Павлодарский форум

Просмотр темы - Психологи


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Психологи 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Психологи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

АйнурЧИК Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 31, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 18:49    Заголовок сообщения: Психологи
 
Нужна психологическая помощь родственнице, кто-нибудь подскажите есть профессиональный психолог в нашем городе. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 19:24    Заголовок сообщения:
 
Мне в своё время здорово помог Левченко Иван Иванович. У него салон "Личность" в старых пятиэтажках. Торайгырова 81,по-моему. Там раньше магазин был "Три поросенка". Но денег берет бессовестно много. Very Happy Хотя,здоровье дензнаками не измеришь...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 9:20    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Мне в своё время здорово помог Левченко Иван Иванович. У него салон "Личность" в старых пятиэтажках. Торайгырова 81,по-моему. Там раньше магазин был "Три поросенка". Но денег берет бессовестно много. Very Happy Хотя,здоровье дензнаками не измеришь...))))

А разве он не сексолог?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 14:11    Заголовок сообщения:
 
Он психотерапевт. Некоторые психологические проблемы брачной иполовой жизни вполне решаются и этими специалистами. Лично я лечил нервный стресс, связанный с ранением в голову и последующим реабилитационным периодом. С удовольствием пролечился бы еще, но таких денег у меня больше нет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 20:43    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Он психотерапевт. Некоторые психологические проблемы брачной иполовой жизни вполне решаются и этими специалистами. Лично я лечил нервный стресс, связанный с ранением в голову и последующим реабилитационным периодом. С удовольствием пролечился бы еще, но таких денег у меня больше нет! Very Happy

Здоровье никакими деньгами не измеришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 6:02    Заголовок сообщения:
 
К сожалению между деньгами и здоровьем сейчас существует вполне конкретная связь. Есть здоровье,чтобы работать и зарабатывать - есть деньги. Нет здоровья - и деньги тоже исчезают. У меня сейчас,увы, нет ни того ,ни другого.А кредит под такую неопределенную штуку,как здоровье никто не даст. Просто так тоже никто не поможет.
"Пусть бедные никогда не болеют, а богатые никогда не выздоравливают!" - это лозунг нынешних эскулапов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 20:49    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
К сожалению между деньгами и здоровьем сейчас существует вполне конкретная связь. Есть здоровье,чтобы работать и зарабатывать - есть деньги. Нет здоровья - и деньги тоже исчезают. У меня сейчас,увы, нет ни того ,ни другого.А кредит под такую неопределенную штуку,как здоровье никто не даст. Просто так тоже никто не поможет.
"Пусть бедные никогда не болеют, а богатые никогда не выздоравливают!" - это лозунг нынешних эскулапов. Very Happy

Блин, прости... Желаю тебе здоровья и много-много денег (хотя их много не бывает) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

STRANIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 9:23    Заголовок сообщения: Re: Психологи
 
АйнурЧИК писал(а):
Нужна психологическая помощь родственнице, кто-нибудь подскажите есть профессиональный психолог в нашем городе. Заранее спасибо!


Привет, могу подсказать тел.344555. Позвони, пообщайся, эфективность высокая, и главное есть результы. Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dendy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 12:01    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Он психотерапевт. Некоторые психологические проблемы брачной иполовой жизни вполне решаются и этими специалистами. Лично я лечил нервный стресс, связанный с ранением в голову и последующим реабилитационным периодом. С удовольствием пролечился бы еще, но таких денег у меня больше нет! Very Happy

О какой сумме идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 110 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.