Павлодарский форум

Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Все о косметике мировых брендов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Irina_kras Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 19:33    Заголовок сообщения:
 
Ну, несколько месяцев это разве нормально? Я сейчас стала брать Мейбелин. Так мне её почти на год хватило! Exclamation Тоже в 2 слоя! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 16:54    Заголовок сообщения:
 
и так продолжаем
AVON
1.Румяна в шариках Bronzing Pearls, казалось что на коже бдут перламутровые ,на самом деле оказались матовыми. Не удобно возить в баночке кисточкой для румян ,т. к постоянно попадают в кисть шарики.Но есть плюс,переборщить с румянами не получится.вывод: нормально.

2.Solutions. Антицеллюлитный комплекс для тела "24 часа.
Против целлюлита и растяжек не поможет. Но кожа после постоянного применения на ощуп и вид очень гладкая и нежная:нормально

3. Объемная тушь - СУПЕРШОК, ну как и говорили большинство,на сегодняшний день лучшая тушь в даной марке.не предел мечтаний но :хорошо
http://www.vidnoe-avon.ru/demo/05_main1.jpg
4. Увлажняющая маска для ног с парафином, что то эффекта я не обнаружила: плохо
http://vkosmetichku.ru/1028-1906-thickbox/uvlazhnjajuschaja-maska-dlja-nog-parafinom.jpg
5. Лак для ногтей midnight plum из серии "Любимый цвет", лак очень понравился,цвет насыщенный,ложится ровно, а главное может стоять минимум год и не высохнет,единственно не такой стойкий как пишут о стойких лаках, но все однотонные эмали темных насыщенных цветов начинают облазить через 1-2 дня.
упаковка выглядит так:
http://images.yandex.kz/search?sp=0&p=1&text=avon%20%D0%BB%D0%B0%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82&spsite=avon-dnepr.at.ua&img_url=avon-dnepr.at.ua%2Fproduction%2FNailwear%2F5.jpg&rpt=simage
цвет midnight plum/Насыщенный сливовый:
http://www.womanmarket.ru/catalog/images/55174s.jpg
и цвет красный,из этой же серии,не помню название.
как на картинке только очень яркий.)
http://www.avon-forum.ru/4images/data/media/40/2_.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 17:27    Заголовок сообщения:
 
Oriflame
1. Женская туалетная вода Eclat.Не буду говорить хороший или не хорой запах,мне особо не понравился не очень стойкий быстро выветривается,спасает если брызгать на одежду например на шарф:нормально
http://spo940.narod.ru/5700009_2_1.jpg
2. Парфюмерная вода Petal Quartz. Упоение ароматом.Своеобразный аромат стойкий,не обычный, держится практический целый день:хорошо

3. крем для рук "Тюльпан",приятно пахнет,приятно наносить,кожа магкая,многим нравится:хорошо

4. Маскирующий карандаш с антибактериальным эффектом, для тех кому нужно замазать прыщик,самое то+антибактериальная защита:хорошо

5. Средство для снятия макияжа тройного действия. Снимает макияж хорошо да же стойкий,но не предназначена для снятия !водостойкого! макияжа:хорошо

6. Средство для снятия лака. Oriflame Beauty Nail Polish Remover. Мягкое щадящее средство,быстро удаляет лак:хорошо


пока все,будет время еще отпишу о декоративной косметике.)


Последний раз редактировалось: Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) (Пт Мар 19, 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cirinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 18, 2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 8:35    Заголовок сообщения:
 
Мне в эйвоне нравится 1 вещь больше всего, это лосьон против черных точек, постоянно себе беру, просто класс!!! И еще одна вещь это устойчивый блеск, просто я безумно люблю блески такого плана что накрасился и на целый день, только почему-то он редко бывает в каталоге, появится потом год его нет потом опять, а еще в этот раз взяла 2х сторонний карандаш-тени, безумно понравился стойкий и цвета насыщенные!!!!
Это то что мне нравится, а забыла еще 1 вещб маска для волос из серии SPA я себе брала она мне понравилась, но у меня волос жирный и она мне не пошла, а вот моя подружка просто по ней тащится!!!!
Теперь что касается орифлейм, то там есть серия для лица с чайным деревом, это просто супер вещица, я ее приметила еще наверно лет 10 назад, когда я была подростком!!! А еще у меня есть спортивная сумка орифлейм, тоже вещь удобная!!!!

