Павлодарский форум

Просмотр темы - Туристические агенства Павлодара


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Туристические агенства Павлодара 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Туристические агенства Павлодара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.

Erdbeere Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 19:22    Заголовок сообщения: Туристические агенства Павлодара
 
Привет всем! Вот решила открыть новую тему, посвящённую туристическим агенствам. Здесь вы можете писать свои отзывы о тех или иных агенствах, особенно хороших и плохих. Вообщем, в добрый путь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Erdbeere Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 19:41    Заголовок сообщения:
 
Первое агенство, о котором я хочу написать, называется "Пять звёзд". Это то агенство, куда я ОЧЕНЬ не советую обращаться. Как всегда Вам наобещают золотые горы, а результат расстраивает до невозможного.

Перейду к конкретному случаю, произошедшему со мной пару недель назад. Через это агенство мы заказывали экскурсионную поездку в Баянаул для группы иностранцев. Заранее был обсуждён маршрут и места, которые мы хотели показать гостям. Женщины (мать и дочь), работающие в агенстве, проявили открытый интерес и ничто не предвещало плохого. Автобус прибыл во время, был как и обговорено большим и комфортабельным. На полпути выясняется, что именно из-за автобуса (его величины) мы не сможет проехать к Бабе-Яге и Булке, т.е. практически половина нашей поездки отменяется. С нами поехала "эксурсовод" (кавычки здесь поверьте действительно уместны). Она не знала, где находится Ущелье ведьм, к которому нас в итоге повёл водитель автобуса. "Экскурсовод" же, одетая в некие сланцы плелась в конце "колонны" туристов, замедляя движение. Никакие легенды, связанные с этим местом она не расскывала, обращаясь к моей подружке со словами: "Ты же всё-равно их лучше меня знаешь, расскажи сама!". На протяжении всей прогулки по Баянаулу, которая состояла ЛИШЬ из посещения ущелья ведьм и сна ("экскурсоводши") на пляже, нам лишь издалека показали Булку и напоили чаем из самовара. Помимо этого, эта особа постоянно просила сфотографировать её с иностранцами, на мои реплики, что мне некогда этим заниматься, она в итоге психанула как 5-летняя девочка и пыталась высадить нас чуть ли не на подъезде к Павлодару (нас было 19 человек), говоря, что "ничто с нами не случится, если мы сами дойдём дальше" Shocked На все мои попытки поговорить, она то отварачивалась, и в итоге сказала: "Вы что хотите сказать, я не отработала свои деньги!?" К вопросу о деньгах, экскурсия в Баянаул стоила 3500 с человека без питания, но с проездом и экскурсиями.

На мой взгляд, такие агенства не имеют права работать, т.к. как раз этого они делать не умеют или не хотят.

Агенство "Пять звезд" НЕ получает ни одной звезды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 173 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.