Павлодарский форум

Просмотр темы - Работа в Инете


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Работа в Инете 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Работа в Инете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 15:42    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
Кто пытается заработать в инете, но ничего не получается я смогу вам помочь. Для начало у вас должно быть как минимум 5 баксов, затем зарегатся по этой ссылке http://parking.nic.ru/welcome.htm?1027250
(обизательно чистите куки) затем отписываетесь что реганулись и я вам отправляю свою статью как заработать, времени вам потребуется в день 5-10 мин ХАЛЯВА НАРОД НАЛЕТАЙ!

Вот скрину с двух аккаунтов за этот месяц





да Лотус все с Этого начинали, зато сколькщас у меня там.хе
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 12:56    Заголовок сообщения:
 
Объявления о том, что можно получать на кликах несколько долларов в день – огромное преувеличение реально несколько центов. Если же компания обещает платить больше или за регистрацию дает по 10-20 долларов, это означает лишь одно – накопив на счете минимальную для вывода сумму и подав заявку на перевод денег, Вы ничего не получите. Вас просто забанят. Многие искренне верят, что создавая десятки и сотни объявлений на форумах о системах шести кошельков, распространяя всякие учебные материалы за деньги, ЧТО ОНИ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮТ. Я подозреваю, что присутствующие на форуме доросли, чтобы понимать ХАЛЯВЫ НИГДЕ НЕТ. В реальности кому-нибудь обещают большие деньги за работу, которая не требует высокой квалификации, специальных знаний и опыта? Интернет это таже реальность высоких технологий. Лучше заработать честным трудом, чем испытывать угрызения совести за людей, которые пострадали от обмана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 23:04    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Объявления о том, что можно получать на кликах несколько долларов в день – огромное преувеличение реально несколько центов.


Смотри на статистику по скрину, могу даже выложить скрин с 15$ в день

MalyshFalko писал(а):

Если же компания обещает платить больше или за регистрацию дает по 10-20 долларов, это означает лишь одно – накопив на счете минимальную для вывода сумму и подав заявку на перевод денег, Вы ничего не получите. Вас просто забанят.


А ты знаеш такие компании? приведи пример

MalyshFalko писал(а):

ХАЛЯВЫ НИГДЕ НЕТ.


Была и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 23:31    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
MalyshFalko писал(а):
Объявления о том, что можно получать на кликах несколько долларов в день – огромное преувеличение реально несколько центов.


Смотри на статистику по скрину, могу даже выложить скрин с 15$ в день
2,1055555555555555555555555555556 уёфф в день (300 тенге!) - в среднем по вашей статистике с верхнегор списка. На втором и того меньше чуть больше полутора. Ну и раз-два в месяц "утешительный приз" в виде 15 уёфф - есть повод прыгать от счастья! Laughing Да, а чего это по первому списку Ваши доходы вниз со временем ползут, вместо наоборот Twisted Evil ...

Вот скажу честно LoTuS - мне такая халява даж нахаляву не нужна. Младшеклашкам на жувачки-пиво-сигареты - наверное да...
Уж лучше бы Вы в форексе упражнялись...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 5:34    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
LoTuS писал(а):
MalyshFalko писал(а):
Объявления о том, что можно получать на кликах несколько долларов в день – огромное преувеличение реально несколько центов.


Смотри на статистику по скрину, могу даже выложить скрин с 15$ в день
2,1055555555555555555555555555556 уёфф в день (300 тенге!) - в среднем по вашей статистике с верхнегор списка. На втором и того меньше чуть больше полутора. Ну и раз-два в месяц "утешительный приз" в виде 15 уёфф - есть повод прыгать от счастья! Laughing Да, а чего это по первому списку Ваши доходы вниз со временем ползут, вместо наоборот Twisted Evil ...

Вот скажу честно LoTuS - мне такая халява даж нахаляву не нужна. Младшеклашкам на жувачки-пиво-сигареты - наверное да...
Уж лучше бы Вы в форексе упражнялись...










