Павлодарский форум

Просмотр темы - Люди и дельфины


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Люди и дельфины 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Люди и дельфины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

6082003 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 27, 2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 13:13    Заголовок сообщения: Люди и дельфины
 
Обращаюсь к горожанам!Не ходите на дельфин -шоу в ледовом дворце,настолько все бездарно и уныло,что берет оторопь.......За что я заплатил 5 тысяч,придя вместе с сыном на это шоу??? Представление длится 1 час,из них пол часа аукцион по продаже художества дельфина,невменяемый клоун Санчи,жуткая акустика,,,,,,,Убогий ведущий вещает о том,что картину нарисовал дельфин,а не какой-то Рембранд,что картину можно повешать где угодно.....Картину можно повесить........Зачем кормить этих халтурщиков??? Павлодарцы,не ходите на дельфин-шоу.....Дельфины настоящие,вот они заслужили доброго слова.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 14:23    Заголовок сообщения:
 
К Павлодару у заезжих столичных актеров всегда было отношение как к третьесортному провинциальному городишке. Где можно схалтурить,но сорвать бабла по серьезному.Отсюда пение под фонограмму, дешевый конферанс,плоский и пошловатый юмор и прочее,и прочее. Мы сами тому виной. Сами себя не уважаем. Ведь Вы же понимали, что не может быть в Павлодаре такого шоу,за которое можно со спокойной душой отдать пять тысяч. Very Happy Это же не Мадонна приехала. Вот если бы горожане дружно не брали бы билеты, то через пару дней простоя или выступления перед двумя-тремя зрителями у администратора был бы совсем другой подход к выступлениям и ценовой политике. Кроме того, в данном случае, у этого шоу идет обыкновенная спекуляция на самом дорогом. На наших детях. Мои внуки тоже мне плешь проели с этими дельфинами. Но я им сказал:"Дельфины должны жить в море.Там их дом. Но злые люди их поймали, посадили в клетки заставляют веселить народ,чтобы стать как можно богаче. Вы хотите посмотреть,как издеваются на бедными дельфинами?" И помогло,знаете ли. Внуки горят праведным гневом,когда видят рекламу этого шоу. Very Happy

Последний раз редактировалось: Akbas (Ср Июл 07, 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 21:53    Заголовок сообщения: Re: Люди и дельфины
 
6082003 писал(а):
Обращаюсь к горожанам!Не ходите на дельфин -шоу в ледовом дворце,настолько все бездарно и уныло,что берет оторопь.......

Слышал от нескольких человек то же самое. Сам не ходил, так как придерживаюсь мнения Akbas-а, ничего достойного (от приезжих) мы в Павлодаре не увидим. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 16:14    Заголовок сообщения:
 
А я согласен с Akbas(ом)
Цитата:
....у этого шоу идет обыкновенная спекуляция на самом дорогом. На наших детях. ...."Дельфины должны жить в море.Там их дом. Но злые люди их поймали, посадили в клетки заставляют веселить народ,чтобы стать как можно богаче. Вы хотите посмотреть,как издеваются на бедными дельфинами?"

_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 13:29    Заголовок сообщения:
 
А в цирк, зоопарк, океанариум вы тоже не ходите?
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 14:08    Заголовок сообщения:
 
Уж не знаю, как там в стационарных зоопарках. Наверно, в "Тир гартене" для животных созданы все условия жизни. А передвижные это скотобойня. Там не до животных, главная задача бабла срубить. Методы цмрковой дрессировки уже не являются секретом. Вся дрессура там испокон веков держится на болевом эффекте.Знаете,как Куклачев учит кошек петь под губную гармошку? Наступает ей на хвост и играет. Кошка истошно вопит от боли. Потом у неё вырабатывается рефлекс на губную гармошку. А условия жизни четвероногих актеров в шапито? Люди-то живут,как придется, а на зверей и внимания не обращают. Там главное, чтобы хищники были сыты. Laughing Вот если об этом рассказывать детям, прежде чем привести их в цирк, так,наверно, будет намного честнее. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 19:48    Заголовок сообщения:
 
Соглашусь во многом, но задам вопрос... Акбас, Вы своих никогда не водили на такие развлечения? А сами ходили?
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 20:08    Заголовок сообщения:
 
В зверинцы стараюсь не водить. Детей водил пару раз,а внуки и по телевизору могут посмотреть животных. В естественной среде, так даже интересней. Вот цирк, это конечно,завораживает. Скажу больше, будучи студентом,подрабатывал в Ленинградском цирке униформистом. И потом,когда работал в журнале, водил знакомства с цирковыми. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 20:47    Заголовок сообщения:
 
Абасыч, зоопарк, зоопарку рознь, возьмите забугорные, там как в природе и посмотреть есть что и содержание совершено другое. Национальные парки, где животных можно наблюдать в живой природе. Просто в нашей бывшей Родине СССР, такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 21:11    Заголовок сообщения:
 
А я тоже не люблю ни цирки, ни зоопарки - мне жаль животных. Тюрьма есть тюрьма. Да, к ней привыкают(животные), но я от этого не могу получить удовольствие. Как говорит Авто "Национальные парки, где животных можно наблюдать в живой природе" - вот это другое дело. А полудохлый цирковой питон, или забитый тигр - бессердечность. Цирк, по любому - человеческое зверство.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 21:27    Заголовок сообщения:
 
Цирк - ремесло жестокое не только для животных,но и для людей. Артисты,бывает, с переломами выступают, а бывает ломаются прямо на арене. Но с улыбкой дорабатывают номер и уже в кулисах теряют сознание. Это свой мир, где не каждый способен жить.
to Авто. Я же не о зоопарках,нацпарках и заповедниках говорю, а о зверинцах,которые привозят к нам в Павлодар. Вонь, грязь, паразиты. Вот я о чем.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 105 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.