Павлодарский форум

Просмотр темы - Месть соседям))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Месть соседям)) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Месть соседям))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы использовали подобный диск на практике?
Обязательно попробовал бы
20%
 20%  [ 3 ]
Да (только в крайнем случае)
40%
 40%  [ 6 ]
Нет, я лоялен по отношению к соседям (все мы люди)
33%
 33%  [ 5 ]
Нет, никогда
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15


ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 22:34    Заголовок сообщения:
 
Ну вы жжоте,товарисчи! Laughing Laughing Laughing

Evidence,что за уроды,блин! Не нашлось управы на строителей??

Лично когда мне надо было поработать перфоратором,я обходил соседей и спрашивал,удобно ли будет по-времени.. И соответственно соседям придётся считаться со мной. Правда 3й,8й и 12й пункты иногда доносятся до них)).(а теперь исчо и минусовки с "перегрузом" и ударными,но негромко. ну не сильно)
olile отчасти прав,говоря,что "война с соседями дело неблагодарное и без выигрышное. " Но и хаметь не надо и позволять хамство другим. У всех,стопудова)) были стычки на этой почве.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 22:40    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Ну вы жжоте,товарисчи! Laughing Laughing Laughing

Evidence,что за уроды,блин! Не нашлось управы на строителей??


А строители тут не при чем.
Хозяин просто сынок "крутого папаши",заседающего где то в Акимате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 22:44    Заголовок сообщения:
 
И на "крутой болт",как говорится..
Я бы не стерпел..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 22:46    Заголовок сообщения:
 
Так самый прикол был в том,что через год их квартиру опечатали.Оказалось они кредит не выплачивали банку за эту квартиру и ремонт.
скрывались пол года от коллекторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 23:34    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Так самый прикол был в том,что через год их квартиру опечатали.Оказалось они кредит не выплачивали банку за эту квартиру и ремонт.
скрывались пол года от коллекторов.
Мелочь, а приятно!!!
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PAKETA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 23:48    Заголовок сообщения:
 
я бы соседям диском этим не стал солить только потому что кроме них пострадают другие соседи которые не виноваты в подъезде...
но отомстить соседям есть и другие способы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 23:51    Заголовок сообщения:
 
PAKETA писал(а):
..
но отомстить соседям есть и другие способы..
И.... помедленнее - я записываю...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 9:37    Заголовок сообщения:
 
Рекомендую на будущее категорически воздержаться от описания на ЭТОМ форуме способов мести соседям, способных нанести материальный или физический вред. Это подсудное дело.
Hint: Если хочешь отомстить - делай это один и так что-бы никто не знал, а ты сам - забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 10:06    Заголовок сообщения:
 
Valger писал(а):
Рекомендую на будущее категорически воздержаться от описания на ЭТОМ форуме способов мести соседям, способных нанести материальный или физический вред. Это подсудное дело.
Hint: Если хочешь отомстить - делай это один и так что-бы никто не знал, а ты сам - забыл.

Уважаемый дизайнер, это что за наезд? мы что от постившие здесь, нарушили свод правил форума? или вы такой сосед? если нарушили, статью в студию, если нет извинения и возвращение постов назад, в отличии от вас, на других ресурсах, к этому претензий не предъявляют! цензура конечно вещь хорошая но грозит оттоком юзеров с форума, что крайне для вас не желательно, думайте прежде когда такое постите. С Уважением Авто. (к таким вещам я отношусь крайне раздражительно и не дружелюбно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 10:29    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Рекомендую на будущее категорически воздержаться от описания на ЭТОМ форуме способов мести соседям, способных нанести материальный или физический вред. Это подсудное дело.
Hint: Если хочешь отомстить - делай это один и так что-бы никто не знал, а ты сам - забыл.

Честно говоря я тоже не понял смысл Вашего поста Valger, ну это наверно шутка такая очень тонкая? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 10:36    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Цитата:
Рекомендую на будущее категорически воздержаться от описания на ЭТОМ форуме способов мести соседям, способных нанести материальный или физический вред. Это подсудное дело.
Hint: Если хочешь отомстить - делай это один и так что-бы никто не знал, а ты сам - забыл.