Ну вот полная статистика за май с двуха акков.
итог 99.91 + комисия останется 80-82$ = 11к тенге, главное за инет заплачу а не родители, 5к вполне хватит погулять

В Фороксе есть риск! (а тут его почти нету) и не каждый сможет играть на бирже

Вот у меня есть знакомый на бирже играет уже 2 года (2 года учился)
в месяц 300-400 баков имеет но не всегда а на парковке опотные в день зарабатывают 100-200$
Мне конечно далеко до такого заработка, но постпепено растёт.
Вот у FELIX'a сейчас больше чем в прошлом месяце и доход будет рости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 11:53    Заголовок сообщения:
 
Адреса сайтов мошенников могут меняться, но содержание смысла остается неизменным... Laughing типа в духе я зарабатываю 3тонны бакинских в год, могу и больше да времени нет и т.д... да наберите в поисковике "черный список интернет мошенников" и будет вама щастье... или вот интересная статья http://www.7vip.ru/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=27... читайте и найдите отличия от ратующих постов на этом форуме... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 22:14    Заголовок сообщения:
 
Вот реальная проблема, так это то что все хотят халявы, и ведутся на всю эту лабуду. Very Happy Ну не бывает его, это закон природы. Чтоб прилично зарабатывать простому человеку в сети надо быть а) частью команды, б) учиться у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, в) работать над собой, быть лучшим. Последнее самое трудное, но необходимое. Кто ЗА! прошу сюда http://yertys.blogspot.com За просмотр денег не берем, а помочь поможем. Very Happy Мы ведь учимся у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 23:38    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
XMblPb писал(а):
LoTuS писал(а):
MalyshFalko писал(а):
Объявления о том, что можно получать на кликах несколько долларов в день – огромное преувеличение реально несколько центов.


Смотри на статистику по скрину, могу даже выложить скрин с 15$ в день
2,1055555555555555555555555555556 уёфф в день (300 тенге!) - в среднем по вашей статистике с верхнегор списка. На втором и того меньше чуть больше полутора. Ну и раз-два в месяц "утешительный приз" в виде 15 уёфф - есть повод прыгать от счастья! Laughing Да, а чего это по первому списку Ваши доходы вниз со временем ползут, вместо наоборот Twisted Evil ...

Вот скажу честно LoTuS - мне такая халява даж нахаляву не нужна. Младшеклашкам на жувачки-пиво-сигареты - наверное да...
Уж лучше бы Вы в форексе упражнялись...










Ну вот полная статистика за май с двуха акков.
итог 99.91 + комисия останется 80-82$ = 11к тенге, главное за инет заплачу а не родители, 5к вполне хватит погулять

В Фороксе есть риск! (а тут его почти нету) и не каждый сможет играть на бирже

Вот у меня есть знакомый на бирже играет уже 2 года (2 года учился)
в месяц 300-400 баков имеет но не всегда а на парковке опотные в день зарабатывают 100-200$
Мне конечно далеко до такого заработка, но постпепено растёт.
Вот у FELIX'a сейчас больше чем в прошлом месяце и доход будет рости.


я начинал с тупых постов на форумах , заколебался мне предложили припарковать сайтик я так и зделал сейчас ни е чём не жалею конечно сепью детей прокормить ене получитсья но Интернет поласить себе на ход ноги ещё и на баланс кидаю на 2 номера короч хватает.Прислушайтесь люди реальный чел.
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 1:39    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Вот реальная проблема, так это то что все хотят халявы, и ведутся на всю эту лабуду. Very Happy Ну не бывает его, это закон природы. Чтоб прилично зарабатывать простому человеку в сети надо быть а) частью команды, б) учиться у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, в) работать над собой, быть лучшим. Последнее самое трудное, но необходимое. Кто ЗА! прошу сюда http://yertys.blogspot.com За просмотр денег не берем, а помочь поможем. Very Happy Мы ведь учимся у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ.


