Павлодарский форум

Просмотр темы - Норбековские курсы 21 августа к нам приезжают!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Норбековские курсы 21 августа к нам приезжают!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Норбековские курсы 21 августа к нам приезжают!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

mrgudini Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 06, 2009
Сообщения: 2
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2:40    Заголовок сообщения: Норбековские курсы 21 августа к нам приезжают!!!
 
Модераторы почему вы удалили мой топик? если не там запостил, перенесли бы. Напишите ответ

Всем привет друзья.

Вот сегодня увидел плакаты в городе. Решил побелиться со всеми этой замечательной новостью. Приезжают с НОРБЕКОВСКОЙ программой к нам 21 августа. Наконец то дождался. Давно мечтал пойти на эти курсы. Обязательно пойду в этот раз и всем рекомендую.

Мои друзья которые попали на эти курсы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменились, изменилось их мировоззрение, стали более серьезные, более добрее, и главное все открыли свое дело.

Вобщем удачи всем!

С уважением
Виталий


21 августа в 19:00

ул. Торайгырова, 48
СЛАВЯНСКИЙ ЦЕНТР
(кинотеатр Октябрь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 5:54    Заголовок сообщения:
 
А лично у меня вызывают настороженность курсы,которые способны поменять мировозрение взрослого, сформировавшегося человека. Если человек считает,что живет и мыслит неправильно,он может и сам изменить себя,без какой-либо сектантщины. А подобные мероприятия подразумевают,что они лучше обычных людей.Неправильно это! Людей надо любить,потому что люди -это МЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrgudini Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 06, 2009
Сообщения: 2
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 9:14    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
А лично у меня вызывают настороженность курсы,которые способны поменять мировозрение взрослого, сформировавшегося человека. Если человек считает,что живет и мыслит неправильно,он может и сам изменить себя,без какой-либо сектантщины. А подобные мероприятия подразумевают,что они лучше обычных людей.Неправильно это! Людей надо любить,потому что люди -это МЫ.



Ну Вы абсолютно правы. Сектанщина может кому то полезное в жизни принесла но мне это не известно =)) Вы наверно ошибочно подумали что Московский Институт Самовосстановления Человека с квалифицированным в разных областях преподавательским составом и тренирами психологами работающими по всему снг с выездными познавательными тренингами это что то запредельно зарубежное пришедшее к нам откуда то из запада =) Господа мы уже давно не в каменном веке. Тренинги расспространены в настоящее время как и сходить к зубному или туалет=) Для развития себя как человека полезно встречаться с интересными, успешными людьми учиться чему то новому. Тренинг неотьемлемая часть подготовки сотрудников в крупных компаниях, для улучшения их лидерских качеств, коммуникабельности и умения общаться с людьми.
Лично я в Новосибирске проходил несколько подобных тренингов, получил много для себя опыта, и полезной информации.

Решать безусловно каждый должен сам что ему в жизни делать, мы же свободные люди =)

Akbas Вам надо фильм посмотреть "Всегда говори ДА" =))))
_________________
Хочешь быть миллионером... будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 9:29    Заголовок сообщения:
 
адепты Дианетики тоже поменяли свое мировозрение Laughing или как на девочку в каске упал кирпич и она теперь всю жизнь улыбается...

мне лично Норбеков не понравился, слишком подавляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 23:54    Заголовок сообщения:
 
Сколько спобов знал Остап Бендер честного отъема денег, по моему 400. Тогда эти курсы будут 401-м Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 142 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.