть одно хорошее высказывание: "Уходя - уходи". Если ты решила что все, не делай шагов назад, а если не решила, то и не уходи.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ермак Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 20:51    Заголовок сообщения:
 
Если ты, молодая, симпатичная, спортивного телосложения, то можешь ему отомстить со мной! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 21:49    Заголовок сообщения:
 
не смешно нужны идеи по моральному уничтожению точнее принародному унижению чтоб в лицо смеялись и тыкали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 22:09    Заголовок сообщения:
 
италия писал(а):
да у нас и сближением особо то и не пахло, не зазвенели б колокола , просто человеку удобно жить и со мной и с другой да еще завести кучу детей от нее, щас вместе не живем но видимся то каждый день , хочу "ударить" также как меня "ударили" чтоб скулил всю жизнь . Так что не ясно кто кого кидает и кто уйдет но отомстить надо по моему


Вы жили с человеком, с которым у вас и не пахло сближением? Тогда, что Вы хотите? Вы ничего не сделали, чтобы он и Вы почувствовали всю серьезность Ваших отношений. Ваша соперница оказалась умнее и практичнее - залетела и родила. А Вас тогда устраивала эта несерьезность, сведенная к банальному сексу. Теперь хотите отомстить человеку не за то, что он Вас ударил,а за то, что он счастлив с другой. Это так по-женски. Пусть всем будет плохо,если плохо мне! Низко и подленько.
Вы думаете, что отомстив, получите удовлетворение и станете счастливей? Поверьте, Вы ошибаетесь. И "скулить всю жизнь" он тоже не будет. Его утешит Ваша соперница и их отношения станут еще крепче. А Вам останется только беспомощно скрипеть зубами. А если Ваша месть станет вдруг достоянием гласности, репутацию Вы будете иметь весьма сомнительную. Причем в кругу людей, с которыми Вы общаетесь ежедневно. Тыкать в лицо и смеяться будут после этого над Вами. Вы этого хотите? Учитесь быть достойной! Уважение к себе хорошо когда ответ на обиду дается во время обиды. А месть,как запоздалый ответ,на нанесенный удар, унизительна, прежде всего для мстящего.
Выкиньте это из головы! Поменяйте жизнь!Заведите себе любовника и поймете, что черная полоса прошла. Прошлые трагедии имеют особенность со временем превращаться в фарс. Придет время и Вам будет смешно при одних только воспоминаниях о Ваших намерениях отомстить.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 12:02    Заголовок сообщения:
 
Да... тут не мстить, а СПАСАТЬ СЕБЯ, только подумайте как бездарно вы провели время, как в ожидании звонка отказывались от тех вещей которые вам нравятся, сходить куда либо с девчонками...
Лучшим ударом для вашего "Е...ря" (извините за прямоту, но не "другом" не вашим "молодым человеком" он не был) на любой его звонок отвечать, что занята и не можешь увидеться и не можешь долго разговаривать... занять себя, если нет хобби, пойти на курсы, в ТД"Атриум" там есть интересная творческая мастерская там и для детей и взрослых, ну или изучить танец живота, и самой почувствовать себя другим человеком...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 14:51    Заголовок сообщения:
 
куллллллллллллл хорошая идея и часть идеи выше тож неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 21:11    Заголовок сообщения:
 
МЕСТЬ ПАРНЮ.
«Если еще раз будешь приставать ко мне небритым, подсыплю в презерватив речного песка»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 21:21    Заголовок сообщения:
 
Боюсь, автор этой шутки сам имел смутное представление о презервативах,особенностях их упаковки и сексе вообще. Very Happy Это каким надо быть лохом,чтобы ждать пока тебе его разпакуют,развернут, насыплют туда песок, свернут, потом оденут, но он сразу не почувствует. Very Happy Такие приколы можно творить только с одним типом полового партнера. С фалоиммитатором. Very Happy Very Happy Very Happy Этому парню можно мстить круглые сутки. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 21:36    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Боюсь, автор этой шутки сам имел смутное представление о презервативах,особенностях их упаковки и сексе вообще. Very Happy Это каким надо быть лохом,чтобы ждать пока тебе его разпакуют,развернут, насыплют туда песок, свернут, потом оденут, но он сразу не почувствует. Very Happy Такие приколы можно творить только с одним типом полового партнера. С фалоиммитатором. Very Happy Very Happy Very Happy Этому парню можно мстить круглые сутки. Laughing Laughing Laughing

Ну вы разошлись. Это все лишь шутка. Ессесно такого не может быть быть на самом деле. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 12:14    Заголовок сообщения:
 
Но тем не менее реакция забавная Laughing

А на счет мести - это только в кино роковые женщины делают все красиво, а мужчина словно щенок забитый потом мучается годами и при этом ещё и просится вернуться Rolling Eyes В жизни красиво не получится.. получится скомкано, подленько, ну собственно чего повторяться.. выше об этом уже хорошо сказали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 133 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.