Честно говоря я тоже не понял смысл Вашего поста Valger, ну это наверно шутка такая очень тонкая? Smile

AlexG, шутка шуткой, но где посты? оригинальностью здесь и не пахнет, с головой дружить нужно Господа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 11:03    Заголовок сообщения:
 
Я тоже придерживаюсь мнения, что не стоит давать советы, следование которым, может привести к , мягко говоря, - осложнениям. Но я и не помню, что бы тут были рекомендованы действительно радикальные методы... . Ну и в целях оздоровления ситуации, лучше было бы сомнительные(предложенные) методы окритиковать аргументированно. Тем паче, что не так уж тут и "густое" движение
Это только моё мнение...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 15:16    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Я б сейчас тоже бы приобрела,только не диск,а все эти звуки,только реальные) Соседи со 2 этажа год делали ремонт.Ломали стены ломом и кувалдами,вскрывали полы отбойником,перфоратор ни на секунду не затихал.Ровно год.Я тогда только с ребенком из роддома пришла.Весь год ребенок днем не спал.
На соседей,которые приходили к ним жаловаться,они с кулаками кидались.
Вот что с такими сделаешь?Здесь диска мало. Laughing


Такая же беда была ток соседями над головой... Но слезы моего ребенка были отомщены... ремонт не пошел в прок их ЗАТОПИЛИ, вернее тогда затопило аж 4 этажа и нам досталось... ну нам и так ремонт уже пора делать, а они оказались первыми на пути водной стихии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 18:51    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
.... ремонт не пошел в прок их ЗАТОПИЛИ,....
Бог не Яшка - видит кому тяжко... Так получается?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 18:53    Заголовок сообщения:
 
Как я понял админа сайта, удаленный пост нужно вернуть.
Выполняю:

Цитата:

Пакость №1

Начнём по порядку: где живёт Козёл? Правильно, Козёл живёт в квартире. В любой квартире есть входная дверь. Именно на дверь мы и направим своё внимание.

Если дверь обита дермонтином – это хорошо! Вооружившись бритвой, придите ночью к этой двери и… Нет, не звоните, а порежьте обивку на лоскутки. Согласен – это грубо и пошло. Зато от души. Если порезать не очень сильно, то козёл, скорее всего, зашьёт её, но эти грубые шрамы будут каждый раз напоминать ему о глубине ваших чувств. Если вы в ударе, то не жалейте сил и режьте на мелкие клочки – пусть меняет полностью! Допустим, вы обладаете тонкой художественной натурой, тогда изобразите что-нибудь в экспрессивно-модернистском стиле. Главное в этой процедуре не столкнуться с соседями или самим козлом, ибо объяснить свои действия будет крайне затруднительно.

Пакость №2

Продолжаем разговор о дверях. Берёте сырое куриное яйцо, разбалтываете его в небольшой баночке и, вместе с маленькой спринцовкой (клизмой), несёте к двери. В укромном месте чуть-чуть надрезаете обивку и, при помощи спринцовки, загоняете яйцо внутрь. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко вонять! Придётся менять не только обивку, но и основательно драить саму дверь. Вместо яйца можно взять смесь из аптечной настойки йода, уксуса, и отбеливателя "Белизна" – даёт стойкий химический запах!

Пакость №3

Или берёте баллончик с нитрокраской и пишите на дверях общеизвестное слово из трёх букв. Знаете какое? "Дом"! А вы что подумали?! Наши люди привыкли верить всему, что написано на дверях, поэтому внимание и косые взгляды вашему Козлу обеспечены. Особенно эффектно такие надписи смотрятся на дорогих деревянных полированных дверях или на больших витринах.

Пакость №4

Теперь более серьёзная пакость. Дверь обливается бензином и поджигается. Не советовал бы этого делать. А тем более ночью – может закончиться смертоубийством и жертвами среди мирного населения. Но если всё-таки решились, то приладьте зажигательный шнур или иную систему задержки, чтобы иметь время для отступления. Вообще, лучше использовать даже не бензин, а "Коктейль Молотова"

Пакость №5

Допустим, Козёл поставил себе металлическую дверь. Наивный! Он думает, что обезопасил себя! Знайте: металлические двери часто создают большие проблемы для самих хозяев.

