Павлодарский форум

Просмотр темы - Сессия


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Сессия 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Сессия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

PiKi_TYZ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 14:15    Заголовок сообщения:
 
Ты вопрос читай Fraer ... я и так знаю что в КАЗГЕРЕ легко разводить . Mad

Цитата:

Народ кто нить разводил в ПГУ с Ильясовой Г.Е (препод по физике )
А то завтра экзамен а я незнаю с какой стороны подойти к нему


Мне это надо что знать как с ней общаться , а то мне на счет нее жутей нагнали Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 18:14    Заголовок сообщения:
 
УРРРРАААА!! я сессию закрыл , правда с одной тройкой Embarassed
и еще ПГК впереди Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 20:33    Заголовок сообщения:
 
все сдал я ее! Wink
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 7:07    Заголовок сообщения:
 
PiKi_TYZ писал(а):
Ты вопрос читай Fraer ... я и так знаю что в КАЗГЕРЕ легко разводить . Mad

Цитата:

Народ кто нить разводил в ПГУ с Ильясовой Г.Е (препод по физике )
А то завтра экзамен а я незнаю с какой стороны подойти к нему


Мне это надо что знать как с ней общаться , а то мне на счет нее жутей нагнали Shocked

подходишь тупо улыбаешься и говоришь "Вы же знате, что я ничего не знаю зачем тратить ваше и мое время, можно ли как нибудь по другому сдать вот у меня 5к тнг есть хочу 5ку!", возможен диалог! ориентируешься по ситуации больше гвоорить ничего не надо лишнее будет.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 9:10    Заголовок сообщения:
 
Evil or Very Mad Задница. Сессия полная задница. В этом симестре сделали так, что не имея хотя бы одного зачета ты не имеешь право сдавать экзамены, даже если по предмету, по которому сдаешь экзамен имеется допуск (сдал все лабы, все задачи и т. д.). На первый экзамен я всё таки пробился (небольшая промывка мозгов руководителю по учебной работе и допуск в кармане), а вот на следующие экзамены не пускают, а один препод му**к не хочет нивкакую ставить зачёт и вообще заявил, что мы его в институте на этйо неделе не увидим, типа ему надоело с нами. Вот ОН стерва, тока в штанах. Чем ближе к дипломке, тем злее комунисты. Ну что же, включаем план Б и начинаем покупать все их зачеты и экзамены, правда на следующий семестр эти препода мне все мозги просношают, но пофиг. Пожелаю удачи себе любимому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 15:24    Заголовок сообщения:
 
вот я учусь в каз гере тема сесию разводить легко я на физру не ходил второй симестр вообще 27 пар пропустил я всего иму дал на корман 225 тенге !!!!!!!!!
по математике 3 выходило я ей книгу отксерил вот и 4 появилась за сесиюю
ИВТ я просто реферат ее дочки нашол отдал на экзамен непоявлялся даже 4 тоже!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 15:43    Заголовок сообщения:
 
Irishka писал(а):
Fraer писал(а):
вот я учусь в каз гере тема сесию разводить легко я на физру не ходил второй симестр вообще 27 пар пропустил я всего иму дал на корман 225 тенге !!!!!!!!!
по математике 3 выходило я ей книгу отксерил вот и 4 появилась за сесиюю
ИВТ я просто реферат ее дочки нашол отдал на экзамен непоявлялся даже 4 тоже!!!!!


Ай-яй-яй, а своим умом ни как???????????????? Rolling Eyes

ой ой кагбутто ты не раскидываеш так !!!!!!! я остальные предметы своим умом!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irishka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 16:15    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
Irishka писал(а):
Fraer писал(а):
вот я учусь в каз гере тема сесию разводить легко я на физру не ходил второй симестр вообще 27 пар пропустил я всего иму дал на корман 225 тенге !!!!!!!!!
по математике 3 выходило я ей книгу отксерил вот и 4 появилась за сесиюю
ИВТ я просто реферат ее дочки нашол отдал на экзамен непоявлялся даже 4 тоже!!!!!


Ай-яй-яй, а своим умом ни как???????????????? Rolling Eyes

ой ой кагбутто ты не раскидываеш так !!!!!!! я остальные предметы своим умом!!!!!!! Rolling Eyes


нет, так не раскидывала!!!! Сама сдавала!!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 16:17    Заголовок сообщения:
 
Irishka писал(а):
Fraer писал(а):
Irishka писал(а):
Fraer писал(а):
вот я учусь в каз гере тема сесию разводить легко я на физру не ходил второй симестр вообще 27 пар пропустил я всего иму дал на корман 225 тенге !!!!!!!!!
по математике 3 выходило я ей книгу отксерил вот и 4 появилась за сесиюю
ИВТ я просто реферат ее дочки нашол отдал на экзамен непоявлялся даже 4 тоже!!!!!


Ай-яй-яй, а своим умом ни как???????????????? Rolling Eyes

ой ой кагбутто ты не раскидываеш так !!!!!!! я остальные предметы своим умом!!!!!!! Rolling Eyes


нет, так не раскидывала!!!! Сама сдавала!!!!! Razz


ну лан извеняюсь УМНИЦА ЧМОК ТЯ ТОГДА !!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 21:21    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Слушаю вас и удивляюсь, неужели все так плохо сейчас в университетах? Только все за деньги и с помощью разруливания решается? А если просто нормально учится и получать знания, которые потом можно будет и применить, ни каких разводов не нужно и денег платить тоже, или сейчас такой способ учебы не приемлем? Если не приемлем то тогда совсем плохо.


Приветик... мда, говорят " КОРУПЦИИ НЕТ МЕСТА"" , в наших универах такая система действует..волосы на голове дыбом становятся...лично у меня такая ситуация... преподаватель специально валит на экзаменах, рейтинги снижает...пока ты что нибудь не купишь...очень разочаровывает наша учеба... Хотя есть положительные моменты, когда преподаватели, не допускают взяток...и экзамен если знаешь этот предмет проходит на ура... P.S. Студент... А какая разница в ПГУ или в ИНеУ, если преподаватели работат в 2-х местах одновременно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gorgona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 18:46    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Слушаю вас и удивляюсь, неужели все так плохо сейчас в университетах? Только все за деньги и с помощью разруливания решается? А если просто нормально учится и получать знания, которые потом можно будет и применить, ни каких разводов не нужно и денег платить тоже, или сейчас такой способ учебы не приемлем? Если не приемлем то тогда совсем плохо.


такой способ приемлем, но не всегда. в том же ПГУ преподы на пару лет старше тебя, троечники какие-нибудь, вчерашние выпускники, сами ничего не знают. задаешь вопрос с риском получить его в качестве самостоятельной работы. один преп вообще старосте нашей расценки в начале семестра сказал и сам на пары не являлся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 190 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.