Павлодарский форум

Просмотр темы - Книга жалоб и предложений г.Павлодара


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Книга жалоб и предложений г.Павлодара 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Книга жалоб и предложений г.Павлодара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 8:38    Заголовок сообщения:
 
Чё за хрень? Стёрли мои и Славиуса посты.
Я тут старался, жал в клаву-мозоли натирал напрасно? Crying or Very sad
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 8:41    Заголовок сообщения:
 
спецслужбы не дремлят )))
Это админы павона и до сюда добрались ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 8:43    Заголовок сообщения:
 
Гыыы.
тут своих хватает.
Трите Не жалко. Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 8:48    Заголовок сообщения:
 
Времени не хватит за всеми подтирать, если хотите оффтопить - пожалуйста, но думаю все же стоит быть более благоразумными. Тема "Жалобы и предложения", давайте продолжим в этом ключе. Может кому-то не нравится обслуживание в торговых домах, определенных бутиках и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:58    Заголовок сообщения:
 
А что тут потёрли? Тема то реальная!! Exclamation Idea Тётка у ментов отсудила!!! нам бы таких тёток на сайт, чтобы , как "Медвед" помогали с разводами. "Мелиционеры" проблем похлеще бутиков создают. Но только надо мудрые вещи, а не воду лить.
Кстати у меня вопрос. Сейчас начнутся уборки и опять начнут листья жечь. У меня старики астматики. как сезон одно мучение. Никто не вкурсах , как найти управу на поджигателей? Или можно палить?
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 15:51    Заголовок сообщения:
 
вот еще суда пожалуюсь Smile
о ноуте
Отнесла в по первому попавшемуся объявлению в навигаторе,где ремонтируют ноуты.
техносервис "гренада" задача им была поставленна такова сделать заплатку что бы не вырывало крепление,почистить от пыли внутрянку(грелся ноут сильно), далее провести общую профилактику.
итог: почистили спасибо,но снесли мой антивирус поставив nod32 не взяв на то мое согласие, проблему с заплаткой решили залив дырку клеем, далее поубирали нужные в быту иконки с пусковой панели,опять не спросив меня(за что дома меня "выматерили",не найдя элементарно переключение языков).
Из печального: ноут я забрала клей был еще свеж,сказали сутки подержать,я не прикосалась к нему 1,5 суток,и вот долгожданное открывание...и как хрясть,клеевая заплатка разлетается как разбитое стекло на фрагменты,настроение упало сразу(деньги были уплочены)эффекта нет. Далее весь вечер вылетал инет,помогала только перезагрузка так как этот nod 32, блокировал все,да же попытку открытия агента или аськи. не говоря о том что при попытке открыть мозилу,система зависала в отключке...млин меня это начало злить серьезно,отрубила защиту все ок.
разговоры не о чем по телефону с техносервисом "гренада": звонила сегодня,услышала ответ который был в принципе очевиден но хотелось послушать куда их наглость их доведет. Мне сказали что я сама виновата что заплатка из клея лопнула,а антивирь можно снести нафиг(интересно а кто мне вернет тот что они снесли?!), по разговору я поняла что требовать вернуть деньги(часть) или сделать переделку безполезно.
Вот так я осталась на едине со своими не решенными проблемами,потратив деньги и время. Поэтому в мыслях поливаю последними словами тех мастеров работающих в техносервисе "гренада" по ак.бектурова,которые толком ничего не сделали взяли приличные деньги,и еще не пожелали переделывать обвинив во всем меня.Предъявлять бесполезно,талон о сдаче ноута в ремонт у меня предусмотрительно выклянчали,еще обещали сделать за пару дней,проваляся он там неделю почти.вот.. Люди не ходите в "Гренаду"
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikabar Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 07, 2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 4:59    Заголовок сообщения:
 
Ооо, это интересно! А советы дадите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.