Обычный блок для заработка тупо много рекламы и ни чего полезного не нашол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 3:28    Заголовок сообщения:
 
FELIX писал(а):
конечно сепью детей прокормить ене получитсья но Интернет поласить себе на ход ноги ещё и на баланс кидаю на 2 номера короч хватает.
Ну так о чём и было выше сказано - Сигареты-пиво-жвачка - эт не буквально, это метафора. В итоге оно и выходит три сотни в день (те самые 11 тыр в месяц)...
Конечно рад за тех, кому это счастье-радость доставляет, но за такие цЫфры 90 процентов народу даже ж...пу с дивана не подымут, чтобы к компу подойти Wink ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 8:26    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
FELIX писал(а):
конечно сепью детей прокормить ене получитсья но Интернет поласить себе на ход ноги ещё и на баланс кидаю на 2 номера короч хватает.
Ну так о чём и было выше сказано - Сигареты-пиво-жвачка - эт не буквально, это метафора. В итоге оно и выходит три сотни в день (те самые 11 тыр в месяц)...
Конечно рад за тех, кому это счастье-радость доставляет, но за такие цЫфры 90 процентов народу даже ж...пу с дивана не подымут, чтобы к компу подойти Wink ...


так я и так почти к компу не подхожу.задания pro100 задания добавляешь и катаешь вату. не знаю, для меня самая на этот день актуальная работа! Very Happy
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 8:51    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
yertys писал(а):
Вот реальная проблема, так это то что все хотят халявы, и ведутся на всю эту лабуду. Very Happy Ну не бывает его, это закон природы. Чтоб прилично зарабатывать простому человеку в сети надо быть а) частью команды, б) учиться у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, в) работать над собой, быть лучшим. Последнее самое трудное, но необходимое. Кто ЗА! прошу сюда http://yertys.blogspot.com За просмотр денег не берем, а помочь поможем. Very Happy Мы ведь учимся у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ.


Обычный блок для заработка тупо много рекламы и ни чего полезного не нашол.


Полезная мысля, убираю гугловскую рекламу. Похоже она мешает видеть основную тему. Кстати, буду рад всем советам по улучшению моего блога. Ведь надо быть лучшим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 10:46    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
LoTuS писал(а):
yertys писал(а):
Вот реальная проблема, так это то что все хотят халявы, и ведутся на всю эту лабуду. Very Happy Ну не бывает его, это закон природы. Чтоб прилично зарабатывать простому человеку в сети надо быть а) частью команды, б) учиться у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, в) работать над собой, быть лучшим. Последнее самое трудное, но необходимое. Кто ЗА! прошу сюда http://yertys.blogspot.com За просмотр денег не берем, а помочь поможем. Very Happy Мы ведь учимся у ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ.


Обычный блок для заработка тупо много рекламы и ни чего полезного не нашол.


Полезная мысля, убираю гугловскую рекламу. Похоже она мешает видеть основную тему. Кстати, буду рад всем советам по улучшению моего блога. Ведь надо быть лучшим!



Вот те совет! скачай скрипт блога, размести на бесплатном хостенге, купи домен и наполняй редкой инфой (на зарубежных сайтах лучше всего) и рекламу поставь (с боку и после каждой новости) и счётчики поставь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 0:37    Заголовок сообщения:
 
Идея здравая, думаю стоит взять на вооружение. Хотя накручивать счетчики мне ни к чему. Very Happy Мне тока пятерых толковых найти, поднять и помочь раскрутиться, и лучше в разных странах, но недалеко. А там наскока толковые. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aforist Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 20:44    Заголовок сообщения:
 
Новая социальная сеть с блогами,
но за треп и новообращенцев платят)
видимо, от присутсвия рекламы.
кто больше настроичил читабельных постов - больше получит по заверениям.
кому интересно:
Предоставляется всем участникам Кликот
бесплатное участие в этой программе,
где пользователи получают вознаграждение
за свой вклад в Кликот.
http://www.klikot.com/ru/SignUp.aspx?advertiser_id=416870
_________________
В начале было Слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 278 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.