Павлодарский форум

Просмотр темы - Моему другу, нужна подруга...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Моему другу, нужна подруга... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Моему другу, нужна подруга...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Охота и рыбалка

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 21:56    Заголовок сообщения: Моему другу, нужна подруга...
 
...есть у меня вот такой друг, по охоте, ему скоро два года..

Родом он с Алтайской тайги, полностью рабочий и дикий, все его предки провели свою жизнь в тайге, документы у него одни, хвост да лапы. Возраст 2года, будет в сентябре.
Тема такова, ищем подругу, на дам голубых кровей не претендуем, критерий такой, 1. из нашей породы. 2. обязательно рабочая ( то есть, что-бы посещала охоту) 3. не старше 5 лет. 4. окрас, экстерьер, медали, не волнуют.
предложения в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 22:48    Заголовок сообщения:
 
Что-то мелковат для двух лет. Или фотка старая?Не понял, а почему такие критерии? Какая кобелю разница на кого запрыгнуть,если время пришло и придавило? Или у Вас меркантильные цели и финансовое предложение к владельцу суки? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 23:20    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Что-то мелковат для двух лет. Или фотка старая?Не понял, а почему такие критерии? Какая кобелю разница на кого запрыгнуть,если время пришло и придавило? Или у Вас меркантильные цели и финансовое предложение к владельцу суки? Very Happy

Фотка сегодняшняя, не мелковат, для своей породы, матереют они к 3 годам, это не ездовая лайка, а охотничья и с определенного района, деньги меня не интересуют, хватает, возьму щенками и все. Просто хочу получить смешанное потомство и посмотреть, сохранятся навыки его предков, у потомства. Об, запрыгнуть, так это без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 23:27    Заголовок сообщения:
 
С лайками у нас не густо.Видел пару хаски и одного мелмьюта. У нас их экскимосской лайкой называют. А почему бы не найти дворяночку с приличным экстерьером? Есть такие, похожие на лаек. Ну не со спаниелем же вязать? Кстати, метисы бывают замечательные! Лучше чистокровок. Я сам держал 14 лет помесь немки с колли. После неё ни одна собака на душу не ложится. Всё тупые какие-то. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 23:35    Заголовок сообщения:
 
Хаски мои, где то в городе есть еще, мне говорили, разведением не занимаюсь, просто очень люблю охоту!!! Наверное, это в крови у любого мужчины. На Друге по охоте, деньги делать не буду некогда, есть поверье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 0:12    Заголовок сообщения:
 
Какой милый пёс. Авто, а такого можно держать в квартире? И сколько бы стоил такой щеночек?
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 0:14    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Какой милый пёс. Авто, а такого можно держать в квартире? И сколько бы стоил такой щеночек?

В квартире он не живет, есть место и возможность, содержать его за городом.
Щенок стоить денег не будет, главное что-бы хозяин, был охотник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 0:43    Заголовок сообщения:
 
Я не охотник, я - рыбачка, и это мой максимум. Smile А собачонок мне очень понравился. Но мне только в квартиру, и мальчика... Smile Вдруг у вас все получится с подругой.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Охота и рыбалка
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 112 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.