Павлодарский форум

Просмотр темы - Помогите пожалуйста!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Помогите пожалуйста! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Помогите пожалуйста!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Мэй Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2:46    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста!
 
Здравствуйте дорогие! Помогите пожалуйста! Дело вот в чем: мне необходимо проити полное обследование организма, т.к имеются некоторые жалобы, да и вообще знать в каком состоянии моё здоровье, что подлечить. Посоветовали мне Аско. Слышала о них много хорошего. В скором времени хочу туда обратиться. Т.к ситуации в целом я не знаю, как проводится такое обследование, мне не нужно просто общее состояние организма, мне необходимо проверить каждый орган, сможет ли мне предоставить это все, обследование? или лучше записаться к терапевту и уже пойти по все врачам в отдельности? Кто с таким сталкивался? Сколько все это стоит в Аско? А может посоветуете обратиться в другую клинику, или вовсе пойти в областную или городскую больницу и пройти мед. осмотр? Что эффективнее? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Спасибо за внимание! Буду очень ждать ответов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 6:53    Заголовок сообщения:
 
Естественно нужно проходить в частной клинике. Но не в коем случае не в городской поликлинике. Сталкивались уже с обследованием. Поставили неправильный диагноз и пожалуйста, уже нет человека. И это не от одного человека слышал что в поликлиниках нет специалистов. Думаю в Аско обследование сделают на более высоком уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 8:01    Заголовок сообщения:
 
Я бы посоветовал ехать в Астану или Новосибирск.

P.S. У меня с Аско не очень удачный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 10:14    Заголовок сообщения:
 
Если вы хотите пройти нормальное обследование, его нужно проходить за бугром и в нормальных клиниках, на пример в Израиле или Германии или в других аналогичных странах. Россия, Новосиб, по цене выйдет дороже, и по результатам, есть отличия, с выше приведенным странам, проверено лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мэй Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 17:58    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за Ваши ответы и советы! На какие цены ориентироваться именно в Аско? И что входит в это полное обследование? Даст ли оно точную информацию о состоянии всего организма?
Да, и еще несколько вопросов, касаемо дерматологии Павлодара. Знаю, что эффективным, но не очень полезным, является чистка кишечника, есть ли такое в клиниках Павлодара, и именно в Аско? Каких денег это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 20:19    Заголовок сообщения:
 
Я что-то в последнее время вообще в Аско разочаровалась...... Хожу туда с ребенком только из-за галокамеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 8:48    Заголовок сообщения:
 
Цены там высокие,а качество обслуживания нулевое.
Многое пишут,чего на самом деле нет.И потом это "лечат",что бы побольше денег с Вас содрать.
Испытано на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zoya.585 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 23:46    Заголовок сообщения:
 
Обратитепь в диагностический центр!Если по направлению терапевта(направление можно взять без проблем,по первому Вашему требованию)обсалютно бесплатно,без напровления-чисто симпалическая оплата,там есть отличные специалисты и оборудование.
Аско вообще отстой,деньги тянут за всё,заплатите 1300 за приём врача Shocked и будете сидеть в обшарпаном коридоре в огромной очиреди Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 0:45    Заголовок сообщения:
 
Аско не советовала бы. Проходила там обследование, участковый посмотрел на результат, и убрал листок подальше, сказав всего одну фразу: "Придурки, всем одно и то же пишут..." Цены да, высокие, а ремонт сделать и улучшить квалификацию кадров - это они не могут.
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 10:49    Заголовок сообщения:
 
Мэй я тоже столкнулась с такой проблемой,что надо обследовать весь организм в целом,и убедилась,что лучше с каждым органом обратиться к узкому специалисту.например как я хожу желудок,кишечник и т.д. к гастроэнтерологу,гинекология к гинекологу,голова,сосуды к невропатологу,и все в этом духе...

а кто сказал,что за бугром отличные специалисты??6лет прожила в росии и без российского гражданства к тебе относятся как к бомжу,даже хуже...в том году сделали экстренно операцию по удалению аппендицита и за 3 дня прибывания в больнице и за саму операцию заплатили 10тыс рублей в убогой обдрыпаной больнице...хотя как выяснилось позже они обязаны были меня прооперировать и трое суток продержать бесплатно...

а по поводу чистки икшечника,года 4назад делала аппаратную чистку кишечника в центре переливания крови,адрес не помню уже,да и стоимость тоже...да,было состояние облегчения первые несколько недель,а потом резко упал иммунитет и потом целый год пыталась его восстановить,а в том году мне назначал чистку кишечника гастроэнтеролог с "Гармонии" препаратами всякими и травками,и отлично себя чувствую до сих пор Wink

а вообще все болезни из головы и из-за нервов Confused

больше радуйтесь жизни и будте здоровы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 15:54    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):

а кто сказал,что за бугром отличные специалисты??6лет прожила в росии и без российского гражданства к тебе относятся как к бомжу,даже хуже...в том году сделали экстренно операцию по удалению аппендицита и за 3 дня прибывания в больнице и за саму операцию заплатили 10тыс рублей в убогой обдрыпаной больнице...хотя как выяснилось позже они обязаны были меня прооперировать и трое суток продержать бесплатно...


ЖЕСТЬ...но похоже вы просто пассивно просидели эти 6 лет за учебниками и тупо не знали своих прав, даже в задрыпаной поликлинике Томска есть спецы высокого класса... если я знаю что такое Ушайка, то наверное знаю о чем говорю...[/quote]
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 206 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.