Павлодарский форум

Просмотр темы - Игра Дислокация


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Игра Дислокация 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Игра Дислокация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 3:05    Заголовок сообщения: Игра Дислокация
 
Сегодня первый раз играли в игру Дислокация, занятная игра скажу я вам. Напоминает квесты. Наколисили по городу - мама негорюй. Smile
Облазили столько мусорных бачков Smile бомжы за год столько не облазятSmile. А столбов сколько посчитали.... А какой кайф когда находишь это заветное число.
С каждым новым заданием становилось все легче и легче, потомучто начинали вкуривать суть загадок и самой игры. Последние загадки вообще отгадывали за 5 минут, хотя первую больше часа мурыжили. В первый раз нехватило нам опыта. Но ничего после игры мы все проанализировали, поняли суть загадок и как их надо отгадывать... так что в следующий раз держитись чемпионы Smile
Отдельное спасибо Evdo, Andy и Ксюхе за on-line помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 13:07    Заголовок сообщения:
 
а фоты есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 13:24    Заголовок сообщения:
 
Сначала фоткал (ну еще до начала самой игры), а потом как задания начились, вошел в азарт и забыл про фотик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FratrumTheutonicorum Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 18, 2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 23:15    Заголовок сообщения:
 
Что про энкаунтер ничего не пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RebeLinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 1:05    Заголовок сообщения:
 
блиииин( я всегда так стараюсь попасть на дислокацию ,но постоянно не могу найти компашку чтобы поиграть Sad я очень очень хочу!!! я такое просто абажаю, я играла только в Киеве, а у нас чо то не встречаю таких людей Crying or Very sad как нить можно к вам присоединиться) Embarassed я девушка сама активистка ,за мной не убудет Wink Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 11:05    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Что про энкаунтер ничего не пишите?

А что энкаунтер - разновидность Дислокации, вопросы достаточно не сложные, а вот движений вокруг пяти-километрового забора дофига, хотелось бы наоборот, что бы вопросы были посложнее, разгодав которые вы приезжаете на место и код там находился бы на "поверхности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 11:07    Заголовок сообщения:
 
RebeLinka писал(а):
блиииин( я всегда так стараюсь попасть на дислокацию ,но постоянно не могу найти компашку чтобы поиграть Sad я очень очень хочу!!! я такое просто абажаю, я играла только в Киеве, а у нас чо то не встречаю таких людей Crying or Very sad как нить можно к вам присоединиться) Embarassed я девушка сама активистка ,за мной не убудет Wink Cool Laughing

Ну эт понятно, что за тобой не убудет Smile, а логически мыслить умеешь? Раз играла в Киеве скажи какие места занимала Ваша команда и сколько команд было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANDREY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 20:52    Заголовок сообщения: Игра Дислокация
 
AlexG писал(а):
Цитата:
Что про энкаунтер ничего не пишите?

А что энкаунтер - разновидность Дислокации, вопросы достаточно не сложные, а вот движений вокруг пяти-километрового забора дофига, хотелось бы наоборот, что бы вопросы были посложнее, разгодав которые вы приезжаете на место и код там находился бы на "поверхности".

Поддержу мнение AlexG. Можно разговаривать, в принципе, об играх типа "Дислокация" и "Энкаунтер". Какой-то ощутимой разницы между ними не усматривается. Играл и там и там. На Энкаунтер мы пригласили друга в команду, который об этих играх ничего не слышал. Теперь мы практически "потеряли" его Smile, так как он этим просто заболел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RebeLinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 12:36    Заголовок сообщения:
 
ну вообщем я играла пару раз там)) команда была сильная , все были натасканные...ну нечо я сразу влилась в ту среду ,мы заняли сначало 3 потом дошли до второго Laughing я незнаю чем у нас тут заканчивается игра но там мы постоянно искали какие то флаги связанные с государствами и пытались прочитать загадки на разных языках)))оббегали очень много))) игра продолжалась где то часа 4 точно да даже больше просто я пока бегала я не замечала времени были даже указано и расчитано время когда нужно прибыть в пункт назначения и зайти в метро и найти ту заветную бумажонку)))там участвовали абсолютно все ,как мне понмится были америкосы и очень много было турков)у них была своя команда но честно сказать они пассив. Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing было корочно прочесть на болгарском языке загадку, она легкая вроде но блин не понимаешь реально то ты поняла или у этого другой смысл)) жаль что тамне было казахского))) Laughing
_________________
люблю абсолютно все что отрывное и что ведет в к приключениям на мою задницу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RebeLinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 12:39    Заголовок сообщения:
 
хахлы зуки такие забрали все первые места, они в местности уже устоявшиеся))) а я там постоянно блудила в арбатах и преулках)))у них все там четко иногда казалось что они мухлюют , всегда были на шаг вперед нас) Evil or Very Mad Idea Exclamation
_________________
люблю абсолютно все что отрывное и что ведет в к приключениям на мою задницу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 140 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.