Я тут написала из 2х фирм только то, что мне больше всего нарваться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 8:43    Заголовок сообщения:
 
Сколько экспрессии Laughing . Наверное, действительно нравится. У меня предложение, может, не будем ограничиваться Oriflame и AVON и расширим тему? Zhanet, Вы наверняка, пользуетесь и другой косметикой... У Вас очень хорошо получается анализ продукции).
И второе предложение к мужчинам нашего форума. Не игнорьте тему, нам ведь так интересно, что Вам нравится, а что нет.
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 12:47    Заголовок сообщения:
 
Я пользуюсь Nivea, так что писать в этой теме не могу. Да и что писать если пользуюсь только After shave.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 12:51    Заголовок сообщения:
 
)))))ну да,еще многих марок,только название темки бы поменять,так сказать расширить, о невее то же могу рассказать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 13:02    Заголовок сообщения:
 
Привет всем.
Девочки,у меня такой вопрос.Раньше в Орифлейме была туалетная вода,называлась Tsan Lou(Сан Ло),как то так по моему.
она мне очень нравилась,но ее давно уже не вижу в каталоге.Ее переименовали или вообще не выпускают? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 13:21    Заголовок сообщения:
 
На официальном сайте продукции этой нет (Tsan Lou) вполне могли снять с производства. Иногда снятые с производства продукты мелькают в мини буклетах где распродают остатки продукции со складов "специальное предложение",можно еще спросить у менеджеров и у дистрибьюторов может у кого нибудь завалялась водичка.
т.558892 офис представительства Орифлейм на ул. Кутузова 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 20:18    Заголовок сообщения:
 
Итак хочу презентовать редкую косметику по сравнению с орифлейм и эйвон: infinum
Сразу оговорюсь из всего что я брала,качество не соответствует заявленной(высокой) цене. Косметика может на порядок лучше чем эйвон и орифлейм, но все ровно дороговато.
1. Все тени infinum почему то не обладают стойкостью вообще. Для них якобы нужно брать дополнительно "основу для теней"повышающую устойчивость.(но это опять деньги). Спасает если у вас под рукой есть хорошая устойчивая пудра.
Тени для век Hi-Tech Moнo,как ложится понравились,полу матовые с блестками. Цвет сочный, при нанесении такой же как и в упаковке. Брала розовые. Вывод:хорошо

2. Дизайнерский блеск для губ, не липнет,легкий не скатывается.Единственный не достаток в крышечке,стоит прикоснутся,сразу оставляет следы(крышка тары резиновая).Еще по цене дорогой.Брала прозрачный.Вывод:нормально-хорошо))

3. Кайал для глаз(Черный) для внутреннего века.
Абсолютно не устойчивый в уголках глаз постоянно растекается-размазывается. Единственный плюс аллергических реакций не замечено.Вывод:нормально.

4. Тени для век Hi-Tech Трио , также не устойчивые,нужно брать основу. Из недостатков опять же дорогие. Цвет более прозрачный чем в упаковке. Но за то перламутр шикарный, очень блестящие,видно что тени не из дешевых. Брала зеленые.Вывод : нормально.


5. Тональная основа "24 часа совершенства" ,наслаждение наносить ее на кожу,хочется мазать и мазать,цвет лица естественный, присутствует устойчивость. Удобный дозатор. Но цена очень дорогая.
вывод: хорошо-великолепно))

продолжение следует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 22:24    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):

И второе предложение к мужчинам нашего форума. Не игнорьте тему, нам ведь так интересно, что Вам нравится, а что нет.
Мне, пока что, нет необходимости пользоваться косметикой. Детское мыло, зубная паста и ....... Rolling Eyes ну и всё, пожалуй.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 23:00    Заголовок сообщения:
 
о мужской косметике отпишу на неделе если время будет.)

Последний раз редактировалось: Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) (Пн Апр 05, 0:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 23:05    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Детское мыло.

кстати я тоже пользуюсь только Детскм мылом. Но в исключительных случаях когда нужон аромат тЭла,Camay(но как и все мыла,немного сушит кожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 23:43    Заголовок сообщения:
 
Дамы кто пользовался брендом а именно декоротивной косметикой производства Германия manhattan?
купила себе на пробу тушь удлиняющую для чувствительных глаз,не впечатлило совсем,единственный +
это то что не осыпается,очень не понравилось что слипаються ресницы.вывод: не очень

и
тональный суперустойчивый крем

то же особых эмоций не вызвал,полупрозрачный,единственный +
приятно наносить на кожу и пахнет чем то сладким.вывод: нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 23:59    Заголовок сообщения:
 
не много о бренде nivea
а именно о nivea for men
100%достоверной не располагаю,если что мужчины поправят,говорю со слов моего,я ему дарю переодически всякую мужскую косметику.
и так:
1.nivea for men бальзам после бритья

есть еще и для чувствительной кожи.
девочки на ощупь кожа после бритья класс,приятно прикасаться мягкая и нежная,хотя моему не понравилось говорит что всякие штуки появляются типа прыщиков,это побочный эффект сильного увлажнения,поэтому подходит мужчинам у кого сухая кожа,остальным желательно пользоваться лосьоном.вывод: хорошо
2. nivea for men пена для бритья
Покупала увлажняющую,понравилось не сильно сушит кожу,но опять же на любителя,ко му то нравятся гели,моему больше по душе пена,бывает разная,увлажняющая,для жесткой щетины и прочая.
вывод:хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 262 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.