Павлодарский форум

Просмотр темы - Настоящий Мужчина


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Настоящий Мужчина 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Настоящий Мужчина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 15:50    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Ув. Кибальчиш. Кажется вы не совсем поняли суть излагаемого..
как писал olile "Вот , когда человек абсолютно корыстен, и духовные ценности(или имя) его уже не волнуют."
об этом речь. Или вы пытаетесь отписатся в любой теме с целю зацепить меня? Laughing то там я "фуфель" написал,то здесь "хрень".
Беня,мне с вас смешно. Laughing
Shocked При чём тут Олиле? Я говорил о ваших, а не о его(её) словах
ТевтонскийОрден писал(а):


Часто секс-не столь уж должен пугать,как "счётчики в глазах".

В коментарии к рассказу девушки о переносе кроватей, суть выглядит намёком, что расчитаться сексом не столь уж зазорно. Или я не прав?
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 16:03    Заголовок сообщения:
 
так для прикола, мужикам....

На начищены штиблетки
Весело «клюют» брюнетки!

Если туфель чистил «пенкой»,
Ты востребован шатенкой!

"Длинноносые" ботинки
Уважают все блондинки

Еcли в лаптях вышел новых,
Жди, приятель, чудо-клёва:

Вон несётся налегке
Тётка в рыжем парике...

Выйдешь вечером...в ботфортах-
Полк поклонниц. Рота к роте.

Чисти обувь, а затем -
Заводи себе гарем!!!

так-что чистая обувь, только у настоящих мужиков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мамзель Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 10:39    Заголовок сообщения:
 
Современные женщины чаще сами виноваты в том, что рядом с нами мужчины-дети. Стремление к самостоятельности и желание создать уют в семье приводит к тому, что одни из нас становятся "пилами", стараясь заставить мужичков зарабатывать больше. Другие же, пытаясь сохранить "идилию", устраиваются сами на вторую, третью работу. А мужичёк , как ребёнок, то есть ему не сказали убери, он и не убрал, не заставляют работать, он и не работает. Бывает, что жена пашет, а мужинёк - катается себе на семейной машине, да девочек разглядывает. Или увлечётся своим хобби каким: бильярд; боулинг; футбол и так далее
ИМХО, мы сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 16:18    Заголовок сообщения:
 
Мамзель писал(а):
Современные женщины чаще сами виноваты в том, что рядом с нами мужчины-дети. Стремление к самостоятельности и желание создать уют в семье приводит к тому, что одни из нас становятся "пилами", стараясь заставить мужичков зарабатывать больше. Другие же, пытаясь сохранить "идилию", устраиваются сами на вторую, третью работу. А мужичёк , как ребёнок, то есть ему не сказали убери, он и не убрал, не заставляют работать, он и не работает. Бывает, что жена пашет, а мужинёк - катается себе на семейной машине, да девочек разглядывает. Или увлечётся своим хобби каким: бильярд; боулинг; футбол и так далее
ИМХО, мы сами виноваты.


Простите, не хочу брать вину на себя..
А кто скажите дарит это чувство женщине под названием "Если не я, то кто?" Когда рядом находится мужчина, за которым не надо бегать и подтирать слюнки, то и не возникает желания взваливать на себя мужские обязанности кормить семью и прочее..
Помню лет в 16 прочитала цитату (не помню дословно) о том, что женщина - это зеркало мужчины.. Возмутилась ещё.. Как это так? Женщина ведь самостоятельна, она ведет себя независимо от мужчины и т.д..... Ан нет! Женщина на самом деле отражает все достоинства и недостатки мужчин.. начинает даже в определенный момент копировать его манеры и действия.. Сужу по себе, по своим отношениям..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 21:00    Заголовок сообщения:
 
Вообще мужика делают гены, воспитание и испытания жизни. Еще, в фильме "Великолепная семерка" фраза была, типа, "Я просто бродяга с пистолетом, а герой твой отец, он не боится растить детей, каждый день батрачить за копейку чтоб принести домой кусок хлеба."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 0:12    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):


Простите, не хочу брать вину на себя..
А кто скажите дарит это чувство женщине под названием "Если не я, то кто?" Когда рядом находится мужчина, за которым не надо бегать и подтирать слюнки, то и не возникает желания взваливать на себя мужские обязанности кормить семью и прочее..
Помню лет в 16 прочитала цитату (не помню дословно) о том, что женщина - это зеркало мужчины.. Возмутилась ещё.. Как это так? Женщина ведь самостоятельна, она ведет себя независимо от мужчины и т.д..... Ан нет! Женщина на самом деле отражает все достоинства и недостатки мужчин.. начинает даже в определенный момент копировать его манеры и действия.. Сужу по себе, по своим отношениям..


