Павлодарский форум

Просмотр темы - проблемма с МФУ


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - проблемма с МФУ 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
проблемма с МФУ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Программное обеспечение

forceltd Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 24, 2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 8:21    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
forceltd, че ж цены у вас такие бешеные на барабаны и перезаправляемые картриджи??? В рязани (150 км от Москвы) все стоит дешевле,хотя поставки из Новосиба??? Зачем людей дурите??))))

Перезаправляемые картриджи,СНПЧ это конечно звучит красиво,но через пару лет печатающая головка у вас накроется (((


Уважаемый!
Ну во первых, не знаю, как в Рязани и в Москве, т.е. в России, но мы находимся в Казахстане, а именно в г.Павлодаре!
Ну а во вторых, при использовании ПРОВЕРЕННЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ совместимых чернил, такое не произойдет.
Нужно прислушаться к мнению ГУРУ струйной печати и от нее отталкиваться: [url=http://печатай.su/viewtopic.php?f=27&t=793]Чернила INK-MATE EIM 290. Отзывы/Комментарии/Тесты/Сравнения[/url].
Если говорить о сегодняшнем дне то некоторые производители совместимых чернил уже давно шагнули вперед. Об этом и говорит тот факт, что компания «OCP Gmbh», в рамках работы по долгосрочной стратегии развития на рынке России и Казахстана,
запускает гарантию на печатающие устройства, в которых используется продукция производителя, с 01 января 2010 года.Об этом подробнее сказано тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 14:28    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
Evidence,у вас Эпсон??? Скажите номер картриджа,скажу можно обнулить или нет,т.к. одни можно,другие нет.


Да,у меня Epson Dura Brite Ultra CX3700
На картридже написано push apuuyez TO631(на чипе написано epson c1138)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 15:45    Заголовок сообщения:
 
forceltd,уважамый,можно задать вам вопрос,а сколько лет ваша контора работает на рынке услуг в Павлодаре? И где проходят обучение ваши сотрудники???

Про стоимость расходников,то это даже смешно,тогда когда до Китая у вас рукой подать у вас стоимость почему-то выше чем у нас,нонсенс )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 15:55    Заголовок сообщения:
 
Evidence,да,можно обнулить программатором. Можете на фирме у уважаемого forceltd (он тут как раз для этого и сделал маркетинговый ход). Либо купить его,он стоит у нас до 250 р.,сколько у вас не знаю.

http://www.cea.ru/~comp/help.htm вот вам в помощь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forceltd Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 24, 2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 17:03    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
forceltd,уважамый,можно задать вам вопрос,а сколько лет ваша контора работает на рынке услуг в Павлодаре? И где проходят обучение ваши сотрудники???

Про стоимость расходников,то это даже смешно,тогда когда до Китая у вас рукой подать у вас стоимость почему-то выше чем у нас,нонсенс )))


Что касается срока деятельности нашей фирмы.
На рынке мы недавно. Не больше года. Все когда то начинали...
Что касается Китая, это отдельная тема(рынок он был есть и будет, и наша цена по отношению к г.Павлодару, считается не так уж и высокой), как и обучение наших сотрудников, причем к теме это не относится...
Могу только Вам посоветовать заняться расходными материалами в г.Павлодар, с Вашими низкими ценами(которые Вы не предоставили, хотя это и не так важно),тут дело выбора.Все что я сделал, просто предоставил информацию...
Не вижу смысла продожадть дискуссию, но все же если будут вопросы, пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Slavyan_kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 01, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 12:51    Заголовок сообщения:
 
Извиняюсь за офтоп, но тема приобрела не планированный начальный...
Это_не_я писал(а):
forceltd, че ж цены у вас такие бешеные на барабаны и перезаправляемые картриджи??? В рязани (150 км от Москвы) все стоит дешевле, Зачем людей дурите??))))

а в чем его "дуристика" заключается? Хотите покупайте, хотите нет... свободная страна, есть выбор... Чем занимаетесь? услугами? если Ваши услуги стоят в 3 раза дороже чем через квартал, так что? вы народ дурите? или Вы свою работу в такую сумму оцениваете?

