Павлодарский форум

Просмотр темы - День Памяти....


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - День Памяти.... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
День Памяти....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 13:21    Заголовок сообщения: День Памяти....
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fvo4y4PWG8o&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fvo4y4PWG8o&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sZ97BTBGCMI&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sZ97BTBGCMI&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pEIgwJqUa4E&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pEIgwJqUa4E&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 11:05    Заголовок сообщения:
 
А мне вот эта нравится...

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/36I7k4u8oNI&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/36I7k4u8oNI&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 11:25    Заголовок сообщения:
 
А я как-то и при жизни Высоцкого особо от него не торчал. А сейчас, когда вытащили на обозрение все его грязное белье, тем более. Для меня сейчас важнее личность поэта, чем его творчество. И с горечью делаю вывод - эти великие все были так себе,как люди. Наверное, когда Господь даёт человеку гениальность, то при этом отбирает что-то очень важное. И обычным людям лучше никогда не знать о том, что он отобрал.Иначе Идол рухнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 11:38    Заголовок сообщения:
 
Человек так устроен, что "в чужом глазу соринку найдет, а в своем и бревна не увидит"... Согласитесь, все мы не без недостатков, чтобы обсуждать других Rolling Eyes
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 12:47    Заголовок сообщения:
 
Постулат "Не судите,да не судимы будете" считаю в корне неверным. У нас есть замечательная фраза "Суди люди,суди Бог". Быть чистым перед Богом,значит быть таковым и перед людьми,а люди всегда судят и будут судить. Вот Вы тоже сразу меня осудили. Только за то,что мое мнение отлично от Вашего.И соринку в моём глазу Вы усмотрели моментально.
Есть определенные устои ,принципы и правила поведения в человеческом обществе. Если человек их нарушает, суди его или не суди он будет так себе человечишко. И он сам в первую очередь будет об этом знать или хотя бы это чувствовать. Возможно, от этого все трагедии великих людей. Ставь великими, они нередко перестают быть людьми. Поклонники,друзья,молва, в конце концов, создают из талантливых людей идолов, в которых человеческих качеств не видно. Да и к чему они идолам? Они же полубоги. А потом вдруг выяснятся, что один был голубым, другой наркоманом, третий стучал в ЧК и был причиной смерти других одаренных людей,четвертый бросил жену и детей ради славы и т.д. и т.п. Это не умаляет ни их таланта, ни их вклада в мировую и национальную культуру, ни их значимости. Это говорит только об их личных качествах. А как к этому относится каждый сам имеет право выбирать.
Все же согласитесь, что профессия Высоцкого предполагала то, что он может кому-то нравится, кого-то оставить равнодушным, а кому-то не нравится.Это нормально. Другое дело, что у нас с совковых времен принято держать язык за зубами, если твоё мнение не совпадает с мнением большинства. Ну, и принцип "не тебе судить" тоже очень русский. Помните, у Ильфа и Петрова "А ты кто такой?" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 13:26    Заголовок сообщения:
 
Я вовсе не имела Вас в виду, а говорила в общем. Пост не был обращен к Вам лично и имел отношение скорее к этому:
Цитата:
А сейчас, когда вытащили на обозрение все его грязное белье, тем более.


Просто так совпало, тема свежая для меня лично.. не Высоцкий, а именно обсуждение))) А вообще, стараюсь не обсуждать людей.. и знакомых, и незнакомцев Wink
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 13:58    Заголовок сообщения:
 
Мы все разные. И все правы,если вникнуть. Я, наоборот,предпочитаю не только иметь обо всем собственное мнение,но и свободно его высказывать.Может, работа наложила отпечаток. Приходилось отшивать и ставить на место всякого рода непризнанных гениев от поэзии и прозы. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 16:23    Заголовок сообщения:
 
О том, как оценивать чей-то труд, я знаю не понаслышке Laughing Стараюсь не смешивать работу и личную жизнь Smile
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 120 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.