Павлодарский форум

Просмотр темы - Связь двух компутеров через ADSL-модем


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Связь двух компутеров через ADSL-модем 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Связь двух компутеров через ADSL-модем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети

Gendus Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2009
Сообщения: 7
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 21:38    Заголовок сообщения: Связь двух компутеров через ADSL-модем
 
Здравствуйте! У меня в наличии
модем - Zyxel P660RU2 EE
Два компа с Window XP и Windows 7
Вопрос: как связать компутеры через модем, ну и соотвественно чтоб нэт тоже работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 22:30    Заголовок сообщения: Re: Связь двух компутеров через ADSL-модем
 
Gendus писал(а):
Здравствуйте! У меня в наличии
модем - Zyxel P660RU2 EE
Два компа с Window XP и Windows 7
Вопрос: как связать компутеры через модем, ну и соотвественно чтоб нэт тоже работал.


есть не сколько спосабов
1.через локальную сеть, но на том компе где будет стоять модем нужно ставить 2 сетевые карты, 2внешнии межлу собой офликтуют нужно что б одна была внешняя другая вшитая в матку, в одну втыкаешь модемный кабель в другую соотвественно локальный связывающий 2 компа.По астройкам я незнаю разное перепробывал то работало то нет короч ппц мозг сделало не советую этот способ если нервы дороги
2. куптть ХАБ (будет на много проще) можно его купить у меня фирма аккорд 8-ми портовый за 2500 тенге(можешь деньги оставить сходить проверить если не получиться вернешь), просто втыкаешь от модема порвод и делаешь вывод на 2 комп где нету модема, никаких настроек не надо + локалка между компами.Я сделал так было на много проще только свой хаб покупал в уникоде за 3500.
в общем надумаешь пиши g-net_felix@mail.ru или звони 87022631065
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2:09    Заголовок сообщения:
 
Как-то не было проблем с одной встроеной и двумя довольно древними стамегабитками в одном компе. Ну, ясен пень, что настраивать нужно, но не всё так уж печально Rolling Eyes
А с хабом - да, конечно намного проще, тут согласен. Только стоит он подороже даже пары стамегабиток. Но дешевле пары гигабиток Wink ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 9:19    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
Как-то не было проблем с одной встроеной и двумя довольно древними стамегабитками в одном компе. Ну, ясен пень, что настраивать нужно, но не всё так уж печально Rolling Eyes
А с хабом - да, конечно намного проще, тут согласен. Только стоит он подороже даже пары стамегабиток. Но дешевле пары гигабиток Wink ...


млин честно я не смог соединить, купил новый системник поставил 1 внешнию и 1 вшитая стояла, получилось 2 Реалтековские карты короче не работает весь мозг себе зделал, пришлось снова идти на фирму снимать пломбы покупать карту SURECOM и ставить ее только тогда заработало.На 1 Джи нет на 2 Мега вроде работает комп и 2 ноута соединил по средством хаба, очунь удобно.
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 22:55    Заголовок сообщения:
 
Насчёт количества сетевых карт бывает и покруче - http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc781097%28WS.10%29.aspx
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 13:18    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
Насчёт количества сетевых карт бывает и покруче - http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc781097%28WS.10%29.aspx


Very Happy
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 11:05    Заголовок сообщения: Re: Связь двух компутеров через ADSL-модем
 
Gendus писал(а):
Здравствуйте! У меня в наличии
модем - Zyxel P660RU2 EE
Два компа с Window XP и Windows 7
Вопрос: как связать компутеры через модем, ну и соотвественно чтоб нэт тоже работал.


вот мое объявление на продажу Хаба, и там же фото его есть. В общем вот ссылка там же цена .ТОРГ http://www.gorodpavlodar.kz/Anons.html&op=ViewDetail&id_ads=9932
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 142 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.