Павлодарский форум

Просмотр темы - Цена, качество, запчасти и.т.д.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Цена, качество, запчасти и.т.д. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Цена, качество, запчасти и.т.д.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто

Lord Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 18:50    Заголовок сообщения: Цена, качество, запчасти и.т.д.
 
Кто хорошо разбирается в авто?
Меня интересует какую машину можно взять и свободно ли потом можно купить на неё запчасти, также технические характеристики было бы неплохо.
Росииские машины и ауди, мазды (старого года) можно не обсуждать и так ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 20:10    Заголовок сообщения:
 
Производство Япония: toyota, nissan самые дешевые запчасти, дешевле чем на жигули. Если возмешь не ранее 97 года, то в 90% случаях вообще не будешь знать что такое запчасти покупать( соответственно маслицо и все такое это само сабой)при условии что ездишь будешь аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 12:03    Заголовок сообщения:
 
Фольксваген Гольф-3 ну просто очень не дорогая в ремонте и эксплуатации тачанка Smile к примеру: радиатор на печку для десятки стоит около ста баксов, а на гольфа две тыщи теньгов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 0:45    Заголовок сообщения:
 
Все модели ММС можно смело брать. А почему так актуально свободно покупать запчасти? Можно заказать на станциях техобслуживания практически на любые авто, исключая эксклюзив. Лучше, конечно, брать Тойоту, большой выбор моделей и просто обслуживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lord Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:22    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Производство Япония: toyota, nissan самые дешевые запчасти, дешевле чем на жигули. Если возмешь не ранее 97 года, то в 90% случаях вообще не будешь знать что такое запчасти покупать( соответственно маслицо и все такое это само сабой)при условии что ездишь будешь аккуратно.

Цефира как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lord Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:23    Заголовок сообщения:
 
Rain писал(а):
Фольксваген Гольф-3 ну просто очень не дорогая в ремонте и эксплуатации тачанка Smile к примеру: радиатор на печку для десятки стоит около ста баксов, а на гольфа две тыщи теньгов!

Не, гольф не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lord Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:27    Заголовок сообщения:
 
Из тойот нравится только тойота камри 35 кузов, но дороговатая будет а внутри салон лажовый, маленькии слишком я так считаю, хотя на вид вроде большая но внутри маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 22:31    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Все модели ММС можно смело брать. А почему так актуально свободно покупать запчасти? Можно заказать на станциях техобслуживания практически на любые авто, исключая эксклюзив. Лучше, конечно, брать Тойоту, большой выбор моделей и просто обслуживать.


... вообще, для того, чтобы знать какую машину ты хочешь брать.. необходимо спланировать свои будущие расходы:
1. За сколько ты хочешь купить машину.. сколько ты готова потратить на нее!
2. для чего тебе она нужна: для отдыха.. для семьи... дляпросто поездок.. если для отдыха - джип.. если для семьи и детей - минивен...
3. вопрос обсулживания.. здесь нужно тебе сказать небольшие аткие расценки..
самые доргие запчасти на автомобили : Хонда, Митсубиси, Тойоты новых моделй,
дешевые запчасти: Гольф до 3 модели включая.. на 4 гольф уже намного дороже и там подвеска друга... мазда всегда была универсальной и запчасти на нее достать не проблема... приди на базар.. там все найдешь.. ниссан,
главное бери не позже 96 года и пробегом не больше 40 тысяч на спидометре... ведь если больше 50, то японцы после 50 тысяч меняют ремни масло, фильтра и патрубки.. смотрят гранаты и всю ходовую.. и когда будешь покупать машину то можешь попасть на гнилую.. на которой не было произведено замен... и так через каждые 50 тысяч километров..
вот так.. если что то захочешь купить то могу тя свести с нужным человеком... не пожалеешь.. удачки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 17:40    Заголовок сообщения:
 
А вот у меня мечта купить Hummer H2, только на него не найдешь запчасти, а так хочется. Вот из-за запчастей я и не покупаю Хаммер :D ( шучу я) На самом деле Японцы рулят, по опросу проводимому в прошлом году, самой надежной машиной была Мазда. Можно взять Мазду Кронос, вот только на трассе она жестковата. А еще мне нравиться BMW пятера, 1991 г.в. Минус - жрет много она собака, за то дури в ней немеренно. Лично разгонял ее до 90 км/ч на второй передаче, орет но прет. БэХи все начинают работать стабильно на высоких оборотах. Болезнь у этих БэХ пятой серии - помпа, летит не часто, но стабильно. А еще у них болезнь - задние габариты, со временем контакты на лампочку начинают работать нестабильно, поэтому периодически приходит стучать кулаком по задним габаритам, чтоб зажечь лампочку. Это было замечено на 3-х БэХах этой серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 16:53    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
А вот у меня мечта купить Hummer H2, только на него не найдешь запчасти, а так хочется. Вот из-за запчастей я и не покупаю Хаммер Very Happy ( шучу я) На самом деле Японцы рулят, по опросу проводимому в прошлом году, самой надежной машиной была Мазда. Можно взять Мазду Кронос, вот только на трассе она жестковата. А еще мне нравиться BMW пятера, 1991 г.в. Минус - жрет много она собака, за то дури в ней немеренно. Лично разгонял ее до 90 км/ч на второй передаче, орет но прет. БэХи все начинают работать стабильно на высоких оборотах. Болезнь у этих БэХ пятой серии - помпа, летит не часто, но стабильно. А еще у них болезнь - задние габариты, со временем контакты на лампочку начинают работать нестабильно, поэтому периодически приходит стучать кулаком по задним габаритам, чтоб зажечь лампочку. Это было замечено на 3-х БэХах этой серии.


.. свои розововые мечты про хаммеры и бэхи спряч в карман... Laughing Laughing Laughing Laughing тут люди обсуждают реальные случаи и деляцца опытом.. а ты бехи и хаммерыы.. про мазду молодец.. заслужил сахарок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 18:34    Заголовок сообщения:
 
БэХи не розовая мечта, я на ней прошлоым летом поливал, вот и поделился ее тараканами, бе бе бе :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 11:02    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
БэХи не розовая мечта, я на ней прошлоым летом поливал, вот и поделился ее тараканами, бе бе бе Razz Razz Razz



.. ну я тоже могу начать говрить на чем я катаюся день .. потом на чем я в универ ежу... и все таоке.. реально к теме относимся!! гЫЫЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Audi A8 97г/в тема!!! почти как лимузин ёмае..в ней точно жить можноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lord Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 18:47    Заголовок сообщения:
 
hog писал(а):
Audi A8 97г/в тема!!! почти как лимузин ёмае..в ней точно жить можноSmile

Корабль если быть точным, но мля бензина жрёт немерено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 20:40    Заголовок сообщения:
 
Lord писал(а):
hog писал(а):
Audi A8 97г/в тема!!! почти как лимузин ёмае..в ней точно жить можноSmile

Корабль если быть точным, но мля бензина жрёт немерено.

если ты можешь себе позволить машину люкс класса, то тебя не интерисует скока он жрёт бензина Smile главное чтоб движок соответствовал стандарту евро3 какому нить) тогда не тока природа целее будет, но и расход будет меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 124 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.