Павлодарский форум

Просмотр темы - Радиосети.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Радиосети. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Радиосети.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 10:25    Заголовок сообщения:
 
Мои извенеия топикстартеру...не мог не сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 11:05    Заголовок сообщения:
 
Можно и мне проофтопить тему чуточку. Человека судят по поступкам и намерениям. Не вижу смысла бояться специалиста любого профиля, будь то компьютерщик или слесарь замочник, если у него нет злых намерений. Если форумчанин позитивен, то чего цепляться к нему и подозревать в нём преступника, тем более, что реальной угрозы он нести и не может. Я согласен, что живой разговор, более реалистичен, но в том и прелесть интернета, что у читателя есть возможность перечитать и вникнуть, без временнОй привязки. А у писателя(топика) время подумать и обдумать текст. К примеру: представьте, во что превратился этот же разговор по радиоэфиру? Говорят сразу несколько человек? Кто услышал, а кто пропустил? А тут и через день и через месяц у читателя есть возможность высказаться - мы вне времени!!
Ну а про маски, одетые форумчанами - в чём беда? Человек, если откровенно, то и в реале носит маску..... Мы не всегда можем сказать то, что думаем тем, кому хотелось бы. Разве не так? Манеры, воспитании, субординация, корректность, возраст, родственность и другие намордники. В этом плане мульт даже откровенней - говорит, то что думает.... В каждом человеке богатый внутренний мир - настроение, пороки, стремление к своим идеалам, внутренняя борьба, добродетель..... С одной стороны - почему бы не выговориться? С другой - если всегда говорить то что думаешь - закроют в психушку. Мульт? Какая разница, если намерения не злые, если человек не выплёскивает под ним свою злобу и арессию. Всё равно за ником человек. Обидно было бы разговаривать с ботом. Витуальный мир прекрасен - сказки мамы, книги, кино, театр. Всё не правда и всё лицедейство. Зная меру, во всём можно получить удовольствие и пользу.
Это только моё, возможно ошибочное мнение....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 10:02    Заголовок сообщения:
 
Живой разговор ничто не заменит Exclamation Но и не надо пытаться Idea К чему сравнивать? Это как выбирать между любовью к маме и любовью к жене. Между тем, что лучше - книга, или телевизор Rolling Eyes Это разные понятия и не стоит подменять одно другим. ИМХО
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

radiocop Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 10:17    Заголовок сообщения:
 
А кто спорит? Это хобби. Тут все на любителя. Кто-то тратит несколько тысяч на бензин, продукты,дорогие снасти. Выедет на рыбалку напьется и поймает одного аписторхозного чебака. А кто-то предпочитает купить щуку в магазине. Razz Но оба довольны.
Но с другой стороны я вчера в сети узнал, что Колыч нас покинул, а на форуме об этом никто не знает. Crying or Very sad Выходит наше общение не только реальное,но и оперативное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 10:26    Заголовок сообщения:
 
radiocop писал(а):
А кто спорит? Это хобби. Тут все на любителя. Кто-то тратит несколько тысяч на бензин, продукты,дорогие снасти. Выедет на рыбалку напьется и поймает одного аписторхозного чебака. А кто-то предпочитает купить щуку в магазине. Razz Но оба довольны.Но с другой стороны я вчера в сети узнал, что Колыч нас покинул, а на форуме об этом никто не знает. Crying or Very sad Выходит наше общение не только реальное,но и оперативное.
Очень жаль, что покинул Crying or Very sad Значит человеку не понравилось общаться. Но вы не совсем правы про "никто не заметил". Удалены все его посты и многие темы, где он был участником, стали бессвязны Crying or Very sad И это останется навсегда.
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 11:25    Заголовок сообщения:
 
Колыч хотел общаться с живыми людьми, а не с аватарами, никами, мультами и клонами. Он хотел общения, а может, и поддержки. Я тоже в ближайшее время хочу последовать его примеру. Laughing Склоняюсь к мысли, что и мне нечего тут делать.
Радиокоп, ждите меня в ваших сетях. На следующей неделе покупаю рацию для ЛПД себе и Колычу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 11:57    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Колыч хотел общаться с живыми людьми, а не с аватарами, никами, мультами и клонами. Он хотел общения, а может, и поддержки. Я тоже в ближайшее время хочу последовать его примеру. Laughing Склоняюсь к мысли, что и мне нечего тут делать.
Радиокоп, ждите меня в ваших сетях. На следующей неделе покупаю рацию для ЛПД себе и Колычу
.
Чудо бывает только в сказках. Что бы добыть песчинку золота, нужно перелопатить тонны руды. Что бы найти живого человека, которому станет интересно с тобой общаться, нужно перелопатить сотни лиц, масок, манекенов, ботов, марионеток и миражей. Это не только в интернете - это жизнь. Если человек тебе улыбается, вы-то не дети и знаете, что совсем не значит, будто он не ударит в спину. Чем не маска-мульт-аватар. А с чего это "Вдруг" все станут с тобой \со мной\ откровенными? Если собеседник за аватаркой не видит, в первую очередь, человека, то почему требует к себе особенного отношения? А по радио только чесночки разговаривают? Не врут, не лицемерят и не заблуждаются. Rolling Eyes
Мне лично жаль, что Колыч ушёл и ушёл так. Crying or Very sad
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 15:41    Заголовок сообщения:
 
Да, интересно пляшут девки по трое в ряд, обидеть не кого не хотел, но высказывания типо гнать и иди с форума, почему то слышу только на павлодарских форумах, зараза наверно такая, вирус. Хочу сказать одно, Колыч даром ушел, но это его право, ему решать. Акбасыч, вы думаю много потеряете если от сель уйдете, нет, не уговариваю вас остаться, поступайте как считаете нужным, ваше право. Олиле, вы, конечно, все интересно изложили, понимаю. Более говорить, не намерен и осуждать действия других не буду, просто активность свою здесь, урежу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 18:04    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Колыч хотел общаться с живыми людьми, а не с аватарами, никами, мультами и клонами. Он хотел общения, а может, и поддержки. Я тоже в ближайшее время хочу последовать его примеру. Laughing Склоняюсь к мысли, что и мне нечего тут делать.
Радиокоп, ждите меня в ваших сетях. На следующей неделе покупаю рацию для ЛПД себе и Колычу.

А мы разве не реальные люди? Колыч - очень хороший человек, мой хороший товарищ, можно сказать.. а познакомились мы на форуме, вот так.. Это выбор каждого - уйти или остаться, но не стОит забывать, что от нас зависит, каким будет форум... Очень жаль, что хорошие люди уходят.
Кстати, про радиосети согласна с Кибальчишем: и в инете, и на радиоволне, и в реале хватает масок и мультов, но среди них можно найти и настоящих людей.
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 14:29    Заголовок сообщения:
 
Так что, все переходим на рации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

radiocop Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 14:38    Заголовок сообщения:
 
Тема закрыта. Я задал вопрос и получил профессионально грамотный ответ. Нашел любителей гражданского радио в Павлодаре и встретил новых друзей. А потом нашлись люди, которые на этой теме начали оттачивать свой юмор и манеру пофилософствовать о том,в чем абсолютно ничего не понимают.
Убедительно прошу администрацию сайта закрыть эту ветку, как исчерпавшую себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 193 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.