+тысща!
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мамзель Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 11:29    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):

Простите, не хочу брать вину на себя..
А кто скажите дарит это чувство женщине под названием "Если не я, то кто?" Когда рядом находится мужчина, за которым не надо бегать и подтирать слюнки, то и не возникает желания взваливать на себя мужские обязанности кормить семью и прочее..
Я совсем не имела в виду, что мы не имеем права ухаживать за своей семьёй, или, что это нас унижает. Я говорю о том, что подобные ситуации, то есть, когда женщина пашет, а мужчина развлекается, должны унижать мужчину(если он считает себя настоящим), а не радовать его.
juzi писал(а):
Женщина на самом деле отражает все достоинства и недостатки мужчин.. начинает даже в определенный момент копировать его манеры и действия.. Сужу по себе, по своим отношениям..
Тото и оно! Если мужчина гуляка и бездельник, то что мы копируем и отражаем? Не хочу спорить, но ИМХО, если в семье мужичёк(а по другому и не назовёшь, если он не может содержать свою семью, а жене приходится впахивать) лентяй, то это, ласково выражаясь, плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 23:12    Заголовок сообщения:
 
Так эмоционально.. Печальный опыт?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 3:21    Заголовок сообщения:
 
Мамзель, о разных вещах мы говорим.. Я вот например о первоисточнике мужской такой слабости.. а не о том, что хорошо это или нет.. (для меня само-собой нет.. но есть такие любительницы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мамзель Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 10:53    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Так эмоционально.. Печальный опыт?
Не очень удачно выражена эмоция вопроса. Или искренний интерес, или попытка ехидно подколоть? Попытаюсь так же нейтрально ответить: "Умные люди учатся на собственных ошибках, а мудрые учатся - на чужих"
Но в любом случаи, это никак не меняет сути темы. Если только укого-то не своё мнение о том, каким должен быть "настоящий мужчина". В моём понимании: честным, порядочным, чистоплотным и ответственным за то, что взялся. (кто-то может считает, иначе?) А эти понятия исключают сидение у родствеников на шее и гуляние от жены.
juzi писал(а):
Мамзель, о разных вещах мы говорим.. Я вот например о первоисточнике мужской такой слабости.. а не о том, что хорошо это или нет.. (для меня само-собой нет.. но есть такие любительницы)
Вполне возможно, что о разных. Но мы же не спорим. Тема "Настоящий мужчина", и каждая высказывает просто своё мнение, как она себе его представляет, или нет? Своё я сказала : Если женщине нравится быть мамой и хозяином в семье, то это только наше право. А вот "мужчину" это должно унижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 15:14    Заголовок сообщения:
 
Мамзель писал(а):
... "настоящий мужчина". В моём понимании: честным, порядочным, чистоплотным и ответственным за то, что взялся. (кто-то может считает, иначе?)....
Почти полностью согласен. По-моему в идеальном варианте этому описанию должен соответствовать просто нормальный человек.
Ну по моему личному мнению - женщинам, конечно, как всегда, допустимы некоторые послабления и допуски...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 16:54    Заголовок сообщения:
 
Помимо перечисленных качеств,настоящий мужчина должен опрятно выглядеть,уметь одеваться. Следить за своим "храмом души"-телом,дабы пользоваться женским вниманием и чувствовать себя настоящим мужчиной. Быть честным с друзьями, справедливым с окружающими и уметь отвечать за свои слова. В реальной жизни. Стараться всесторонне развиваться,из отдыха следует предпочесть активный.(пионэрский прям образ вырисовываидцо!) Laughing
Ну и конечно же видеть рядом с собой такую женщину,чтобы всегда его привлекала(и нравилась другим) и быть в ней уверенным на все сто проц.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 22:50    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден, соответсвуете? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 22:58    Заголовок сообщения:
 
Пытаюсь.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 160 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.