Павлодарский форум

Просмотр темы - Про Баянаул


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Про Баянаул 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Про Баянаул

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 14:24    Заголовок сообщения: Про Баянаул
 
Кто знает,правда ли что сейчас не пускают в Баян "дикарями" ,что нужно ехать через агенство ,либо за доп.плату !!! ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 14:49    Заголовок сообщения:
 
Дикарями это как, если самому поехать и устроится, нет проблем, если с палатками, то нет или строго на отведенном месте. Вообще, зачем вам сдался этот баян, на поезд и на Голубой залив и дешевле и природа не в какое сравнение не идет и цены на порядок ниже и в палатках можно по экстримальничать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 15:16    Заголовок сообщения:
 
Авто, да,именно самим приехать и самим снять домик. Сестра сейчас сказала,говорит подруга с компанией ездила,их не впустили (мол туристы загрязняют природу),когда дали "на лапу" тогда пропустили.
Мне показалось это бредом,поэтому и решила уточнить.

Почему Баян,потому что едем всего на пару недель в Павлодар,нету времени. Да и привыкла я к нему,воспоминания из детства,хочется посетить обязательно!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 16:12    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
Я последнее время между компом и диваном живу. Авто, просветите ради Бога. Голубой залив, это где? В какую сторону на поезде-то ехать?

Колыч, это в Устькамане, чистый берег, сосновый бор и даже белки бегают, ценовая политика лояльная и приемлемая цена, рыбалка там обалденая и где то здесь я уже об этом грил. Даже Вам можно на паровозе ехать и отдохнуть, к примеру, отдыхаю там не первый год и в баян больше не ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 16:37    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Колыч писал(а):
Я последнее время между компом и диваном живу. Авто, просветите ради Бога. Голубой залив, это где? В какую сторону на поезде-то ехать?

Колыч, это в Устькамане, чистый берег, сосновый бор и даже белки бегают, ценовая политика лояльная и приемлемая цена, рыбалка там обалденая и где то здесь я уже об этом грил. Даже Вам можно на паровозе ехать и отдохнуть, к примеру, отдыхаю там не первый год и в баян больше не ногой.

Согласен, в боян тоже ни какого желания ехать нету полсе залива, хотя в бояне я считаю красивее будет, но в плане комфорта цен, теплой а не ледяной как в бояне воды, там намного лучше.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 17:19    Заголовок сообщения:
 
Я бы с удовольствием в Устькаман съездила, подскажите, кто ездил, сколько нужно, как лучше ехать, что снимать и так далее.. поделитесь опытом Wink
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 17:32    Заголовок сообщения:
 
Немножко фоток от туда,


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 17:46    Заголовок сообщения:
 
Мы в Июле тоже на голубой залив собираемся.Хотелось бы спросить как там с мошкой и комарами дело обстоит?Потому что мы с ребенком собираемся... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 17:58    Заголовок сообщения:
 
Лика писал(а):
Мы в Июле тоже на голубой залив собираемся.Хотелось бы спросить как там с мошкой и комарами дело обстоит?Потому что мы с ребенком собираемся... Cool

Нет там практически этой гадости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexmax Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 18, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 23:56    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Дикарями это как, если самому поехать и устроится, нет проблем, если с палатками, то нет или строго на отведенном месте. Вообще, зачем вам сдался этот баян, на поезд и на Голубой залив и дешевле и природа не в какое сравнение не идет и цены на порядок ниже и в палатках можно по экстримальничать.....

А что везде прям нельзя дикарями? Или это возле озера Джасыбай? Там вроде не первый год уже запрещают. Просто я завтра в Баян как раз собрался, только не на о.Джасыбай, а на о.Сабандыколь. Там природа тоже ничего не хуже, народу меньше, правда озеро малость грязнее, но все равно намного чище чем наш Иртыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 0:02    Заголовок сообщения:
 
Alexmax писал(а):
А что везде прям нельзя дикарями? Или это возле озера Джасыбай? Там вроде не первый год уже запрещают. Просто я завтра в Баян как раз собрался, только не на о.Джасыбай, а на о.Сабандыколь. Там природа тоже ничего не хуже, народу меньше, правда озеро малость грязнее, но все равно намного чище чем наш Иртыш

На Сабандыке аналогично, только в отведенной зоне. Статус национального парка и на него распространяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

$DizzY$ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 12, 2010
Сообщения: 141
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 8:52    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Колыч писал(а):
Я последнее время между компом и диваном живу. Авто, просветите ради Бога. Голубой залив, это где? В какую сторону на поезде-то ехать?

Колыч, это в Устькамане, чистый берег, сосновый бор и даже белки бегают, ценовая политика лояльная и приемлемая цена, рыбалка там обалденая и где то здесь я уже об этом грил. Даже Вам можно на паровозе ехать и отдохнуть, к примеру, отдыхаю там не первый год и в баян больше не ногой.
Очень хотелось бы поподробнее узнать,Авто,просветите пожалуйста.Я ни разу там не была,но уж очень меня это заинтересовало Smile
_________________
Лучше быть худшим среди львов,чем лучшим среди шакалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 10:23    Заголовок сообщения:
 
$DizzY$ писал(а):
Очень хотелось бы поподробнее узнать,Авто,просветите пожалуйста.Я ни разу там не была,но уж очень меня это заинтересовало Smile

Таки, расказал обовсем уже, есть челы молодые у них компашка своя, они добираются туды на паровозе, с вокзала ходит автобус прямо до голубого залива, тама на остановке, представителей баз отдыха пруд пруди + частники, договопиваетесь по цене и комфорту и алга, это со слов этой компашки. Лично, добираемся на личных авто, обычно это 3 - 4 машины, место у нас свое, это база медной печки, друг у меня тама на должность присел, по ценам, не пробивал в этом годе,(честно, меня это не интересует, я на отдыхе, не экономлю) не владею такой инфой, что до природы и рыбалки и культуры отдыха, с баяном не сравнить, как грят, все включено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 256 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.