Это_не_я писал(а):

Перезаправляемые картриджи,СНПЧ это конечно звучит красиво,но через пару лет печатающая головка у вас накроется (((


от чего зависит сколько пройдет печатающая головка, от картриджей?
так картридж в данном случае резервуар для чернил- это как канистра для автомобиля, утверждать от того что автомобиль накроется через пару лет потому что вы не "такой" канистрой пользуетесь...???

далее: через пару лет - да к тому времени и принтер надоест клиенту, потому как будет что-то новенькое, и вот это новенькое и захочется купить, а от старого избавиться...
если я куплю супер-пупер диван - кожа рожа, брюлики на подлокотниках... так что? на всю жизнь? точно знаю что через год-два поменяю на другой...

Это_не_я писал(а):
forceltd,уважамый,можно задать вам вопрос,а сколько лет ваша контора работает на рынке услуг в Павлодаре?


все правильно ответил forceltd - все с чего-то начинали..
Это_не_я писал(а):

И где проходят обучение ваши сотрудники???

а это вообще к чему? установить картридж нужно обучаться? или тут про ремонт Вы уже заговорили?
Вот например у меня есть сертификаты Canon ( проходил обучение МК тренинг центр) Epson и т.д и что с этого? многому меня там научили чтоль ? как можно научить человека ремонту струйного принтера за пару дней? то что даются мануалы - да... но по ним я буду самостоятельно работать при решении проблемы!

Это_не_я писал(а):
Можете на фирме у уважаемого forceltd (он тут как раз для этого и сделал маркетинговый ход)

Маркетинговый ход? а Вы знаете что это такое? где проходили обучение?

Это_не_я - проще нужно быть....

еще раз прошу прощения за офтопп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 20:35    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
а в чем его "дуристика" заключается? Хотите покупайте, хотите нет... свободная страна, есть выбор... Чем занимаетесь? услугами? если Ваши услуги стоят в 3 раза дороже чем через квартал, так что? вы народ дурите? или Вы свою работу в такую сумму оцениваете?

Работу свою можно оценивать как угодно,вы правы. А вот когда цена расходников отличается(тогда когда в принципе должна быть дешевле в силу георграфического расположения)-вот это странно.


Цитата:
от чего зависит сколько пройдет печатающая головка, от картриджей?
так картридж в данном случае резервуар для чернил- это как канистра для автомобиля, утверждать от того что автомобиль накроется через пару лет потому что вы не "такой" канистрой пользуетесь...???

далее: через пару лет - да к тому времени и принтер надоест клиенту, потому как будет что-то новенькое, и вот это новенькое и захочется купить, а от старого избавиться...
если я куплю супер-пупер диван - кожа рожа, брюлики на подлокотниках... так что? на всю жизнь? точно знаю что через год-два поменяю на другой...

даже странно что вы это пишете,без комментариев

Цитата:
все правильно ответил forceltd - все с чего-то начинали..

хм,начинали-то начинали,а вот опыт штука очень полезная,как раз в тему об этой пресловутой головке.

Цитата:
а это вообще к чему? установить картридж нужно обучаться? или тут про ремонт Вы уже заговорили?
Вот например у меня есть сертификаты Canon ( проходил обучение МК тренинг центр) Epson и т.д и что с этого? многому меня там научили чтоль ? как можно научить человека ремонту струйного принтера за пару дней? то что даются мануалы - да... но по ним я буду самостоятельно работать при решении проблемы!

Просто хотелось узнать. Добавлю что обучение может быть разным.

Цитата:
Маркетинговый ход? а Вы знаете что это такое? где проходили обучение?

Что это такое знаем. Обучение проходили много где,за 5 лет работы очень много: Россия,Япония,Китай, Англия и др.

Цитата:
Это_не_я - проще нужно быть....

фу-фу-фу,не пользуйтесь до тошноты заезженными фразами.

P.S. спорить,доказывать и пр. фигней заниматься не хочу. С компанией Force ltd теперь буду более дружественной!))

Далее буду писать только ответы на вопросы по поводу заправок и ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slavyan_kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 01, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 17:25    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):

P.S. спорить,доказывать и пр. фигней заниматься не хочу. С компанией Force ltd теперь буду более дружественной!))

Далее буду писать только ответы на вопросы по поводу заправок и ремонта.


+10000!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oktet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 04, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 16:55    Заголовок сообщения:
 
http://www.resetters.ru/index.php?showforum=54
на этом форуме тебе подскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 134 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.