Сделайте термит. Термит обязательно должен быть с добавкой железной окалины и крупным порошком (стружками) алюминия. Также необходимо хорошо запрессовать его домкратом. Без этих нюансов его плавящая способность будет мала. В качестве корпуса можно использовать разовый 20 мл пластиковый шприц. Теперь идёте к двери, ставите термит на шарнир и зажигаете. Представьте себе рожу Козла, когда он будет утром спешить на работу! Нам известен случай, когда после такой шутки дверь не могли открыть в течение 19 часов и Козёл был вынужден вылезать в окно!

В крупных городах появились в продаже т.н. "Сварочные карандаши" – это тот же термит, промышленного изготовления. С ним ещё проще, можно заварить дверь по всему периметру. Для этой же цели используется "молекулярный суперклей". Он продаётся в крупных городах. Им можно заклеимить не только металлические, но и обычные, деревянные, двери.

Пакость №6

Хорошее средство встряхнуть Козла – прилепить петарду ему на дверь среди ночи. Петарду используйте промышленную (запаситесь на Новый Год) или сделайте сами из ТА, ГМТД . Грамм 10, я думаю, хватит. Лепить можно жвачкой, пластилином или скотчем. Хорошо, если дверь металлическая – эха получится громкой и весёлой. Не спать!

Пакость №7

Если ваш оппонент относится к разряду "вонючих козлов", то необходимо наглядно это проиллюстрировать путём намазывания говна ему на дверь. Говно лучше использовать человеческое, несколько хуже – собачье. Или навоз с ближайшей свинофермы. Нести такой "груз" к месту назначения следует в двойном целлофановом пакете, а намазывать при помощи резиновых перчаток.

Можно не намазывать всю дверь, а только ручку или положить дерьмо аккуратной кучкой на коврик возле двери. Тоже дерьмо очень эффектно выглядит в ящике письменного стола или в кармане пальто. Вызывает бурю эмоций!

А вот ещё один прикол из этой серии – щас обхохочетесь! Дерьмо аккуратно выкладываете на коврик возле двери, на газетку. Сверху накрываете другой газетой, слегка смяв её. Поджигаете с четырех углов, звоните в дверь и быстро убегаете. Механизм действия таков: козёл открывает дверь и видит горящую газету. Естественная полубессознательная реакция – затоптать огонь, что он и делает. И влазит по щиколотку в дерьмо, расположенное под верхней, горящей газетой. Как результат – глубокое моральное унижение и чувство отвращения к самому себе!

Пакость №8

Теперь обратимся к замочной скважине. К слову сказать, всё нижесказанное относится не только к дверному замку, но и кейсовому, сейфовому, замку письменного стола и т.п. В замочную скважину просто заливается эпоксидный или иной суперклей. Эпоксидка заливается из шприца без иголки, а суперклей непосредственно из тюбика. Хорошо бы ещё, вместе с клеем, сунуть туда несколько тонких иголок, а их торчащие концы обломать. Или натолкайте в замок мелкого песка и забейте жвачкой. Или заплавьте замочную скважину термитом. Есть очень сложные и дорогие замки и выведение из строя их цилиндрового механизма причинит большие убытки владельцу двери. Чем крепче дверь, тем веселее получится прикол!

Пакость №9

Совсем мелкая пакость. При помощи зажигалки или спички сожгите пластиковую кнопку дверного звонка. Мелочь, а досадно! Делается походя.

Пакость №10

Наличие в двери глазка может стать поводом для ещё одной пакости. Купите конторский силикатный клей. Добавьте в него немного серебрянки или сажи (на ваш вкус). Замажьте этим составом дверной глазок. Всё! Счистить силикатный клей уже совершенно невозможно – он отдирается вместе с кусочками стекла. Этот состав так же следует наносить на витринные стёкла магазина или конторы, принадлежащих Козлу. Такие стёкла большие и стоят очень дорого. А менять их всё равно придётся!

Пакость №11

Мелкая подлянка строителям. Если при замешивании бетона всыпать в него стакан сахара, то он ни за что не застынет. Скорее всего, на него уже успеют положить кирпич или залить в фундамент. Так что придётся всё переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 197 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.