Павлодарский форум

Просмотр темы - Как создать клип?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Как создать клип? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Как создать клип?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 18:08    Заголовок сообщения:
 
Может посоревнуемся у кого больше будет цитат в сообщении?
Или всё-таки лучше отсекать не нужные цитаты. Кому нужен такой ком из цитат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 18:26    Заголовок сообщения:
 
А что, тема Laughing . Победит тот, у кого сообщение на странице не поместится Wink
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 19:24    Заголовок сообщения:
 
Я бы тоже попробовал так побаловаться
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 20:56    Заголовок сообщения:
 
Люди вы что-то уже не по теме начинаете писать, конечно я такую команду не соберу но хотяб, я расчитываю на 4 ех человек а все астальное мне по любому придеться за свой счет нанимать програмистов чтоб они помогали.Если есть желание помочь мне,я буду толкьо рад, може у вас найдеться какое нибудь для меня интересное предложение, как да что снять, а если хотитет флудить, то вы не туда попали.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 21:20    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
а если хотитет флудить, то вы не туда попали.

Straschnik писал(а):
CDrima писал(а):
Straschnik писал(а):
CDrima писал(а):
Straschnik писал(а):
CDrima писал(а):
И я знаю что можно при помощи 3D Макса клипы делать толко не знаю как,И знаю что 1 хороший проект сильно много хавает оперативной памяти ну не знаю мой комп должен подойти у меня 4 гг озу 2 ядра по 2.8 и видюха 1г знаменитая видеокарта Radeon 9600 GT.


У меня самого есть 3д макс но не знаю как работать.

Ну и у меня он есть я тоже им пользоваться не умею, я ищу вот человека который сможет все сделать


На Киви посмотри урокм должны быть, посмотри.

Конечно папробую но се равно мне одному не справиться, люди по любому нужны,также как художники,программисты,арт дизайнеры. Мне нужны все эти люди Smile Я надесь все таки что найдуться такие люди.


Ого, ну и команду же тебе надо!!!



oleg05 писал(а):
Или всё-таки лучше отсекать не нужные цитаты. Кому нужен такой ком из цитат!


Последний раз редактировалось: oleg05 (Ср Апр 28, 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 21:23    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Люди вы что-то уже не по теме начинаете писать, ... а если хотитет флудить, то вы не туда попали.
Да Вы не злитесь - за весёлой беседой вопросы и решаются.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 11:31    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
...но хотяб, я расчитываю на 4 ех человек а все астальное мне по любому придеться за свой счет нанимать програмистов чтоб они помогали.Если есть желание помочь мне,я буду толкьо рад, може у вас найдеться ...


Это очень дорогое удовольствие, в россии стартовая/зарплата визуализатора (отрисовка объекта в 3D) от 35тыс.рос.рублев в месяц, а те кто делают анимацию вообще на вес золота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 1:17    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Действие короткометражного фильма разворачивается в Лос-Анджелесе будущего. Герой фильма, снятого за 5 тысяч долларов, обладает некими способностями, представляющими угрозу местной власти. И они явно не в восторге друг от друга.

Режиссёр, продюсер, сценарист и монтажёр в одном лице Ricardo de Montreuil, родом из Перу.



<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/pjjq5lgoz1ei/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/pjjq5lgoz1ei" type="application/x-shockwave-flash" width="576" height="432" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always" wmode="transparent"></embed></object>
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 20:17    Заголовок сообщения:
 
Не плохо можно сказать... Что-то в этом роде я имел виду начать снимать. Люди вообще есть желающие научиться и так создавать ролик?
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время


Последний раз редактировалось: CDrima (Пт Апр 30, 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 20:19    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
CDrima писал(а):
...но хотяб, я расчитываю на 4 ех человек а все астальное мне по любому придеться за свой счет нанимать програмистов чтоб они помогали.Если есть желание помочь мне,я буду толкьо рад, може у вас найдеться ...


Это очень дорогое удовольствие, в россии стартовая/зарплата визуализатора (отрисовка объекта в 3D) от 35тыс.рос.рублев в месяц, а те кто делают анимацию вообще на вес золота...

У меня конечно нет столько денег, но я знаю пару человек они помогуть при содании клипа им то по модели того что я хочу можно дать поразробатывать.За одну модель они берут по 150 баков всего
Я конечно на этом не отановлюсь, я щас даже спонсоров начал искать. Я хочу чтоб все свои задумки всетаки осуществить, во что бы это не стало, если кто-то так же настроен, и может быть видит себя будушим клип мейкером, буду любить и жаловатьSmile
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 1:37    Заголовок сообщения: Re: Как создать клип?
 
CDrima писал(а):
Не давно на днях я решил по создовать клипы...И еще я частенько играл в современные игры типо Battlefield Bad Company 2 и т.п. и видя что компьютерная графика уже можно сказать на грани реалистичности,мне тоже загорелось создать клипы по этой технологии.

Во первых вы не в ту тему написали. В данном случае речь идет о компьютерной графике. Вам не (видео) клип надо сделать, я так понимаю, а "шрек-5". Здесь важно знание комп.графики, а не ВИДЕОсъемки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 1:42    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Действие короткометражного фильма разворачивается в Лос-Анджелесе будущего. Герой фильма, снятого за 5 тысяч долларов, обладает некими способностями, представляющими угрозу местной власти. И они явно не в восторге друг от друга.

Режиссёр, продюсер, сценарист и монтажёр в одном лице Ricardo de Montreuil, родом из Перу.

Когда создают такие "любительские" муви, то мне всегда интересно, куда тратятся эти 5 (4, 10 ...) тысяч гринов. Или же принято все подсчитывать вплоть до того, скока ты потратил денег на еду (пиво и т.д.) за дни съемок и монтажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Super Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 13:01    Заголовок сообщения:
 
я не понил в итоге что делать собрались. ефекты пуль матричных снимают камерой. а вы хотите все в 3д делать чтоли. вопрос на засыпку на какую камеру будет ето все сниматся ??? у нас и камер то хороших (позволяющих) делать хорошее видео то раз два и обчелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 22:04    Заголовок сообщения:
 
Super писал(а):
я не понил в итоге что делать собрались. ефекты пуль матричных снимают камерой. а вы хотите все в 3д делать чтоли. вопрос на засыпку на какую камеру будет ето все сниматся ??? у нас и камер то хороших (позволяющих) делать хорошее видео то раз два и обчелся

главное не камера, а умение снимать. актеров и режиссеров у нас вот именно - раз и обчелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 237 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.